Протокол матча Лестер Сити против Манчестер Юнайтед

Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: Okko Спорт
Лого Лестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

31' (1:1) Барнс Харви (15) (Мэддисон Джеймс (10))

54' Мэддисон Джеймс (10)

81' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Перес Айосе (17) вышел на поле

89' Ндиди Вилфрид (25)

23' (0:1) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (18))

45+1' Фернандеш Бруну (18)

54' Джеймс Даниэл (21) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

66' Линделёф Виктор (2) уходит с поля, Туанзебе Аксель (38) вышел на поле

75' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Кавани Эдинсон (7) вышел на поле

79' (1:2) Фернандеш Бруну (18) (Кавани Эдинсон (7))

85' (2:2) Автогол Туанзебе Аксель (38)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 14:25
У МЮ один только Рэшфорд запорол два 100% момента, и второй гол чисто позиционный. А Лестер с игры ничего не создал, только подкараулил 2 ошибки защиты, а других моментов у лис не было. Тут объективно скорее МЮ потерял 3 очка, ведь два раза вел в счете, нежели Лестер что-то заслуживал. Если только ты видел эту игру. Как и я ниже указал, поле было в плохом состоянии, не было возможно нормально комбинировать, так и игроки скользили. Плюс МЮ играл 3 дня назад против Эвертона в кубке Лиге, а Лестер неделю отдыхал.. Никакие судьи нас не тянут, иначе было бы больше очков, наших игроков не удаляли, и на офсайды закрывали глаза. То что дают пенальти они по делу, так как быстрая атака - Рэфшорд и Марсьяль их зарабатывают, ничего плохого в этом нет. Говоришь Бруно тащит, пусть тащит - это проблемы других клубов что не могут себе такого игрока найти. Про МС можно сказать что де Брейне тащит, у Ливерпуля - больше Салах, в Тоттенхэме - Кейн, что в этом такого. А ты видимо просто хейтер МЮ, удачи тебе в этом деле.
27 декабря 2020 в 01:01
Обнаглевший роджерс заявил, что ничья это меньшее, что заслужил лестер! Каков нахал! Лестер отскочил за 5 минут до конца, а до этого его по меньшей мере дважды прощал Рэшфорд. Интересно, какие песни пел бы он под баян, забей Маркус оба?!
ermak6848
27 декабря 2020 в 00:00
боевая Ничья...
Roman73
26 декабря 2020 в 20:38
Лестер стал твёрдым , стабильным претендентом на место в еврокубках .
Многолетние усилия его умных владельцев дают свои плоды .
Юнайтед крепчает , но еще не вернул себе титул гранда.
Manny_Pacquiao
26 декабря 2020 в 20:32
Защита МЮ днище. Такие простые голы пропустить, особенно второй. Сульшер как всегда физрук. Теперь и почеттино не спасёт.
26 декабря 2020 в 19:55
Отскок Лестера и отдельный позор им за качество поля, оно было никакое. МЮ забил по свое по делу, но пропустил глупый первый гол после ошибки на своей половине поля игроков МЮ, второй случайный рикошет. По ходу матча к сожалению сломали Линделефа, чуть не сломали Рэшфорда и Бруно. С турнирной точки ничья ничего не дала, нужна была победа, а теперь Ливерпуль обыграет Вест Бром и оторвется.
Ice van Reed
26 декабря 2020 в 19:53
Хотя смотрим на герб ничья в войне Алой и Белой Розы!!!
pomor45
pomor45 ответ A.S.A (раскрыть)
26 декабря 2020 в 19:46
Всё просто - ребята выкладываются с теми, куда хотели бы перейти из Лестера. Матчи с топами своего рода кастинг.
A.S.A
26 декабря 2020 в 19:14
Лестер конечно же дерзкая команда, но им не хватает стабильности
Могут вынести Сити, Тоттенхэм, Арсенал, Челси....и т.д, но могут оступиться с Фулхэмом или с Виллой...
Хорошую банду сколотил Роджерс удачи им!!!
26 декабря 2020 в 19:00, ред.
Зверье моё, с Лисами ничья, дальше Волки, а где Медведи, это что за квест обратный на колобка!?)))
Ice van Reed ответ Van Vanovich (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:50, ред.
В АПЛ паспортисты +20,30 лямов от его стоимости на Трасфермаркете, проще купить иностранца как Бруно, Донни Ван де Бека, Кавани, чем англичанина!
Van Vanovich
26 декабря 2020 в 18:45
Что делает Лестер с такой защитой на 2ом месте???) Ну и у МЮ тоже защита не ахти, даже дорогущий Магуайр не помогает, конечно он не виноват, что МЮ купили за такие бешенные деньги.))
Ice van Reed ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:18
Варди переживает 2-ю молодость!!!
26 декабря 2020 в 18:15
Крутой вышел матч! Жаль, конечно, что манкунианцы не удержали победу...А она бы им очень пригодилась! Варди даже в конце 2020 года забивает помногу.
Ice van Reed ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:04, ред.
Что есть того не отнимешь! Когда вот такие напы в атаке, которые могут решать, 1 на 1, что для МЮ сейчас проблема, для команды 50 % минимум надёги на победу
Хет трик Дзюбы
Хет трик Дзюбы ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:00
Дрогба - отдельный разговор!ВОЖДЬ!!!! Лучший африканец в истории АПЛ!!! Они схожи чутьем, и процентом реализации, но Дидье не сравнится в скорости с Варди, Дидиье нужно было много пространства чтобы разбежаться, а Варди спринтер, с первого шага может такой рывок сделать, что никакие Бельерины и Кайлы Уокеры не догонят)))
lobsterdam
lobsterdam ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:58
продали Магвара в МЮ за 80, но я был против...и это было видно почему в сегодняшнем матче. Для Лестера он был топ, а в МЮ ни рыба, ни мясо!
Futurista
26 декабря 2020 в 17:57
26 декабря 2020 в 17:56, ред.
Варди Лис у ворот, как Дрогба в своё время у Челси выскакивал как чёрт из табакерки, там где его не ждали и забивал гол, так и Варди ещё в чемпионский год Лестера при Сафе его переманили в МЮ, но ныне у руле не САФ. Варди работяга, он до Лестера в низших дивизионных играл, в заводских командах, бухал, а сейчас грандам АПЛ забивает! Работяге алкоголь не помеха,, это не современные футболисты, что причесоны меняют, да падают от дуновения ветра, это старая школа! За это Варди и уважаю!
lobsterdam
lobsterdam ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:53
С уважением к нему отношусь...
Ice van Reed ответ Hoyar (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:52
У бруно стержень есть лидера, чего не скажешь о Погба, Погба пора в Барсу, Реал , Ливерпуль!
26 декабря 2020 в 17:51
Боевая ничья!!!
Hoyar
Бруно нужно уже в Реал, Барсу переходить, а то сдуется такой игрок как Погба.
Хет трик Дзюбы ответ lobsterdam (раскрыть)
так в этом то и безупречность Варди! Весь матч его не видел, ни одного действия, и тут он там где надо, МЮ не реализовал, а это как то не прощается для их уровня, в случае с моментом Рэшфорда во 2тайме, однозначно что Варди бы не простил при таком выходе, мужику 33, а он фору дает всем молодым в АПЛ, что Кейну, что Рэшфорду, по своему уникальный игрок для АПЛ!
lobsterdam
26 декабря 2020 в 17:45
Чувтье-чутьем, но три защитника были рядом и ... зевали! Также в первом голе! "Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят!" (из песни). Просто свезло Лестеру, а МЮ - нет! Надо было свои забивать!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ lobsterdam (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:40
Именно про это я и говорю. Играя на максимуме своих возможностей, относятся с полным серьезом к своим соперникам. А это приносит результат.