Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 7935
Протокол
Лого Пари НН
Лого Ахмат

1' (1:0) Севикян Эдгар (7) (Калинский Николай (78))

31' Майга Мамаду (8)

38' (2:0) Сулейманов Тимур (93)

2
Замена83' Сулейманов Тимур (93) уходит с поля, Зе Турбо (9) вышел на поле
Замена83' Севикян Эдгар (7) уходит с поля, Кухарчук Илья (13) вышел на поле

86' Майга Мамаду (8) уходит с поля, Эдедем Эссиен (21) вышел на поле

2
Замена90+2' Трошечкин Александр (10) уходит с поля, Жигулёв Илья (4) вышел на поле
Замена90+2' Калинский Николай (78) уходит с поля, Михайлов Ярослав (14) вышел на поле

5' Семёнов Андрей (15)

20' Харин Евгений (59)

2
Замена46' Камилов Владислав (18) уходит с поля, Диванович Заим (24) вышел на поле
Замена46' Челикович Ясмин (6) уходит с поля, Волков Владислав (3) вышел на поле

48' Волков Владислав (3)

61' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Ковачев Светослав (98) вышел на поле

77' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Богосавац Мирослав (8) вышел на поле

80' Тимофеев Артем (94)

87' Тимофеев Артем (94) уходит с поля, Камило (16) вышел на поле
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Владимир Кульгав (раскрыть)
15 августа 2023 в 12:16
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Сергей Ташуев пришли к соглашению о расторжении трудового договора по согласию сторон.
Мы благодарим Сергея Абуезидовича за совместную работу, желаем удачи и успехов в карьере.

В ближайшем будущем клуб определится с кандидатурой главного тренера. Готовить команду к матчу 5-го РПЛ и исполнять обязанности наставника будет главный тренер молодёжной команды Иса Байтиев.

@akhmatgrozny
2.9Kviews
Aug 15 at 11:51
Сп62
14 августа 2023 в 21:26
Приятно всех удивил Севикян. Будем смотреть дальше.
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
14 августа 2023 в 20:37
В смысле,Ташуева?
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Scorp689 (раскрыть)
14 августа 2023 в 20:15
Похоже,"Ахмат" откровенно сливает участие в РПЛ? А ради чего? Думаю,ради победы 3 "Зенитом".Но это не точно.
14 августа 2023 в 20:12
Грядет первая отставка в РПЛ
Scorp689
14 августа 2023 в 17:51
«Ахмат» откровенно пожертвовал матчем Кубка с «Балтикой» ради встречи с «Пари НН» в чемпионате. Очевидно, что «волки» будут рассчитывать развить успех после выездной победы над «Сочи» и имеют намерение продвинуться выше в таблице. «Пари НН» неплохо проявил себя в матче со «Спартаком», но пока команда находится не в лучшей форме... Нужно набирать очки НиНо....
felix
felix ответ TheBoLt (раскрыть)
14 августа 2023 в 17:27
Добрый день, хорошо, посмотрим!
susanin ultrazenith
14 августа 2023 в 17:20
Надо же когда-нибудь Юрану начать очки набирать!
Варвар7
14 августа 2023 в 14:55, ред.
Пари НН - Ахмат !
Пари НН в этом розыгрыше ещё не забил не одного мяча - вряд ли это устраивает кого либо в клубе, и особенно Юрана - думаю работа в этом направлении ведётся. Ахмат тоже не прочь забить. ТБ2 .
TheBoLt
14 августа 2023 в 13:24
Пари. Дома. При своих болельщиках. За всю боль. За все предыдущие поражения. Команда, которая показала зубы Зениту, Спартаку, Краснодару и Уралу, выбившая зубы Динамовцам в серии пенальти, сейчас примет команду, которая под новый сезон не готова. Ахмат уступил прямому конкуренту Балтике и дожал Сочи, так же не готового к новому сезону. Ожидаю увидеть хороший футбол и советую нейтралам глянуть матч
13 августа 2023 в 22:43