Soccer.ru

Рамос: «При поддержке болельщиков „Реал“ сможет стать чемпионом»

29 января 2017, 10:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от поединка Ла Лиги с «Реалом Сосьедад».

«Прежде всего мы хотим, чтобы нас поддерживали болельщики. Их помощь поможет нам стать сильнее, и я уверен, что вместе мы сможем выиграть чемпионат.

Нам предстоит тяжелая игра против серьезного соперника, который показывает хороший футбол в этом сезоне и заслуженно находится в верхней части таблицы».

Перевод с goal.com
Все комментарии
creep
29 января 2017 в 21:44
Это он на Тебаса намекает?)
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
29 января 2017 в 19:21
Это видно. Особенно по таблице 😂
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 19:19
    Zidane.5
    29 января 2017 в 18:37
    Поддержка нужна и важна. Вамос Мадрид!
    lemon_kg
    29 января 2017 в 17:39
    УЖ ТОЧНО ТЫ НЕ ПРАВ!!!
    ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ТЕБАСААА!
    eleven LC
    eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:25
    как же так?неужели судьи? неужели РЕАЛ МАДРИД имея в составе таких мастеров как РОНАЛДУ,БЕЙЛ,КРООС,МОДРИЧ,РАМОС,МАРСЕЛО,НАВАС побеждают лишь благодаря судьям?и в 2014 унизили Баварию в Мюнхене 4:0 тоже из за судьи? о боже,я в шоке! земля уходит из под ног!
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ ANTERRS TV (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:17, ред.
      FC Barcelona twitter
      29 января 2017 в 17:13
      При поддержке только судей реал может потягаться с Барсой за золото.
      lucky80
      29 января 2017 в 16:58, ред.
      Рамос:При поддержке судей Реал должен стать чемпионом.
      Нажмуди Умханов 2
      Нажмуди Умханов 2 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 15:09, ред.
      Пенальти дают потому что игроков Барсы не возможно остановить без фола а вам дают пенки при попадании мяча в спину глор среала
      FERIS
      29 января 2017 в 13:53, ред.
        вхсо 111
        29 января 2017 в 13:44
        Поддержка важна, еще бы травм игроков избежать и вперед!
        Удачи Реал!
        Ruslan3132
        29 января 2017 в 13:01
        Да ладно, размазывать надо Сосьедад. Сделали гранда блин. Какой то Барсе они 5-2 встряли. 4-0 делать надо и все дела.
        Гаджимурад Хайбулаев
        Гаджимурад Хайбулаев ответ лопочка тапочка (раскрыть)
        29 января 2017 в 12:58
        Общайся сам с собой.
        Я со стороны лучше посмеюсь))
        лопочка тапочка
        лопочка тапочка ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
        29 января 2017 в 12:53
        ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ?
        Гаджимурад Хайбулаев
        Гаджимурад Хайбулаев ответ Маша Домашкова (раскрыть)
        29 января 2017 в 12:49
        Еще с пары себе ответь)))
        Гаджимурад Хайбулаев
        Гаджимурад Хайбулаев ответ лопочка тапочка (раскрыть)
        29 января 2017 в 12:48
        И зачем ты сам себе ответил?))
        Еще и с "бедсаг бедсаг" ответил))
        С тобой все нормально? Я тебе открою тайну, но тут это уже давно легко проверить)))
        Маша Домашкова
        Маша Домашкова ответ ANTERRS TV (раскрыть)
        29 января 2017 в 12:47
        Не любительница русского репа, но это шедевр '_'
        лопочка тапочка
        лопочка тапочка ответ ANTERRS TV (раскрыть)
        29 января 2017 в 12:40
        Желаю РЕАЛУ сегодня проиграть) но клип супер чел)
        бедсаг бедсаг
        бедсаг бедсаг ответ ANTERRS TV (раскрыть)
        29 января 2017 в 12:38
        достойное видео чувак, красавчик, как всегда на 5+))
        ANTERRS TV
        29 января 2017 в 12:35
        Начиная с середины января "Реал" пошёл на спад, который спровоцировал уже один провал сезона - команда Зинедина Зидана вылетела в 1/4 финала Кубка Короля от "Сельты" (1:2 и 2:2). Да и в двух крайних тура чемпионата "сливочные" выглядели не лучшим образом, сперва проиграв "Севилье" в гостях (1:2), после чего не без труда обыграв дома "Малагу" (2:1), благодаря дублю Серхио Рамоса. Получается, что в последний своих пяти матчах команда "ЗиЗу" выиграла всего 1 раз и имеет негативную общую разницу забитых и пропущенных голов. Вполне возможно, что основная причина этого спада "Реала" - полна горница футболистов основного состава, пребывающих на больничном, и насыщенный календарь не позволяет Роналду и Ко демонстрировать стабильно надёжный и успешный футбол, а трансферный бан не дал возможности мадридской команде залатать образовавшиеся дыры.

        Не сыграют: Пепе, Марсело, Даниэль Карвахаль, Лука Модрич, Хамес Родригес и Гарет Бэйл (травмированы).



        Удачного дня всем всем и хорошего настроений!!!


        и в конец. Может понравится Русский Реп ))

        зацените ребят
        Санчо Панса
        29 января 2017 в 11:36
        Только так и никак иначе, Серега! И если в строй вернуться Марс, Лука и Гарет) И чтобы в решающих матчах не было никакого Данило в основе! Даник Карвахаль должен играть в основе вместо бразильца. Удачи королевичам и больших успехов в 2017 году!
        Ислом Хамраев
        29 января 2017 в 11:25
          Ислом Хамраев
          29 января 2017 в 11:23
            Apsny
            29 января 2017 в 11:20
            Ага, сейчас ему фанаты понадобились, много он о них думает, достаточно посмотреть на его поведение и истерику при проигрышах, позорник с 21 удалением.
            gl
            gl
            29 января 2017 в 11:19
            Вона как, все дело в поддержке?
            A-RAGOrN
            29 января 2017 в 11:12
              89640510311