ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер), зрителей: 32061
Лого Лестер Сити
Лого Вест Хэм

18' Перейра Рикарду (21)

31' Джастин Джеймс (2) уходит с поля, Томас Люк (33) вышел на поле

45' (1:1) Тилеманс Юри (8)

57' (2:1) Перейра Рикарду (21) (Барнс Харви (7))

72' Мэддисон Джеймс (10) уходит с поля, Лукман Адемола (37) вышел на поле

90' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Вестергор Янник (23) вышел на поле

10' (0:1) Боуэн Джаррод (20) (Диоп Исса (23))

60' Крессуэлл Аарон (3)

61' Райс Деклан (41)

67' Цоуфал Владимир (5) уходит с поля, Фредерикс Райан (24) вышел на поле

2
Замена79' Лансини Мануэль (10) уходит с поля, Бенрахма Мохамед (22) вышел на поле
Замена79' Форнальс Пабло (8) уходит с поля, Влашич Никола (11) вышел на поле

90+1' (2:2) Доусон Крейг (15) (Боуэн Джаррод (20))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 февраля 2022 в 12:10
Мне кажется, даже падать некуда.
Результаты наших клубов в Европе тому подтверждение...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2022 в 11:55
Лишнее свидетельство того, что уровень РПЛ падает неуклонно
makkie
13 февраля 2022 в 22:42, ред.
Уровень АПЛ на три головы выше, чем наш многострадальный чемпионат.

Сколько игроков уже туда уходило - и почти все проваливались. Задержавшихся по пальцам пересчитать: Иванович, Виллиан, Видич, отчасти Павлюченко. И Влашич, и Крал сильно уступают даже им!
УЕСКА
13 февраля 2022 в 21:49
А где живодер? Все таки отстранили его?
13 февраля 2022 в 21:47
Влашич хоть изредка выходит на поле, в основном на замену. 1 матч в основе выходил. А Крал намертво прирос к лавке. А ведь прилично играл.
lobsterdam
13 февраля 2022 в 21:33
Доусон рукой забил! И куда Тэйлор смотрит? Перестал замечать очевидные нарушения, влияющие на результат! Стоит задуматься...
makkie
13 февраля 2022 в 19:48
Влашич и Крал по традиции в запасе, хотя в РПЛ были стабильными игроками основы своих клубов.
stanichnik
13 февраля 2022 в 18:55
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Лестер и Вест Хэм рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
13 февраля 2022 в 18:54
Действующий обладатель Кубка Англии уверенно стартовал в новом сезоне, где в первом же матче выиграл Суперкубок Англии, причем отобрал трофей у «Манчестер Сити».
«Вест Хэм» набирает с каждым туром. В этом сезоне столичные получили неплохих спонсоров и приличное усиление, что уже отразилось на турнирном положении коллектива. Успешно сыграла команда в Лиге Европы, после чего наделала шума в Кубке лиги и Кубке ФА, где еще продолжает выступления.
Хозяева имеют серьезный нераскрытый потенциал, при этом гости не имеют права на ошибку, которая может им стоить места в первой четверке. Предполагаю, что столичные сумеют навязать свой футбол и увезут турнирные баллы за счет класса исполнителей.
lobsterdam
13 февраля 2022 в 17:34, ред.
За Лестер!
УЕСКА
13 февраля 2022 в 15:40
В этой игре встречаются принципиальные противники, для которых успех в этой дуэли важен не только с турнирной, но и моральной точки зрения. Хозяева имеют серьезный нераскрытый потенциал, при этом гости не имеют права на ошибку, которая может им стоить места в первой четверке.