НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Национальный стадион (Лима)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Перу
Лого Эквадор

34' Гарсия Разиэль (11)

45+5' Карвальо Хосе (21)

2
Замена46' Гарсия Разиэль (11) уходит с поля, Флорес Эдисон (20) вышел на поле
Замена46' Орменьо Сантьяго (9) уходит с поля, Гонсалес Кристофер (16) вышел на поле

51' Адвинкула Луис (17)

61' Пенья Серхио (10) уходит с поля, Валера Алекс (23) вышел на поле

69' (1:1) Флорес Эдисон (20) (Адвинкула Луис (17))

90+6' Тапиа Ренато (13) уходит с поля, Картахена Вильдер (14) вышел на поле

2' (0:1) Эстрада Михаэль (11) (Торрес Феликс (2))

28' Франко Алан (21)

38' Кайседо Мойсес (23)

63' Плата Гонсало (19)

73' Пресиадо Айртон (18) уходит с поля, Паласиос Диего Хосе (5) вышел на поле

2
Замена81' Эстрада Михаэль (11) уходит с поля, Кайседо Хорди (9) вышел на поле
Замена81' Пресиадо Анхело (17) уходит с поля, Арреага Хавьер (14) вышел на поле

89' Франко Алан (21) уходит с поля, Карселен Микаэль (16) вышел на поле
02 февраля 2022 в 04:30
Матч между командами Перу и Эквадора важен для каждой из команд в борьбе за путёвку на чемпионат мира. Поэтому каждая команда постарается первым делом взять хотя-бы одно очко. Прогноз ничья в этом матче. Удачи
02 февраля 2022 в 01:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И на мой субъективный взгляд это самый непредсказуемый и самый главный матч тура и по духу и по раскладке в турнирной таблицы. Ничья читается в этом матче или всё таки Эквадор сможет дожать команду хозяев поля сборную Перу которая будет действовать от обороны.
02 февраля 2022 в 01:03
В этом матче тяжело отдать предпочтение кому-либо. Хозяева не против добыть победу, чтобы обеспечить себе путевку в Катар, при этом Эквадор очень хорош в последних поединках. Можем предположить, что сегодня обе команды постараются порадовать своих поклонников и сыграют активно и агрессивно в атаке. В двух последних очных встречах отличались оба коллектива, чего мы ждем и сегодня.
УЕСКА
01 февраля 2022 в 16:04
Сборная Перу имеет неплохие шансы преодолеть квалификацию и поехать в Катар. Четвертая победа подряд еще на один шаг приблизит "красно-белых" к заветной цели, хотя Эквадор, сумевший накануне дать отчаянный бой бразильцам, не намерен дарить очки прямому конкуренту.