Soccer.ru

Источник: «Летом Бердыев сменит Сёмина на тренерском мостике „Локомотива“»

02 февраля 2017, 12:31

По информации источника, вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев летом покинет команду, чтобы возглавить «Локомотив».

Сообщается, что Бердыев уже достиг принципиальной договоренности с «железнодорожниками».

По слухам, кандидатуру Бердыева лоббирует Борис Ротенберг, который имеет большое влияние на все процессы в московском клубе.

Нынешний рулевой «Локомотива» Юрий Семин продолжит руководить клубом до конца сезона.

Все комментарии
Даврон Джурабаев
03 февраля 2017 в 05:48
Бердяева надо в сборную вызывать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Kerri (раскрыть)
02 февраля 2017 в 22:44
А я ,вообще , дал бы Бикеичу потренеровать каждый из клубов РФПЛ годика ,так ,по три ! Глядишь уровень нашего футбола резко пошёл бы вверх ! Шутка, конечно , но он действительно классный тренер, этого у него не отнять !!!
Kerri
Kerri ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 февраля 2017 в 22:39
Рвать то он может и рвал, но не сорвался же. Семин строит Локо под себя. А если придет Бердыев все начнется сначала. При Семине Локо хоть и на 10 месте, но до зоны еврокубков всего 5 очков, а до того же Ростова всего 2. Скорее всего просто слухи.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Kerri (раскрыть)
02 февраля 2017 в 22:20
Если в Ростове было бы для него всё тип-топ , стал бы он рвать когти в Спартак полгода назад ! Может Ростову он и нужен , но для Курбана денежки на первом месте и своего шанса поработать в Локо он ,конечно же не упустит , если -это правда о договорённости ! В чём я лично , сомневаюсь!
Absinthe2
02 февраля 2017 в 22:14
Источник Бизнес-Онлайн))))
Kerri
02 февраля 2017 в 21:48
Ерунда! У Бердыева и в Ростове все неплохо. Зачем менять?
eugen-han
02 февраля 2017 в 21:45, ред.
теоретически конечно возможен такой вариант,но при условии,что бердыев откажется от тех непомерных финансовых аппетитов,когда не смогли договориться в первый раз,а теперь ему деваться вроде бы и некуда,хоть и делает себе имя до сих пор,но на репутацию это уже не повлияет,потому что был прокол(см.выше) с некоторым непонятным метанием в какую сторону.
arzamas
02 февраля 2017 в 21:13
Не такой человек КББ чтобы вот так мотыляться: вчера вступил в должность вице-президента, а завтра увольнение и ГТ другого клуба. Да, и у Шпалыча дела пошли вроде бы на лад.
Короче, не верю.
Юлианна Сердюк
Юлианна Сердюк ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:35
Не дадут ему работать в сборной. Только расстрел сотрудников РФС и мутко, изменят ситуацию к лучшему. Системные проблемы в сборной
Юлианна Сердюк
Юлианна Сердюк ответ Deniel Kovalski (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:31
Стоит уважительнее относиться к другим клубам. Не называть их помойкой, потому что вы болельщик другой команды
Mi6
Mi6
02 февраля 2017 в 19:26
Шпалыча, да на запасные рельсы...
yaran56
02 февраля 2017 в 19:15
Желаемое выдают за действительное, который раз сми выкатывает этот шар прощупывая почву с надеждой, а вдруг Бердыев согласится.
Maikl322
02 февраля 2017 в 18:02
Не сменит,у него другие планы.
mamba9090909
02 февраля 2017 в 17:47
Слухи, слухи, слухи............ от Антона Белюся.))
Vector
02 февраля 2017 в 17:44
Источник то какой авторитетный. Аж желтеет...
Дмитрий Аександров
02 февраля 2017 в 17:18
У Бердыева сейчас есть работа.
Суеверный
Суеверный ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 февраля 2017 в 17:16
О том же и я. Просто иногда суется.
FRZZ
02 февраля 2017 в 17:12
Нужен ли Локомотив Бердыеву?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 февраля 2017 в 16:21
По многим причинам, Олег! Локомотив более успешный клуб, чем Спартак, если брать последние 10-15 лет)
Зафод Библброкс
02 февраля 2017 в 16:18
rubinovyi2
02 февраля 2017 в 16:09
Мда,давненько не было слухов про Бекеича.
Т34
Т34 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:52
Окунись в историю публикаций того времени и найдешь источники которые говорили об интересах Бердыева и "железнодорожников", и чем они закончились.
juchok
02 февраля 2017 в 15:39
мужики, поддежите регионы! оставьте голос в ТОПе про европейские клубы!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Суеверный (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:47
Вот именно! Каждому - своя стезя!
Суеверный
Суеверный ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:45
О том же я и хотел написать. Просто день сурка, некоторое не складывается. Один день в году можно и потерпеть. А вот Смородскую нет. "Эффективный менеджер"? Так в иные дела не лезь. А то дает советы по тактическому построению команды. Я не отрицаю, что эта дама умна, но НИЧЕГО не понимает в футболе или по крайней мере на уровне ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ. Так и займись тем, в чем разбираешься ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Кто будет против? А директивы по характеру игры в адрес Палыча есть запредельная глупость. ".. В атаке пошире, в обороне поуже.." примерно так. Да примерь платье и угомонись. С фигурой и ТО СПРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ. А это элементарно - бегай и плавай по ОДНОМУ часу в день.
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2017 в 14:44
Сам КББ и распускает эти утки, чтобы быть на слуху и не потерять в цене...
Тальгат
02 февраля 2017 в 14:28
Арустамян опять шутит походу))
castromen
02 февраля 2017 в 14:15
В спортс есть инфа о будущей медали в честь фк Ростов. Только вопрос,почему так мало,и скорее всего дорого???
амурец
02 февраля 2017 в 14:12
Палыч легенда Локо, но наверное нужны свежие идеи, а Бекиевич тут мастер
Т34
02 февраля 2017 в 14:07, ред.
Что-то рано "источники" начали раскачивать тренерский мостик "Локомотива". Бердыев уже вел переговоры с "железнодорожниками", когда не срослось со "Спартаком", там ему показали от ворот- поворот. И надо себя не уважать, чтобы еще раз влезть в это. Сегодня сообщается, что достигнуты принципиальные договоренности с "железнодорожниками", а завтра может появиться комментарии Бердыева, что он об этом первый раз слышит. Интересно, откуда растут ноги, этой "желтизны"?
Гость