Стадион Калининград (Калининград)
Телетрансляция: Первый канал
Трансляция
90+5’

Все! Матч завершен! Сборная Испании расписала боевую ничью со сборной Марокко со счетом 2:2 и гарантировала себе выход в плей-офф с первого места. Гол Яго Аспаса в конце матча и неожиданный мяч в ворота сборной Португалии в параллельном матче с Ираном подарили испанской сборной первое место в группе. В 1/8 финала "Фурия Роха" сыграет со сборной России. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Фаджр грубо сыграл в борьбе с Марко Асенсио. Стандарт разыграет "Фурия Роха".

90+3’ Желтая карточка
Логотип Марокко Хакими Ашраф (з) получил ж.к.
Хакими получил желтую за споры с арбитром.
90+2’

Ирматов посмотрел видеоповтор и засчитал гол Яго Аспаса! 2:2!!!

90+1’ Гол
Логотип Испания Аспас Яго (н) (Логотип Испания Карвахаль Даниэль (з)) - 2:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Яго Аспас сравнивает счет в игре!
90+1’

ГОЛ! Забивает Яго Аспас после прострела с фланга, но лайнсмен зафиксировал положение вне игры в этом эпизоде!

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Марокко Эль-Кажуи Мунир получил ж.к.
Мунир Эль-Кажуи за затягивание времени получает желтую карточку.
88’

В параллельном матче Португалия обыгрывает Иран со счетом 1:0. На данный момент именно португальцы занимают первое место.

87’

Яго Аспас нарушил правила в атаке. Не будут спешить разыгрывать стандарт номинальные гости.

86’

После прострельной передачи с фланга в ближний угол пробил Марко Асенсио - игровой снаряд прошел мимо ворот.

85’ Замена
Логотип Марокко Зиеш Хаким (н) уходит с поля
Логотип Марокко Бухаддуз Азиз (н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Испания Сильва Давид (н) уходит с поля
Логотип Испания Родриго (н) выходит на поле
82’

Фаджр сделал шикарную подачу с корнера прямо на Эн-Несери, который головой пробил мимо Давида Де Хеа!

81’ Гол
Логотип Марокко Эн-Несери Юссеф (н) (Логотип Марокко Фаджр Файсал (п)) - 1:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Юссеф Эл-Несери выводит марокканцев вперед!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Испании одержать победу в этом поединке?

79’

МОМЕНТ! После прострела Набиля Дирара с правого фланга удар Хакима Зийеха в упор заблокировал Пике!

78’

Неудачно пробил Серхио Рамос с дальней дистанции - мяч полетел на трибуны в руки марокканским болельщикам.

77’

Оборона сборной Испании спокойно нейтрализовала подачу Хакима Зийеха со стандарта.

76’

Перспективный стандарт заработали марокканцы недалеко от штрафной сборной Испании, Хаким Зийех у мяча.

75’

Прострел Иско заблокировал в своей штрафной Саисс. Надежно действуют защитники сборной Марокко.

74’ Замена
Логотип Испания Алькантара Тьяго (п) уходит с поля
Логотип Испания Асенсио Марко (п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Испания Коста Диего (н) уходит с поля
Логотип Испания Аспас Яго (н) выходит на поле
73’

Двойная замена готовится в составе "Фурии Рохи", Яго Аспас и Марко Асенсио выйдут на поле.

72’ Замена
Логотип Марокко Бутаиб Халид (н) уходит с поля
Логотип Марокко Эн-Несери Юссеф (н) выходит на поле
71’

Готовится очередная замена в составе "атласских львов". Юссеф Эн-Несери выйдет на поле.

70’

Амрабат угодил в офсайд после длинной передачи из глубины.

69’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Испании - 76%, сборная Марокко - 24%.

68’

Тьяго Алькантара с 22-х метров запустил мяч намного выше ворот Мунира Эль-Кажуи.

67’

Фаджр уложил на газон Иньесту, разыграют стандарт подопечные Йерро.

66’

Давид Сильва обыгрался в "стеночку" с партнером по команде, ворвался в штрафную, но отдал передачу прямо в руки Муниру Эль-Кажуи.

65’

Полностью отдали инициативу испанцам "атласские львы", никак не могут даже мяч отобрать марокканцы у своих визави.

64’

Подопечные Фернандо Йерро продолжают активно искать свободные зоны возле штрафной сборной Марокко, компактно стараются обороняться подопечные Эрве Ренара.

63’ Замена
Логотип Марокко Беланда Юнес (п) уходит с поля
Логотип Марокко Фаджр Файсал (п) выходит на поле
62’

МОМЕНТ! Иско навесил на дальнюю штангу на Пике, который головой пробил в сантиметрах от штанги!

61’

МОМЕНТИЩЕ! Карвахаль навесил прямо на голову Иско, который пробил в дальний угол - голкипер уже не мог среагировать на этот удар полузащитника сборной Испании, но практически на линии мяч выбил на корнер Ромен Саисс!

60’

Иско навесил со стандарта в центр штрафной, где надежно сыграл Ромен Саисс.

59’

Амрабат жестко сыграл против Иньесты. Опасный стандарт заработали испанцы, Иско у мяча.

58’

Давид Сильва с острого угла пробил немного выше ворот Мунира Эль-Кажуи.

57’

Набиль Дирар нашел в штрафной Амрабата, Нуреддин технично обработал мяч, но при попытке обыграть еще и Серхио Рамоса нарушил правила в борьбе с защитником испанской сборной.

56’

Теперь уже Жерар Пике решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо владений Мунира Эль-Кажуи.

55’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил Нуреддин Амрабат с 20-х метров в дальний угол - мяч закрутился в перекладину!

54’

Давид Сильва с корнера навесил прямо в руки киперу Марокко Эль-Кажуи.

53’

Очередной прострел заблокировали защитники "атласских львов". На этот раз Карвахаль остро простреливал с правого фланга.

52’

Надежно сыграла оборона марокканцев после подачи Иско с левого фланга атаки.

51’

Не удалось Иско нанести акцентированный удар с 20-ти метров - мячом спокойно завладел Мунир Эль-Кажуи.

50’

Ух! Зийех отдал шикарный верховой пас на Буссуфа, которому в последний момент не позволил пробить с убойной позиции Давид Де Хеа!

49’

Иско залез в положение вне игры на левом фланге атаки.

48’

Испанцы с самого старта второй половины матча большими силами идут в атаку, марокканцы закрылись возле своей штрафной.

47’

На данный момент сборная Испании проходит в плей-офф со второго места, ведь в матче Иран - Португалия команда Фернанду Сантуша ведет в счете.

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Опасно! Андрес Иньеста ворвался в штрафную с левого фланга и сделал острый прострел на Диего Косту, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.

45+1’

Амрабат нарушил правила в атаке, не будут спешить разыгрывать штрафной номинальные хозяева.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Сборная Испании продолжает играть в своем стиле, стараются короткими передачами доставить мяч в штрафную сборной Марокко, но "атлассные львы" действуют компактно в обороне.

43’

Плотно пробил Зийех с 27-ми метров - мяч прошел выше ворот Де Хеа.

42’

Контролируют мяч на своей половине футболисты "Фурии Рохи", марокканцы активно прессингуют своих оппонентов.

41’

Иско навесил на дальнюю штангу, где Ашраф Хакими не позволил пробить по воротам Бускетсу.

40’

Перспективный стандарт заработали испанцы недалеко от линии штрафной номинальных гостей.

39’

38’

Жестко играют против своих визави подопечные Ренара. Теперь уже Бутаиб заехал по ногам Иско, стандарт в пользу номинальных хозяев.

37’

МОМЕНТ! После подачи Иско с углового Серхио Бускетс неплохо пробил головой - мяч прошел немного выше ворот!

36’

Иньеста отдал передачу в штрафную "атласских львов", где Тьяго Алькантара слишком активно вел борьбу за мяч с Мбарком Буссуфой - главный арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны хавбека "Фурии Рохи".

35’

Угловой заработали игроки "Фурии Рохи" - Давид Сильва навесил прямо в руки Мунира Эль-Кажуи.

34’

Сильно прострелил Давид Сильва с левого фланга в штрафную сборной Марокко, но там никого из партнеров по команде не было.

33’

Диего Коста под прессингом защитников сборной Марокко потерял мяч в штрафной соперника. С угла вратарской введет мяч в игру Мунир Эль-Кажуи.

32’

Иско со стандарта навесил на линию штрафной, где "воздух" выиграл Мбарк Буссуфа.

31’ Желтая карточка
Логотип Марокко Буссуфа Мбарк (п) получил ж.к.
Буссуфа получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
30’ Желтая карточка
Логотип Марокко да Кошта Мануэл (з) получил ж.к.
Мануэл да Кошта не по правилам сыграл против Иско.
29’ Желтая карточка
Логотип Марокко Амрабат Нуреддин (н) получил ж.к.
Нуреддин Амрабат грубо сыграл в борьбе с Серхио Рамосом.
28’

Продолжают испанцы комбинировать возле штрафной сборной Марокко, компактно действуют в защите номинальные гости.

27’

Теперь уже Альба убежал по флангу и сделал опасную подачу в штрафную, но оборона номинальных гостей нейтрализовала опасность.

26’

Опасно! Диего Коста плотно пробил с 20-ти метров - мяч прошел мимо ворот марокканцев.

25’

ОПАСНО! Убежал Бутаиб на "свидание" с Давидом Де Хеа, но в этот раз форвард "атласских львов" не смог переиграть голкипера - Де Хеа ногами отразил мяч!

24’

Мощный удар Андреса Иньесты из-за пределов штрафной заблокировали игроки обороны соперника.

23’

Иско навесил с корнера прямо на Жерара Пике, который головой пробил прямо в руки Эль-Кажуи.

22’

Прострельную передачу Андреса Иньесты с левого фланга заблокировал Аль-Ахмади. Угловой разыграют подопечные Фернандо Йерро.

21’ Желтая карточка
Логотип Марокко Аль-Ахмади Карим (п) получил ж.к.
Карим Аль-Ахмади получил "горчичник" за грубый фол в борьбе с Серхио Бускетсом.
20’

Андрес Иньеста ворвался в штрафную сборной Марокко с левого фланга и сделал точную передачу на Иско, который мощно пробил с близкой дистанции под перекладину!

19’ Гол
Логотип Испания Иско (н) (Логотип Испания Иньеста Андрес (п)) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Иско сравнивает счет в игре! 1:1!
18’

17’

Срезался мяч с ноги у Иньесты, который с дальней дистанции запустил игровой снаряд на трибуны.

16’

Убежали "атласские львы" в контратаку правым флангом, где Хакиму Зийеху в последний момент сделать подачу в штрафную не позволил Жерар Пике.

15’

Марокканцы выходят вперед! "Намудрили" игроки сборной Испании в обороне, ошибкой воспользовался Бутаиб, который ворвался в штрафную и переиграл Давида Де Хеа!

14’ Гол
Логотип Марокко Бутаиб Халид (н) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Халид Бутаиб открывает счет в игре!
13’

Серхио Рамос в центре поля уложил на газон Нуреддина Амрабата, совершив тактический фол. Стандарт разыграет Марокко.

12’

Перехватили инициативу испанцы, именно подопечные Фернандо Йерро активно комбинируют на чужой половине поля.

10’

Иско отдал слишком сильный пас в штрафную сборной Марокко, где защитники спокойно запрессинговали атакующих игроков "Фурии Рохи".

9’

Теперь уже Пике грубо сыграл в борьбе с Халидом Бутаибом, Равшан Ирматов по-прежнему не спешит раздавать "горчичники".

