Рэшфорд- это личная прихоть Флика, но насколько это правильное решение покажет время... Из того, что я видел, он ничего особенного из себя не представляет: ментально, по всем каталонским характеристикам- он чуждый Барсе элемент. Выпадает из игры, перетягивает фланг, практически не обостряет, по стилю не подходит, и признаюсь, не очень хорошо понимаю- откуда у него столько мячей и передач...
Вобщем, посмотрим.
У Рэшфорда в остальных не залетает, с Р/С прям полная невезуха была у Барселоны.
Барса хоть ограничена деньгами, но воспитанники всегда выручали, и они подтверждают свой уровень.
Ямаль я смотрю в лучших традициях Неймара сыграл, обводил игроков словно конусы.
Да Барселона и в этом сезоне уделает сливок. Не сомневаюсь!
Я не видел его раньше в МЮ, но сейчас, играя в Барселоне, он не развивает левый фланг и создает определенный перекос. Его фланг не работает, он остаётся пасивным. Если предельно откровенно, на мой взгляд, Рэшфорд, даже внешне не похож на игрока Барселоны. Если Раф, Ямаль, Ольмо и др., созданы для этой команды, то Рэшфорд, откровенно выпадает из общего ансамбля...
Ну посмотрим. Собственно, он еще не так долго в команде, возможно, Флик еще вылепит из него полезного футболиста.
В молодые годы техника у него была. Лупит хорошо, но мимо. И сравнивать Рэша с Анри. Анри в то время был одним из лучших в мире. А кто такой Рэшфорд сейчас? И с забеганиями спокойно справится и Рафинья. У него это хорошо получается. А для игрока резерва у него слишком большая зарплата. Врядли Барса может себе такое позволить при нынешнем финансовом положении. Если учитывать, что летом надо брать центрального защитника и центрфорварда, на Рэшфорда денег может и не остаться. А тут еще и Фати вернется с его зарплатой в 15 млн. Его точно никому не продать. Даже саудитам или в МЛС.
Может Клюйверт и не забил с пенальти, но закончил ЕВРО 2000 одним из лучших бомбардиров турнира с 6 голами если не ошибаюсь.
PS А что вы сюда не добавили трех болванчиков которые поочередно на ЕВРО 2020 оставили Англию без титула в серии пенальти? А теперь понимаете почему МЮ ничего не может и Арсенал упустил титул? потому что эти три футболиста играют за эти команды........
Ну что ждем хет-трик от Холанда и доминацию Сити, и очередную беспомощность МЮ, без инициативность Тен Хага, и посмотрим на этого тащера, я говорю про Решфорда, что-то сделает или пропадет с поля против серьезного соперника, как их бывшая легенда сбежавшая из Топ чемпионата в Аль Наср.
Рэшфорд может и талантливый, но очень ленивый как футболист, играет эпизодами, на ЧМ за сборную со скамейки выходит, игрок МЮ футболист запаса, так о каком бриллианте красного Манчестера вообще идет речь? Дэнни Уэлбек бывший воспитанник МЮ тоже подавал такие надежды, а звездой МЮ так и не стал, хотя выступал в более сильной версии клуба чем сейчас.
Стоит отметить, что Рэшфорда в основу ввел Луи ван Гал и благодаря чему футболист о себе заявил, если не ошибаюсь в матче с Арсеналом оформил дубль и отдал передачу, а МЮ выиграл - 3:2. Но останся тогда тренером именно ван Гал, думаю он бы из Марсиаля и Рэшфорда сделал бы отличную связку.
Мда уж, его Сульшер вернул на родную позицию и сделал основным форвардом, а он ещё думает подписывать контракт или нет, я бы на его месте подписал не раздумывая
Решфорд молодец - трудяга, не понтуется, гибкий, быстрый и пластичный, психологически выдержаный и спокойный не по годам, есть все шансы вырасти в футболиста мирового уровня.
Как раз в Рэшфорде уверен что никуда не уйдет и клуб естественно не допустит его ухода. Да и в Реале или Ювентусе у него нет 100% гарантии места в основе.
А кто этих двоих за 90 отпустит? Один Рэшфорд стоит как минимум 150, и то он патриот Манчестера и его мечта играть за МЮ. Вот Эриксена Реал может заполучить, Тоттенхэму не привыкать быть супермаркетом для топ-клубов.
В истории было много великих игроков а гном это кумир для малолетних школников. Пусть хотя бы для начала Кубок Америке выиграть а то даже этого сделать не может. Куда ему лучшим быть! Рон вон уже Евро взял, сейчас будет ЧМ штурмовать! Про клубы я вообще молчу. Он на клубном уровне все что можно выиграл.Вот это величее!
Шерингем сам ушел на скамейку МЮ ради трофеев, так как надоело набивать шишки играя в основе Тоттенхэма.
PS могу одно сказать для основы МЮ Решфорда раскрыл Ван Гал, помню как Моур придя в клуб отправил его обратно в резерв, а потом вернул, когда начались проблемы....... вот он его и держит для замены на всякий случай.
Рэфшорд свой воспитанник и очевидно МЮ его не продаст. А игрового времени у него много, так что не на что жаловаться. И для самого Маркуса это мечта играть за МЮ.
Никуда он не уйдет, он уже опроверг слухи,сказав что счастлив играть за МЮ, это детская мечта играть за команду своего города и эта мечта других молодых ребят, и он играет и за себя и за тех молодых кто мечтает играть за МЮ, еще Моуриньо раскрыл Мактоминея, а вот Марсьяль наверняка уйдёт
Вобщем, посмотрим.
Барса хоть ограничена деньгами, но воспитанники всегда выручали, и они подтверждают свой уровень.
Ямаль я смотрю в лучших традициях Неймара сыграл, обводил игроков словно конусы.
Да Барселона и в этом сезоне уделает сливок. Не сомневаюсь!
Ну посмотрим. Собственно, он еще не так долго в команде, возможно, Флик еще вылепит из него полезного футболиста.
PS А что вы сюда не добавили трех болванчиков которые поочередно на ЕВРО 2020 оставили Англию без титула в серии пенальти? А теперь понимаете почему МЮ ничего не может и Арсенал упустил титул? потому что эти три футболиста играют за эти команды........
Стоит отметить, что Рэшфорда в основу ввел Луи ван Гал и благодаря чему футболист о себе заявил, если не ошибаюсь в матче с Арсеналом оформил дубль и отдал передачу, а МЮ выиграл - 3:2. Но останся тогда тренером именно ван Гал, думаю он бы из Марсиаля и Рэшфорда сделал бы отличную связку.
PS могу одно сказать для основы МЮ Решфорда раскрыл Ван Гал, помню как Моур придя в клуб отправил его обратно в резерв, а потом вернул, когда начались проблемы....... вот он его и держит для замены на всякий случай.