ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 53226
Лого Манчестер Сити
Лого Лестер Сити

5' (1:0) Де Брюйне Кевин (17) (Фернандиньо (25))

14' (2:0) Марез Рияд (26)

21' (3:0) Гюндоган Илкай (8)

25' (4:0) Стерлинг Рахим (7)

69' (5:3) Ляпорт Эмерик (14) (Марез Рияд (26))

71' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

87' (6:3) Стерлинг Рахим (7) (Диаш Рубен (3))

90+1' Фернандиньо (25)

45' Вестергор Янник (23)

46' Перес Айосе (17) уходит с поля, Кастань Тимоти (27) вышел на поле

55' (4:1) Мэддисон Джеймс (10) (Ихеаначо Келечи (14))

59' (4:2) Лукман Адемола (37) (Ихеаначо Келечи (14))

65' (4:3) Ихеаначо Келечи (14)

71' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Чудхури Хамза (20) вышел на поле

75' Мэддисон Джеймс (10)
26 декабря 2021 в 21:03
Лисы всё трофеи празднуют...😔 прямо как после чемпионства, успех успехом, а игра не идёт после таких кубков.
Elliada
26 декабря 2021 в 19:47
МС машина
Igo0rek
Igo0rek ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2021 в 19:36
Ой, мешки, это же так свежо... Оборжаться можно.
Gahi
26 декабря 2021 в 19:29
Теннис, подарки на новый год с обилием голов в футболе. Молодцы
lobsterdam
зря переключил получается при счете 4:0..
Elliada
Elliada ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2021 в 19:28
    Igo0rek
    26 декабря 2021 в 19:21
    Расслабились во втором тайме конечно…
    Imrebellion
    26 декабря 2021 в 18:50
    Чё там лукавил Пеп? Не могут быстро атаковать как Ливерпуль?
    26 декабря 2021 в 18:29
    Как же можно так расставлять булки?Лисы просто нагнулись и считают..
    Igo0rek
    26 декабря 2021 в 18:28
    Тотальная доминация от Сити)
    26 декабря 2021 в 18:18
    Бороться с нынешнем «Манчестер Сити» будет крайне непросто. Потрясающая защита и подбор игроков позволяют «горожанам» играть в атакующий футбол и не бояться за свои ворота. А вот «Лестер» в нынешнем сезоне никак не может вернуться к тому уровню, который демонстрирует в последние годы.
    Подопечные Пепа Гвардиолы демонстрируют прекрасную результативность. При этом играет вся команда, забивают даже защитники. У «Лестера» явные проблемы с обороной, плюс он наверняка будет ослаблен перенесённым коронавирусом. Гораздо больше верится в очередной уверенный успех «горожан».
    dzvinka
    26 декабря 2021 в 18:17
    все, можно переключать))
    Ми Ша
    26 декабря 2021 в 18:14
    Самый скучный боксинг дэй, ни одного ТОП противостояния. МС порвёт Лестер как тупик грелку. Разве, что количеством голов в ворота лис можно будет насмотреться.
    Igo0rek
    26 декабря 2021 в 18:06
    Быстро распечатали))
    26 декабря 2021 в 16:27
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Манчестер Сити. Команда гостей Лестер находится сейчас в своём не лучшем физическом состоянии после кубковой игры с Ливерпулем, да и с составом сейчас перед этой игрой испытывает большие проблемы, где могут не выйти в этом матче многие лидеры клуба, что нельзя сказать про Манчестер Сити у которой все лидеры в строю и команда не играла в кубковом матче и имела много времени для отдыха и подошла к этому матчу в великолепной форме. Ожидаю от этого матча разгромной победы над Лестером . Удачи !!!
    RUPRICHT
    26 декабря 2021 в 10:36
    Верю в победу. МС. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНИ СИЛЬНЕЕ ЛЕСТОРА!
    sash71
    26 декабря 2021 в 10:22
    МС одержит победу и возможно даже уверенную. Так что ожидать в этом туре смену лидера не придётся.
    ДАША Д
    26 декабря 2021 в 09:38
    Команды показывают весьма результативный футбол, так что то, что забитые мячи будут сомневаться не приходится. Скорее всего Манчестер Сити победит и будет забито ну никак не меньше трёх мячей, причем обеими командами.
    25 декабря 2021 в 20:47
    В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Ман Сити на своём поле обыграют фк Лестер Сити и тб 2 в этой игре Сити надо наберать три очка чтобы немного оторваться от своих преследователей!
    УЕСКА
    24 декабря 2021 в 20:07
    Ман Сити забил уже 44 мяча за 18 туров, а Лестер много забивает и пропускает, разница мячей у него 27:27, поэтому голов в этом матче должно быть много, но большинство из них влетят в ворота Лестера. 4:1