ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧМ-2022. Южная Америка
2022-02-02
1 : 1
завершен
02 февраля 2022, 05:00
среда
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Национальный стадион (Лима)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Судьи
Все комментарии
Gahi
02 февраля 2022 в 04:30
Матч между командами Перу и Эквадора важен для каждой из команд в борьбе за путёвку на чемпионат мира. Поэтому каждая команда постарается первым делом взять хотя-бы одно очко. Прогноз ничья в этом матче. Удачи
Ironigor
02 февраля 2022 в 01:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И на мой субъективный взгляд это самый непредсказуемый и самый главный матч тура и по духу и по раскладке в турнирной таблицы. Ничья читается в этом матче или всё таки Эквадор сможет дожать команду хозяев поля сборную Перу которая будет действовать от обороны.
протон
02 февраля 2022 в 01:03
В этом матче тяжело отдать предпочтение кому-либо. Хозяева не против добыть победу, чтобы обеспечить себе путевку в Катар, при этом Эквадор очень хорош в последних поединках. Можем предположить, что сегодня обе команды постараются порадовать своих поклонников и сыграют активно и агрессивно в атаке. В двух последних очных встречах отличались оба коллектива, чего мы ждем и сегодня.
УЕСКА
01 февраля 2022 в 16:04
Сборная Перу имеет неплохие шансы преодолеть квалификацию и поехать в Катар. Четвертая победа подряд еще на один шаг приблизит "красно-белых" к заветной цели, хотя Эквадор, сумевший накануне дать отчаянный бой бразильцам, не намерен дарить очки прямому конкуренту.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить