Протокол матча Манчестер Юнайтед против Ливерпуль

Выигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Ливерпуль

26' (1:1) Гринвуд Мэйсон (11) (Рэшфорд Маркус (10))

48' (2:1) Рэшфорд Маркус (10) (Гринвуд Мэйсон (11))

2
Замена66' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле
Замена66' ван де Бек Донни (34) уходит с поля, Фернандеш Бруну (18) вышел на поле

78' (3:2) Фернандеш Бруну (18)

86' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Марсьяль Антони (9) вышел на поле

89' Линделёф Виктор (2)

90+2' Погба Поль (6)

18' (0:1) Салах Мохамед (11) (Фирмино Роберто (9))

42' Фабиньо (3)

58' (2:2) Салах Мохамед (11) (Фирмино Роберто (9))

62' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Мане Садио (10) вышел на поле

69' Мане Садио (10)

26 января 2021 в 11:14, ред.
В одном из выпусков Андрей Колесник говорил что Рис Уильямс не уровень АПЛ. Я тогда засомневался, но похоже что он прав. Скорее всего отдадут парня в аренду по окончании сезона.
25 января 2021 в 16:59
Молодчаги, манкунианцы! Спасибо, Бруну, за гол со штрафного) И даже дубль Салаха не спас Ливерпуль от очередного поражения:) Всех преданных болельщиков первого клуба Манчестера с очень потной и столь приятной победой!
112910415
25 января 2021 в 12:37
победил тот, кто сейчас сильнее !
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25 января 2021 в 12:11
многия знания - многия печали...читайте лучше Чехова...
Октябрь 1917
25 января 2021 в 09:34
У "Ливерпуля" сейчас спад.
Надеюсь к плей-офф ЛЧ будет все в порядке.
ilyafrom
25 января 2021 в 09:05
Уилльямс Рис водоносом иди работай
Владимир Ушаков
25 января 2021 в 08:34
Хорошая победа, первый тайм был за МЮ, во втором Ливерпуль не смотря на гол МЮ был лучше но выход Бруно изменил игру. Так состав у МЮ был ожидаем, только Теллес не вышел, Донни был неплох, но пока он проигрывает конкуренцию, но хорошо что Сульшер его выпустил. Рэшфорд и Гринвуд порадовали свои голами и передачами, похоже набирают форму, Погба тоже был на хорошем уровне и отбирал мячи. Дальше надо проходить Вест Хэм в кубке.
Супервайзер
25 января 2021 в 08:07
Это был футбол! Особенно меня лично восхитил Рэшфорд. Нельзя сказать, что Ливерпуль играл хуже, просто у МЮ было больше драйва к победе.
Такие матчи нельзя показывать по нашему ТВ- берет печалька за РПЛ)).
avici_liverpool
25 января 2021 в 07:21
поздравляю МЮ. красивая игра, красивая победа.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 января 2021 в 00:40
Да, ладно, я помню, как Федун заявил, типа судите нас, как Зенит, ни одна команда в АПЛ, не заявила бы такого, потому что ей бы наложили бы штраф от ФА, как минимум, а то и вообще дисквалификацию дали.
25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25 января 2021 в 00:23
Ротор никак не повлиял на успех АВ против безвольной команды. А вот Ротор с характером, команда
25процентный клоун ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2021 в 00:21
Спасибо колбасным за те минуты счастья)
25 января 2021 в 00:15
Так к АВ в этом сезоне не команда чемпионшипа, а вот Ротор это да, и Спартак у них выиграл только благодаря пенальти.
25 января 2021 в 00:10
Ну если ЛЧ мешать с командами из чемпионшипа то пойдёт ща оправдание)
Ice van Reed
24 января 2021 в 23:49, ред.
Манчестер Юнайтед ответка Ливерпулю
24 января 2021 в 23:42
Ну Ливерпуль , хоть дважды забил в том матче, а Спартак так и остался с нулем забитых голов))))
25процентный клоун ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2021 в 23:36
Отсемеренные астонвиллой не имеют права шутить на тему семерок)) =
24 января 2021 в 23:35
Куинси приезжает, скоро снова вас будем гонять в Москве
allemz
allemz ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2021 в 23:35, ред.
    24 января 2021 в 23:24
    Ливеру пора в чемпионшип
    Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
    24 января 2021 в 23:23
    Просто я интересуюсь английским фанатами, прочитал много литературы про них, поэтому знаю, кто с кем соперничает, например Юнайтед кроме Ливерпуля имеет сильно соперничество с Лидс Юнайтед, там вообще доходит до исполнение песен про Истамбул и Мюнхен.
    Мы сейчас здесь иэто главное. колбаса бита по делу, судьи не спасли
    Ice van Reed ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    24 января 2021 в 23:20
    Не отчаиваться адекватным фанам Ливерпуля, это футбол!!!
    allemz
    24 января 2021 в 23:19
    Воистину!
    lobsterdam
    24 января 2021 в 23:17
    Скаузеры вышли в пижамах неприличного цвета, думали будет легкая прогулка, вот и результат. 2 поражения подряд и это смахивает уже на систему. А Ерохин, похоже, прописан в Манчестере, так все красиво излагает про Сити и кто кого ненавидит прямо заслушаешься....
    24 января 2021 в 23:13
    Вендетта за прошлый матч взята!!!
    Мысыктар
    24 января 2021 в 23:09, ред.
    жаль.но сульшер должен выиграть трофей перед......хотя и не факт))
    Ice van Reed ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    24 января 2021 в 23:08, ред.
    Враг твоего врага -твой друг в данном матче, в остальных каждый за себя если нет выгоды, в том числе по троллить!
    24 января 2021 в 23:05
    Как не странно, сегодня играли лучше чем с Соттон и Бернли,могли даже на победу рассчитывать, но все решил штрафной Бруну, а так после не очень хороших матчей этот придал немного уверенности, что возможно, скоро кризис закончиться. YNWA.