Протокол матча Эквадор против Аргентина

Лого Эквадор
Лого Аргентина

37' Кастильо Байрон (6)

49' Кайседо Мойсес (23)

56' Франко Алан (21)

2
Замена60' Франко Алан (21) уходит с поля, Валенсия Эннер (13) вышел на поле
Замена60' Ибарра Ромарио (10) уходит с поля, Мена Анхель (15) вышел на поле

68' Эстрада Михаэль (11)

73' Груэсо Карлос (8) уходит с поля, Сармьенто Хереми (16) вышел на поле

80' Инкапье Пьеро (3)

2
Замена82' Кастильо Байрон (6) уходит с поля, Пресиадо Анхело (17) вышел на поле
Замена82' Эстрада Михаэль (11) уходит с поля, Кайседо Хорди (9) вышел на поле

90+3' (1:1) Валенсия Эннер (13)

18' МакАллистер Алексис (8)

24' (0:1) Альварес Хулиан (9)

59' МакАллистер Алексис (8) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (14) вышел на поле

68' Отаменди Николас (19)

72' Альварес Хулиан (9) уходит с поля, Корреа Анхель (21) вышел на поле

3
Замена78' Паредес Леандро (5) уходит с поля, Родригес Гвидо (18) вышел на поле
Замена78' Гонсалес Николас (15) уходит с поля, Окампос Лукас (17) вышел на поле
Замена78' Монтиэль Гонсало (4) уходит с поля, Фойт Хуан (6) вышел на поле

90+1' Тальяфико Николас (3)
30 марта 2022 в 01:04
С точки зрения глобальных задач результат этого матча уже не на что не влияет, поэтому команды не будут убивать друг друга на поле, но обязательно порадуют своих болельщиков забитыми голами.
30 марта 2022 в 00:50
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что сборная Эквадора на своём поле уступит сборной команде из Аргентины и тб 2 Гости просто сильнее и должны побеждать!
30 марта 2022 в 00:24
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды решили все свои задачи в этом направлении и попали на чемпионат мира . И этот матч будет играться в своё удовольствие, на мой субъективный взгляд с забитыми мячами с обеих сторон.
УЕСКА
30 марта 2022 в 00:15
Вряд ли обе сборные будут прилагать максимальные усилия ради результата. Все-таки главную задачу они уже выполнили. Сейчас самое главное — без травм. Тем более у аргентинцев впереди важные матчи за свои европейские клубы.
Ангел неБесГрешен
30 марта 2022 в 00:03
Ничего не значащий матч для обеих команд. Однако Аргентине будет приятно закончить этот отбор с нулём в графе поражений. Хозяева сделают попытку им помешать ,но в итоге потерпят поражение. Рискую...
29 марта 2022 в 23:12
Эквадор здорово выступил в первых четырёх матчах квалификации ЧМ-2022, однако затем утратил стабильность. В матче последнего тура вообще потерпел поражение от Парагвая. А вот сборная Аргентины, напротив, выступает потрясающе. Зачастую играет исключительно на победу, радуя высоким уровнем футбола. История очных встреч всецело на стороне гостей. Думается, в этот раз они вновь одержат победу.