8’

Амрабат жестко сыграл против Серхио Рамоса, главный арбитр ограничился устным предупреждением.

7’

Неудачно разыграли угловой испанцы - после подачи Сильвы Дирар выбил мяч подальше от своих ворот.

6’

Тьяго Алькантара отдал передачу на ход Карвахалю на правый фланг, Дани догнал мяч и уже в падении прострелил в Саисса, от которого игровой снаряд ушел на корнер.

5’

Перехватили мяч испанцы и организовали быструю контратаку левым флангом, откуда Иско ворвался в штрафную и сделал прострел прямо в руки Эль-Кажуи.

4’

Активно начали матч номинальные гости, стараются марокканцы большими силами идти в атаку.

3’

Хакими прорвался по левому флангу, но под прессингом защитника сделал неуклюжий навес в штрафную - мяч покинул пределы поля.

2’

В красно-синих цветах сыграет сборная Испании, сборная Марокко - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Марокко!

0’

Звучит гимн Испании!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

Сборная Марокко уже потеряла даже теоретические шансы на выход из группы. Марокканцы показали на этом турнире неплохой уровень игры, но уступили в двух матчах. В первом поединке со сборной Ирана "атласские львы" на последних минутах за счет гола в свои ворота потерпели поражение, а в матче с действующими чемпионами Европы пропустили единственный гол в дебюте поединка.

Ориентировочный состав сборной Марокко на матч против сборной Испании: Буну - Дирар, Бенатиа, Саисс, Хакими - Аль-Ахмади, Буссуфа, Беланда - Амрабат, Зийех, Бутаиб.

0’

Сборная Испании еще не гарантировала себе выход в плей-офф. В первом матче команда Йерро в зрелищном поединке расписала боевую ничью со сборной Португалии со счетом 3:3, а во втором туре только минимально обыграла сборную Ирана со счетом 1:0. Выйти в плей-офф может еще Иран, но для этого подопечным Карлуша Кейруша нужно обыгрывать сборную Португалии и ожидать поражения испанцев в матче с Марокко.

Ориентировочный состав сборной Испании на матч против сборной Марокко: Де Хеа - Карвахаль, Пике, Рамос, Альба - Алькантара, Коке, Сильва - Яго Аспас, Иско, Диего Коста.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура группового этапа Чемпионата мира - 2018, в котором на стадионе "Калининград" в Калининграде сыграют сборные Испании и Марокко. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Испания
Лого Марокко

19' (1:1) Иско (22) (Иньеста Андрес (6))

2
Замена74' Коста Диего (19) уходит с поля, Аспас Яго вышел на поле
Замена74' Алькантара Тьяго (10) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

84' Сильва Давид (21) уходит с поля, Родриго вышел на поле

90+1' (2:2) Аспас Яго (Карвахаль Даниэль (2))

14' (0:1) Бутаиб Халид (13)

21' Аль-Ахмади Карим (8)

29' Амрабат Нуреддин (16)

30' да Кошта Мануэл (4)

31' Буссуфа Мбарк (14)

63' Беланда Юнес (10) уходит с поля, Фаджр Файсал (11) вышел на поле

72' Бутаиб Халид (13) уходит с поля, Эн-Несери Юссеф (19) вышел на поле

81' (1:2) Эн-Несери Юссеф (19) (Фаджр Файсал (11))

85' Зиеш Хаким (7) уходит с поля, Бухаддуз Азиз (20) вышел на поле

89' Эль-Кажуи Мунир (12)

90+3' Хакими Ашраф (2)
25 июня 2018 в 23:48
Вечерний ,, Калининград,,!! Уважаемый ПРОФЕССОРИ мирового футбола !! Надеемся что сб ,, РОССИИ ,, сиграет одной из лучших матча сб ,, ИСПАНИИ ,,!! Как сегодня сб ,,Марокко ,,показали зубы !!)