Зидан: «Мы проиграли матч в течение 5 минут»

16 января 2017, 08:10
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение своих подопечных от «Севильи» в матче 18-го тура Ла Лиги, прервавшее беспроигрышную серию «сливочных»:

«Мы проиграли матч в течение 5 минут. Трудно принять это поражение, ведь играли мы хорошо.

Знали, что рано или поздно проиграем, но, конечно, мы сможем вынести и кое-что полезное из этой игры.

Ошибки при пропущенных голах? Первый мы пропустили после нарушения, а второй — после потери. 85 минут мы играли хорошо.

Горжусь тем, чего нам удалось добиться за 40 игр. Теперь нам нужно отдохнуть и думать о последующих матчах.

Не думаю, что окончание нашей беспроигрышной серии повлияет на нас. Посмотрим в среду, но нам следует переварить это поражение, ведь никто не любит проигрывать, особенно так играя в первые 85 минут.

Рамос? Я горжусь нашим капитаном. Автогол Серхио? Не знаю, кто там забил. Ничего страшного, это футбол.

Теперь нам нужно думать о следующей игре. Поздравляем „Севилью“ с победой».

16 января 2017 в 13:26
    Игра была достойной! Думаю, ничья была бы более справедливым для нее исходом. После забитого гола Реал немного просел (темп игры, кстати, был сумасшедшим, порой удивляешься - как вообще такое возможно физически) и поплатился за это. Жаль, но страшного ничего не случилось. Реал силен и доведет (очень хочу в это верить) до победы этот сезон. Он заслужил ее. Удачи Реалу!
    Duda Gigolaev Osetin
    16 января 2017 в 12:04
    Зидан впервые ошибся грубо... Надо было снимать с игры Роналду и Бенза под конец, они набегались вдоволь. А самое главное - Серхио Рамоса... Весь матч на него было огромное давление, кто смотрел, тот поймет о чем я.. Болелы свистели при каждом его касании мяча. Вот и вывели из равновесия, он сам себе забил. Таких совпадений не бывает. Поэтому немного ошибся Зидан.. Но понять можно - 40 матчей без поражений и уже кажется, что всё легко будет. Севилья вытащила мертвый матч для себя. Эскудеро - талантище, очень хороший пас и видение поля.
    starche
    starche ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    16 января 2017 в 12:01
    Потому что добрая половина "собак" - его!
    starche
    16 января 2017 в 11:59
    Молодцы! Так держать! Да и поскромнее неплохо бы быть.
    Apsny
    16 января 2017 в 11:40
    Какой он тренер, фартит невероятно.
    Котэ в тельняжке
    16 января 2017 в 11:03
    Мне нравится в Зидане то, что даже когда футболисты косячат, он не вешает на них всех собак!)
    FERIS
    16 января 2017 в 10:50
    Зидану нужно укреплять оборону,очень много пропускаем, в кубке поопустили три,но тогда удалось отыграться.
    ESPANOL
    То, что проиграли за пять минут, делает победу Севильи ещё более великолепной! Когда команда борется до последней секунды матча, она заслуживает восхищения.
    Абубакар Дадаев
    16 января 2017 в 10:49
    Я бы так не сказал из 41 матча проиграли иза 5 мин сколько раз Реал так спасался от той же Севили 3 дня назад
    Alex12357
    16 января 2017 в 10:12
    Зидан!Реал проиграл много матчей,просто Перес вкладывая свои капиталы в судейство добавил Реалу побед!
    16 января 2017 в 08:35
    Зидан, настучи там своим по головушкам! Такой экспресс запороли мне...)))
    89640510311
    16 января 2017 в 08:22
    Судья не успел дать второй пинальти,Рамос всегда спасал в концовке,и этот матч не стал исключением,но забил в свои ,но Удачи Реалу Зедану 40 матчей без поражений это отлично