ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Норвич Сити

45+3' (1:0) Жиру Оливье (18) (Пулишич Кристиан (22))

60' Зума Курт (15)

62' Ковачич Матео (17)

67' Лофтус-Чик Рубен (12) уходит с поля, Баркли Росс (8) вышел на поле

80' Алонсо Маркос (3) уходит с поля, Джеймс Рис (24) вышел на поле

81' Пулишич Кристиан (22) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

86' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле

58' Кантвелл Тодд (14)

71' Кантвелл Тодд (14) уходит с поля, Буэндия Эмилиано (17) вышел на поле

3
Замена79' Дрмич Йосип (20) уходит с поля, Ида Адам (35) вышел на поле
Замена79' Эрнандес Онель (11) уходит с поля, Пукки Теему (22) вышел на поле
Замена79' Тетти Александер (27) уходит с поля, Штиперманн Марко (18) вышел на поле

88' Буэндия Эмилиано (17)

89' Рупп Лукас (7) уходит с поля, Мартин Джош (56) вышел на поле
15 июля 2020 в 22:08
у Челси совсем впереди туго.забили гол вылетившим канарейкам,да и ещё Жиру, кто же в ЛЧ забивать то будет? Первый тайм был скучным. второй даже не смотрел,вот игра МЮ- Сотон куда живее и интересней была.
galem72
15 июля 2020 в 12:06
Жаль Канареек. Симпатичная команда и так бесславно уходит снова в Ч.шип. ((
4ел
4ел ответ azkan (раскрыть)
15 июля 2020 в 11:46
не у Вас одних такая проблема. И Вы и Мы и Лестер косячат. Кто окажется большим расп...ем, тот будет наблюдать за лч по телевизору. 2 тайм против саутгемптона мне тоже радости не принес