ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Американ Экспресс Коммьюнити Стадиум (Брайтон), зрителей: 31215
Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Манчестер Сити

57' Берн Дэн (33) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле

58' Мопе Нил (9) уходит с поля, Мвепу Энок (12) вышел на поле

63' Модер Якуб (15)

70' Лаллана Адам (14)

72' Гросс Паскаль (13) уходит с поля, МакАллистер Алексис (10) вышел на поле

81' (1:3) МакАллистер Алексис (10)

13' (0:1) Гюндоган Илкай (8) (Силва Бернарду (20))

22' Уокер Кайл (2)

28' (0:2) Фоден Фил (47) (Грилиш Джек (10))

31' (0:3) Фоден Фил (47) (Габриэл Жезус (9))

60' Канселу Жоау (27)

75' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Фернандиньо (25) вышел на поле

77' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Де Брюйне Кевин (17) вышел на поле

84' Эдерсон (31)

87' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

90+5' (1:4) Марез Рияд (26) (Фоден Фил (47))
13’ 0:1 Гюндоган Илкай
ассистент Силва Бернарду
28’ 0:2 Фоден Фил
ассистент Грилиш Джек
31’ 0:3 Фоден Фил
ассистент Габриэл Жезус
МакАллистер Алексис 1:3(П) 81’
90+5’ 1:4 Марез Рияд
Сити с победой!!))
В первом тайме шикарно играли, забили 3 мяча и ничего не дали создать Брайтону. А во втором просто бросили играть почему-то!!! И только после пропущенного гола с пенальти, который нельзя было назначать, мс проснулся, забрал мяч себе и забил четвертый гол!))
P.s.: Комментаторов на окко противно слушать было...
allemz
23 октября 2021 в 21:25
Откровенно убогий второй тайм, опустили руки после 3-0. Брайтон нормально повозил МС
Igo0rek
23 октября 2021 в 21:16
Один из самых худших таймов Манчестер Сити за последние лет 5...
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ shlomo2 (раскрыть)
23 октября 2021 в 20:24, ред.
Интереснее был Тотал больше 2,5 за 1,8 кафа. Уже прошёл) можно и на больше 4,5 смело заряжать.
allemz
23 октября 2021 в 20:06
Жезус божина в созидании и завершении уже на протяжении нескольких матчей, как же он круто поработал над собой по сравнению с невыразительным прошлым сезоном, когда они со Стерлингом просто тупили и не знали, что делать с мячом. Обретай стабильность!
allemz
23 октября 2021 в 19:46
Гюндо после неприятной травмы вернулся и через 13 мин голешник оформил. Чутье прокачал, как-никак лучший бомбардир МС в прошлом сезоне))
allemz
23 октября 2021 в 19:22
Брайтон на 4 месте с 1 поражением как и МС на 3 позиции. Чайки на ходу и легкой прогулки здесь не будет. Конечно же, удачи МС
Elliada
23 октября 2021 в 18:25
Сити даже не вспотеет. 4:0
УЕСКА
23 октября 2021 в 13:43
За последние 10 матчей между клубами Ман Сити выиграл 8 раз, причем 6 побед горожанами были одержаны всухую. Скорее всего так будет и на этот раз. Команда Гвардиолы забьет 2 или 3 мяча. Хозяевам ответить будет нечем.
shlomo2
23 октября 2021 в 13:08
Брайтон будет кусаться и просто так не сдаться, по этому МС будет не легко в гостях ну победу они не упустят, я считаю что МС победит и будет тм но без риска предлогаю вам взять победу гостей за кф 1.40
RUPRICHT
23 октября 2021 в 11:07
"Брайтон" стал заметно стабильнее по сравнению с прошлым сезоном. Команда Грэма Поттера больше не плетется в конце таблицы, а после восьми туров расположилась на пятой позиции. Отставание от лидера всего ничего – четыре очка. А от "Манчестер Сити" "Брайтон" и вовсе отделяют два очка. Но как показывают последние матчи, команде Поттера еще рано замахиваться на высокие позиции. Три ничьи подряд с командами, которые идут внизу турнирной таблицы. "Брайтон" сыграл вничью с "Арсеналом" и "Норвичем", едва не проиграл "Кристал Пэлас".

"Манчестер Сити" остается в отличной форме. После ничьи с "Ливерпулем" команда Гвардиолы выиграла 2:0 у "Бернли" и разгромила 5:1 "Брюгге" в Лиге чемпионов. Как бы ни прогрессировал "Брайтон", тем не менее, у команды по-прежнему страдает реализация. Что и вылилось в потерю очков в последних трех турах. И, если в этих трех матчах удалось избежать поражений, то команда уровня "Манчестер Сити" никаких поблажек не даст. А значит, хозяев ждет второе поражение в чемпионате.
RUPRICHT
23 октября 2021 в 11:01
Че то Брайтонская машинка в последних двух играх решила за сушится, но с Сити тут такое не проконает, те ребята очень имеют класс играть в нападении, и будут забивать, а в ответку как по мне Брайтон всегда может дать одним голом! обе забьют тут поставлю, опасно! но верится мне, а так Сити если не покажет слив то победа однозначно за ними.