Протокол матча Лестер Сити против Манчестер Юнайтед

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер), зрителей: 32219
Лого Лестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

31' (1:1) Тилеманс Юри (8) (Ихеаначо Келечи (14))

73' Мэддисон Джеймс (10) уходит с поля, Перес Айосе (17) вышел на поле

77' Ихеаначо Келечи (14) уходит с поля, Дака Патсон (29) вышел на поле

78' (2:1) Сёюнджю Чаглар (4) (Перес Айосе (17))

83' (3:2) Варди Джейми (9) (Перес Айосе (17))

88' Эванс Джонни (6) уходит с поля, Вестергор Янник (23) вышел на поле

90+1' (4:2) Дака Патсон (29)

19' (0:1) Гринвуд Мэйсон (11) (Фернандеш Бруну (18))

52' Линделёф Виктор (2)

65' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле

2
Замена80' Матич Неманья (31) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Замена80' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

82' (2:2) Рэшфорд Маркус (10) (Линделёф Виктор (2))

85' Ван-Биссака Аарон (29)

86' Погба Поль (6)
16 октября 2021 в 19:25, ред.
Если бы не ДДХ, то счёт был хоккейным. Пожалуй самый лучший игрок в составе розово-красных. Рэш конечно профи, вышел и сразу же забил, как хлоднокровно по центру расстрелял Каспера. Роналду начинает прозревать, что попал в АПЛ, лигу где халявные голы забиваются всё реже и реже. Тут промедление подобно смерти.
Но отдадим должное что всё же старался,хотя ничего не получалось, он был отрезан и отдан на расстерзание защитников. А вот к защите МЮ большие вопросы. В частности к 4 голу, мяч просто со штрафного закатили в пустые ворота, поздравим афро-француза с красивым ассистом.
Ну а Лисы, просто задавили МЮ, а во втором тайме вообще не давали передышки. Возможно эта победа их вдохновит и команда вернётся в свою любимую большую четвёрку.
sihafazatron
16 октября 2021 в 19:07
не стоит хейтить мю и сульшера! внимательно посмотрите: судья не поставил ни одного пенальти!!! как еще выиграть-то??
lobsterdam
16 октября 2021 в 18:51
снова и опять МЮ на понтах, типа одолжение делаем, что вообще на поле вышли, каждый сам за себя! Ну а Магвайр начинает напоминать Фила Джонса в его лучшие годы по привозам. Деградирует с каждым матчем. Древесину Матича уже пару лет назад пора было списать в утиль, так нет! Оле ставит и ставит его в основу, смотреть как он возится с мячом сил никаких нет. Чего ВДБ не ставит? Короче, проблемы в защите и в центре, Погбун теперь с еще одним титулом, к нему вообще не подходи с претензиями. С таким подходом и в этом сезоне, похоже, игры толковой не будет, а уж про титулы лучше забыть...
Ice van Reed
16 октября 2021 в 19:05
Задержался на посту, ДНК уже не канает как и серия беспроигрышная!!!
Foxes
16 октября 2021 в 18:54
Вот это победа! Молодцы Лисы!
16 октября 2021 в 19:01
Лестер с победой! но зазнаваться не стоит, это был всего лишь мю))
Van Vanovich
16 октября 2021 в 19:02
Говорил давно, что Сульшера давно пора уволить еще 2 года назад. МЮ превратился в середняка типа Лестера, ну может крепкого середняка.
Elliada
16 октября 2021 в 19:24
Эффект Роналду. Когда он переходит в новую команду, то в конце сезона тренера увольняют. Перешел в Реал, уволили Пеллегрини, перешел в Юве - уволили Аллегри, перешел в МЮ - Сульшер на волоске
16 октября 2021 в 19:39
Как же похорошел Манчестер при Роналду:))
16 октября 2021 в 18:53
Чемодан Вокзал Рыбалка
16 октября 2021 в 19:56
Довели Старика!!!
allemz
16 октября 2021 в 19:29, ред.
Лестер на классе раскатал, не напрягаясь, ибо не нужно, скоро игра с более высококлассным Спартаком в ЛЕ
16 октября 2021 в 19:08
Пора Рыбаку занятся тем, что у него лучше получается
Cayman
Cayman ответ Томас Сойер (раскрыть)
16 октября 2021 в 19:27
чтобы использовать Роналду нужно покупать пенки и все, причем тут игра на него или пас?
David Young
David Young ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
Два мяча Манчестер Юнайтед уже точно не отыграет, так что можно уже и сейчас поздравлять хозяев с победой.
Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16 октября 2021 в 19:59, ред.
Рон попал в Команду где каждый играет в свой футбол! Оле выводит ребят, мол ну давайте
Ребятата: А как?!
Оле: А как получится!
Evilhuman
16 октября 2021 в 18:52
Позорненько, у руководства адское терпение, у меня Сульшер уже бы трудился в другом месте
Ice van Reed ответ Томас Сойер (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:43
О каком прессинг, если каждый играет в этой команде от балды, сам за себя и личную статистику!