Протокол матча Лестер Сити против Манчестер Юнайтед

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер), зрителей: 32219
Лого Лестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

31' (1:1) Тилеманс Юри (8) (Ихеаначо Келечи (14))

73' Мэддисон Джеймс (10) уходит с поля, Перес Айосе (17) вышел на поле

77' Ихеаначо Келечи (14) уходит с поля, Дака Патсон (29) вышел на поле

78' (2:1) Сёюнджю Чаглар (4) (Перес Айосе (17))

83' (3:2) Варди Джейми (9) (Перес Айосе (17))

88' Эванс Джонни (6) уходит с поля, Вестергор Янник (23) вышел на поле

90+1' (4:2) Дака Патсон (29)

19' (0:1) Гринвуд Мэйсон (11) (Фернандеш Бруну (18))

52' Линделёф Виктор (2)

65' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле

2
Замена80' Матич Неманья (31) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Замена80' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

82' (2:2) Рэшфорд Маркус (10) (Линделёф Виктор (2))

85' Ван-Биссака Аарон (29)

86' Погба Поль (6)
Абдурахман Джантемиров 1
Абдурахман Джантемиров 1 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16 октября 2021 в 22:56
Куман тренер уровня Ливерпуля
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
Per4ick
Per4ick ответ Томас Сойер (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:46
да пофиг любить и ненавидить его будут и после окончания карьеры как и месси дело не в этом а в том что мю ни одного уверенного матча провести не может все так или иначе на соплях или валидол. сульшер не станет топ тренером надо было брать конте или зидана пока они свободные
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Томас Сойер (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:43
О каком прессинг, если каждый играет в этой команде от балды, сам за себя и личную статистику!
Karkaz
16 октября 2021 в 20:37
Сульшер кредит доверия уже исчерпал, пора выгонять, команда играет только на индивидуальном мастерстве.
League1
League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:34
    Томас Сойер
    Томас Сойер ответ Cayman (раскрыть)
    16 октября 2021 в 20:31, ред.
    Это Ваше субъективное мнение. Просто у Вас неприязнь к этому игроку. По мимо пенок у него с игры не мало голов. В 36 лет так играть не всем дано.
    Per4ick
    16 октября 2021 в 20:28
    а у Мю вообще была хоть одна уверенная победа в сезоне? ну Ньюкасл вроде и все. все остальные матчи или вымученная победа или ничья или заслуженное поражение, неужели МЮ это все заслуша Сафа? что после него все резком рухнуло и МЮ стал середняком? тогда получается шотландец лучший тренер в истории футбола
    League1
    League1 ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2021 в 20:08, ред.
    Поплачь, поплачь от счастья. Используй свой момент. Счастье переменчиво. Сегодня ты счастлив чьим-то неудачам. А вчера сегодня и завтра кто-то радуются неудачам твоим.
    olba
    olba ответ League1 (раскрыть)
    16 октября 2021 в 20:08
    Просто расстроился, понятно. Причем тут Месси? Ха ха ))))
    dzvinka
    dzvinka ответ sihafazatron (раскрыть)
    16 октября 2021 в 20:05
    роналду явно на за этим приходил,
    где пенки, мать его, где пенки?! кричит он в истерике...
    Блин, нам ещё этот Лестер возить
    TVR 1
    16 октября 2021 в 20:00
    Когда уже до владельцев МЮ дойдёт что Оле не уровень клуба.
    Garrincha58
    почему так долго боссы МЮ терпят этого Сульшера
    Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    16 октября 2021 в 19:59, ред.
    Рон попал в Команду где каждый играет в свой футбол! Оле выводит ребят, мол ну давайте
    Ребятата: А как?!
    Оле: А как получится!
    16 октября 2021 в 19:56
    Довели Старика!!!
    16 октября 2021 в 19:39
    Как же похорошел Манчестер при Роналду:))
    IKER-RAUL
    16 октября 2021 в 19:35
    молодцы лисы, с победой! рад за Роджерса - толковый тренер
    allemz
    16 октября 2021 в 19:29, ред.
    Лестер на классе раскатал, не напрягаясь, ибо не нужно, скоро игра с более высококлассным Спартаком в ЛЕ
    Василий 50
    16 октября 2021 в 19:29
    В АПЛ борьба
    Cayman
    Cayman ответ Томас Сойер (раскрыть)
    16 октября 2021 в 19:27
    чтобы использовать Роналду нужно покупать пенки и все, причем тут игра на него или пас?
    заDOOMчивый
    16 октября 2021 в 19:25, ред.
    Если бы не ДДХ, то счёт был хоккейным. Пожалуй самый лучший игрок в составе розово-красных. Рэш конечно профи, вышел и сразу же забил, как хлоднокровно по центру расстрелял Каспера. Роналду начинает прозревать, что попал в АПЛ, лигу где халявные голы забиваются всё реже и реже. Тут промедление подобно смерти.
    Но отдадим должное что всё же старался,хотя ничего не получалось, он был отрезан и отдан на расстерзание защитников. А вот к защите МЮ большие вопросы. В частности к 4 голу, мяч просто со штрафного закатили в пустые ворота, поздравим афро-француза с красивым ассистом.
    Ну а Лисы, просто задавили МЮ, а во втором тайме вообще не давали передышки. Возможно эта победа их вдохновит и команда вернётся в свою любимую большую четвёрку.