Телетрансляция: Россия 1
Лого Испания
Лого Россия

40' Пике Жерар (3)

67' Сильва Давид (21) уходит с поля, Иньеста Андрес (6) вышел на поле

70' Начо (4) уходит с поля, Карвахаль Даниэль (2) вышел на поле

80' Коста Диего (19) уходит с поля, Аспас Яго (17) вышел на поле

6
Замена104' Асенсио Марко (20) уходит с поля, Родриго (9) вышел на поле

12' (1:0) Автогол Игнашевич Сергей (4)

41' (1:1) Дзюба Артём (22)

46' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Гранат Владимир (14) вышел на поле

54' Кутепов Илья (3)

61' Самедов Александр (19) уходит с поля, Черышев Денис (6) вышел на поле

65' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

71' Зобнин Роман (11)

01 июля 2018 в 17:59
Был акцентированный удар по воротам, мяч летел в сторону ворот, а куда он прилетел бы если б не рука Пике, на этот вопрос, даже баллисты точно ответить не смогут...
vsadnik
Такую Испанию, как Германию надо отправлять домой. Вперед Россия!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Dauletbek (раскрыть)
Ты пишишь, что Пике не искал мяч рукой. Но мяч же изменил направление и это чистый пеналь. Мяч не полетел в сторону ворот. Вот в чем фишка.
alfranza
alfranza ответ Serg3.12 (раскрыть)
По плану, кто же спорит. Психологическое преимущество у наших. Главное теперь его не растерять и не пропустить быстрый гол, иначе - все сначала начинать. Испанцы прибавят во втором тайме - это факт, они же тоже понимает что силы не бесконечны. А нашим нужен спурт. Смолова в такую игру выпускать смысла нет, а вот Черышева, который хорошо знает как играют в Испании и лично знаком с Йерро, стоит выпустить.
eleven LC
Может конечно я ошибаюсь но судя по первому тайму,такую Испанию можно обыгрывать,голы им даются очень натужно!
Надеюсь наши забьют гол и отстоят результат!
MIKITA463295
Когда Дзюба бил пенальти,переключил на другой канал... Что по игре если будем все время сидеть в обороне нас в асфальт закатают,надеюсь Черышева выпустят он скоростной игрок,такой нам щас нужен если сборная планирует контратакавать...
ProTest_85
01 июля 2018 в 17:59, ред.
Испанцы полностью игру КОНТРЛИРУЮТ. Зато стоит Иско обыграть один в один парочку россиян, в обороне тут же сумбур и нервозность. А Роман Аларкон Суарес - молорик, просто рабочая лошадка у Фурий
Saban18
Saban18 ответ peppery (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 17:58
по моему ответ в комментарии и нике
Rattlehead
Rattlehead ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
Лобода Роман Евгеньевич
Черышева выпускай, будет гол!
poodle
01 июля 2018 в 17:57
ну что,диванные эксперты,мои любимые,что скажете?!)
EAGinLE
EAGinLE ответ морозз (раскрыть)
Дзюба вернется в аренду в Арсенал и Семака тренеришкой назовет .
DXTK
Мое мнение первого гола не было, так как Рамос все же нарушал правила на Игнашевиче, пытался сделать из Сергея Салаха, грязный приемчик, претензий к защитнику нету. Дзюба забил, но надо отдать должное нашему каталонскому 12 игроку Пике за этот подарок.

Ждем второго тайма.
greck
01 июля 2018 в 17:56
если бы мяч не летел в ворота, может и можно было бы закрыть глаза на руку, но в данном случае пенальти 100 проц
Dauletbek ответ RMUKMU (раскрыть)
Не было . У людей привычка думать, что пенальти емли рука приподнята, к тому же мяч не летел ворота
lexatver
lexatver ответ alfranza (раскрыть)
Ну например не вытягивать её и не держать в этом положении )
RMUKMU
RMUKMU ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
У меня вопрос. Почему автобус Ирана это хорошо, а Российский автобус плохо?
iNels
iNels ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
если та сборная даже тем мощным испанцам, бравшим 3 подряд турнира, не проиграла 0:4, то почему она должна влететь этим немощам?)
01 июля 2018 в 17:55
А вообще игра в футбол в перекатывание мяча это Антифутбол. Наши пока Молодцом. Я думаю замены будут.
alfranza
Где там Черышев, спец по Испании? Керж сегодня правильно сказал, что "нужно просто играть и забивать!" Выпустите Дениса, пусть он забьет уже!
Dauletbek
Вообще то оба гола не чистые, в первом случае Рамос нарушил, во втором Пике не искал мяч рукой, кто играл футбол знает, когда прыгаешь, рука все равно вверх поднимается, к тому же Пике не видел мяч спиной, но результат справедлив, пока ничья
Элдор Тухтабоев
Элдор Тухтабоев ответ ХУБУЛ (раскрыть)
Осторожно дядька следи за здоровьем, что б мандраж в сердечку не перешёл.
artsinalex
artsinalex ответ борька (раскрыть)
В принципе, никто не против такого расклада )))
борька
01 июля 2018 в 17:54
Колхозная игра, все идет по договору, 1-1 и по пенальти наши идут дальше!
spartach n1
В итоге тайма испанцы меньше по воротам пробили чем игарян пропустил,спасибо игнашу !
Есть ещё такие кто рад что его в сборную взяли ?
RMUKMU
RMUKMU ответ alfranza (раскрыть)
01 июля 2018 в 17:53
Как это не было, если рука была вытянута вверх?
iNels
iNels ответ artsinalex (раскрыть)
да че-то судя по группе, испанцы, как и арги, играют тупо по одной тактике, не подстраиваясь под соперника