Протокол матча Манчестер Юнайтед против Пари Сен-Жермен

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Пари Сен-Жермен

23' Фред (17)

32' (1:1) Рэшфорд Маркус (10) (Ван-Биссака Аарон (29))
Вторая желтая карточка

70' Фред (17)

74' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

2
Замена79' Кавани Эдинсон (7) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле
Замена79' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

90' Ван-Биссака Аарон (29) уходит с поля, Игало Одион (25) вышел на поле

6' (0:1) Неймар (10)

38' Паредес Леандро (8)

59' Верратти Марко (6)

2
Замена65' Кин Моизе (18) уходит с поля, Баккер Митчел (25) вышел на поле
Замена65' Паредес Леандро (8) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

69' (1:2) Маркиньос (5) (Диалло Абду (22))

2
Замена79' Верратти Марко (6) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле
Замена79' Флоренци Алессандро (24) уходит с поля, Керер Тило (4) вышел на поле

2
Замена90' Диалло Абду (22) уходит с поля, Гейе Идрисса (27) вышел на поле
Гол90+1' (1:3) Неймар (10) (Рафинья (12))
6’ 0:1 Неймар
Рэшфорд Маркус
ассистент Ван-Биссака Аарон
1:1 32’
69’ 1:2 Маркиньос
ассистент Диалло Абду
90+1’ 1:3 Неймар
03 декабря 2020 в 15:13
Конечно поражение надо принимать достойно и делать выводы.
Менять надо было фрэдп однозначно, но только из за жёлтой, по игре он был очень даже неплох. Вообще вчера мю смотрелся очень живо и даже с некими мыслями в атаке. Кто не видел матч, предлагаю посмотреть, весьма открытый , на хороших скоростях. При счёте 1:1 мю мог забивать раза 3(Кавани перекладина после парашюта, марсиаль после контры и ещё кто то),но после такой игры нету злости на игру мю как после победы над брайтоном где мю возили по полю.

ПСЖ победил, но ,осадок от игры остался.. скорее личными качествами мбарпе,Неймара вывозят.. тухель стух, игра в стиле нба.. дайте мяч одному из двух в атаке, а там они ,что то придумают..
    03 декабря 2020 в 07:59
    Эх, Сульшер упрямый. Надо было ван де Бека в старте ставить...
    avici_liverpool
    03 декабря 2020 в 07:53
    погорячился я вчера с 4-мя клубами в 1/8.
    Я всегда забываю, что в семье не без урода. Урод от АПЛ - это великий МЮ.
    Марсиаль - это вообще не дно, дно для него это комплимент. Как можно пороть такие моменты.. фред - это отдельная история. В такие моменты проявляется проницательность тренера. Меняй его сразу в перерыве - он уже заведен. Но нет! Он доверился этому недоигроку и тот его подвел. Короче, ждем игры в Лейпциге.
    Funny_Smailik
    03 декабря 2020 в 07:44, ред.
    Тут сработало старое футбольное правило - не забиваешь ты свои моменты, забьют тебе. Так и случилось. ☺️
    Владимир Ушаков
    03 декабря 2020 в 07:38
    Стартовый состав удивил. Скорее ждал игры в 3 центральных и возвращения Шоу, но вышли по привычной схеме и с Марсьялем, который не играл против Сотона из-за болезни. Начало было плохим, пропустили необязательный гол. Затем взяли игру под свой контроль и забили заслуженно. Но Сульшер должен был в перерыве менять Фреда, было очевидно что ему красная светит, даже на 60 минуте можно было менять, но Оле дотянул до удаления. После перерыва Марсьяль запорол 100% момент, и так раз он не играл в прошлом матче, лучше бы Гринвуда с первых минут выпустил вместо Антони, думаю это тоже просчет Сульшера. Но потом пропустили от Маркиньоса после серии глупых рикошетов, а в конце все побежали отыгрываться и пустили пару контр-атак, и в второй они забили. По итогу все будет решаться против Лейпцига. Очень жалею что слили Истанбулу в третьем туре, было бы 12 очков и почти гарантированное место в 1/8, ибо была разница против Лепцига 5-0, а теперь она не имеет особого значения, только ничья в пользу МЮ.
    112910415
    03 декабря 2020 в 06:56
    ну, не всё ещё потеряно
    03 декабря 2020 в 04:50
    Мда, второй тайм манкунианцы явно не могут занести себе в актив...Как же так? Теперь интрига в этой группе закрутилась до предела! Ничья устроит красных дъяволов в Лейпциге для выхода из группы.
    lobsterdam
    03 декабря 2020 в 01:11
    ленивый паралитик марсьяль ( и чего его вообще в клубе держат?) решил, что своим франкам забивать как-то неудобно и не стал, причем дважды, как ни старался Кавани, создавая ему моменты. А фред путает жесткость с грубостью, похуже филейни будет...что один, что другой без желтой не уходят, а то и с красной как сегодня. Вечер испорчен безвозвратно!
    03 декабря 2020 в 01:00
    МОЛОДЦЫ ПСЖ!!!Неймар -дубль+Маркиньос=Бразильцы!!!
    03 декабря 2020 в 00:58, ред.
    Марсиаль на выезде с ПСЖ забил в свои ворота, сегодня c ПСЖ 100% момент, в их ворота, запорол. Французская солидарность!
    shlifen
    Хороший напряженный матч, правда до гола и удаления Фреда (я вообще не понял почему Оле его не поменял в перерыве, видно же было что его будут пытаться ловить/провоцировать на вторую жёлтую, но видимо Сульшер этого не видел)
    Уже при счёте 1-2 было видно что игроки не знают как переломить ход матча. Так что результат закономерен. С победой ПСЖ, а МЮ нужно готовиться к последней игре, а то такими темпами могут и вылететь из группы ЛЧ...
    Spellman
    03 декабря 2020 в 00:56
    Мда, Фред сильно подвел команду, до удаления еще как то смотрелись. После вообще посыпались.
    Ничья тут была более справедлива.
    Evilhuman
    Ну чтож, теперь надо всё решать в последней игре, ПСЖ с победой
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Van Vanovich (раскрыть)
    03 декабря 2020 в 00:55
    да у него вторая уже почти была в первом тайме, просто судья не заметил и дал желтую псжисту.
    03 декабря 2020 в 00:53
    не для того , чтобы Магуайр катался по штрафной за него платили 100млн евро)
    lobsterdam
    фред с антошкой должны сразу повеситься на одной ветке или утопиться вдвоем. Погубили выигрышный матч и поставили под угрозу выход. Да и ОГС хорош надо было фреда сразу убирать после 1 тайма. ПСЖ не прощает такого подхода к игре!
    03 декабря 2020 в 00:52
    Я не поклонник Неймара,но игрок он конечно суперский,как красиво всё сделал!