ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон), зрителей: 59901
Лого Вест Хэм
Лого Лестер Сити

26' (1:0) Форнальс Пабло (8) (Бенрахма Мохамед (22))

56' (2:0) Бенрахма Мохамед (22) (Антонио Майкл (9))

80' (3:1) Антонио Майкл (9) (Райс Деклан (41))

84' (4:1) Антонио Майкл (9) (Цоуфал Владимир (5))

88' Бенрахма Мохамед (22) уходит с поля, Нобл Марк (16) вышел на поле

89' Антонио Майкл (9) уходит с поля, Ярмоленко Андрей (7) вышел на поле

40' Перес Айосе (17)

64' Барнс Харви (7) уходит с поля, Дака Патсон (29) вышел на поле

70' (2:1) Тилеманс Юри (8)

71' Перейра Рикарду (21)

2
Замена81' Мэддисон Джеймс (10) уходит с поля, Сумаре Бубакари (42) вышел на поле
26 августа 2021 в 13:42
лично для меня наличие "трофеев" у клуба уже давно потеряло смысл, когда их только в чемпионате Англии уже 20, то будет их 22 или 23 уже не имеет смысла в ближайшей перспективе. Пусть об этом заботятся тухели и прочие гвардиолы, у которых трофеев кот наплакал в Англии и вряд ли им удастся дойти до этой отметки. А я просто наслаждаюсь игрой, в том числе и других клубов, к которым не испытываю давно никакой неприязни.
25 августа 2021 в 10:00
По субъективным ощущениям меньше он не забивает (надо статистику гол пер гейм глянуть), ну, и Лукаку с моих радаров слетел пока был в Италии, я его по играм в АПЛ помню, у него получалось не то чтобы очень
24 августа 2021 в 18:40, ред.
как там сульшер поживает? первый трофей близко?
DXTK
24 августа 2021 в 18:39
Вх на старте разошелся, Мойес всегда был хорошим специалистом, те кто застал его за руководством ирисками знают о чем я говорю.

PS Мойес верим.
lobsterdam
24 августа 2021 в 13:36
неужели физрук Мойес научил заржавелые молотки побеждать?
Duda Gigolaev Osetin
24 августа 2021 в 11:13
То есть и без Лингардиньо пацаны умеют играть в футбол? Или это он пришёл, научил их играть и ушёл.
aNOOBis
aNOOBis ответ протон (раскрыть)
24 августа 2021 в 10:50
Один минус - часто травмируется
Klaus-S
24 августа 2021 в 08:58
Жаль Лестер. Не тянуло там на прямую красную.
24 августа 2021 в 02:11
Круто! А ведь ещё совсем недавно Вест Хэм болтался внизу таблицы Чемпионшипа, а Лестер шумел в Лиге чемпионов. Как всё изменилось!
24 августа 2021 в 00:45
Антонио - он ведь как Лукаку, только ценник в три раза меньше))))
zsb1961
24 августа 2021 в 00:27
Вестер с победой!
Ironigor ответ BDA8181 (раскрыть)
24 августа 2021 в 00:17
С ПОБЕДОЙ !!! Поставил на 3:1 , перевыполнили план !!!))) Молодцы молотобойцы !!!
azkan
23 августа 2021 в 23:30
За что дал то Оливер прямую красную? Неужели так грубо было?
23 августа 2021 в 20:34
Шансы команд равны в этом поединке и обе команды одержали победы в первом туре . В крайних двух личных встречах побу одерживали молотобойцы , причем забивая в них по три мяча. Я же пойду другим путем и возьму победу гостей
23 августа 2021 в 15:42
Начну с того, что с прошлого сезона игра молотобойцев заставила меня следить и начать болеть за этот клуб. И как бы я не относился к Лестеру вместе с уважаемым мной Варди , конечно же поставлю на победу Вест Хэм и ТБ 2.50 .
Ангел неБесГрешен
23 августа 2021 в 15:09
Обе команды начали с побед.
Так же матчи между ними бывают огненные, с большим количеством голов. И с разными победителями. Так что думаю, что будет результативная или очень результативная ничья...
Антон Белянкин
23 августа 2021 в 14:45
Почему такой прогноз? Матч двух равных команд, в котором сложно выявить фаворита. Статистика матчей между собой в прошлых сезонах примерно равная. Команды разделило в таблице 1 очко. Поэтому поставлю на ничью.
RUPRICHT
23 августа 2021 в 12:32
В прошлом сезоне "Вест Хэм" и "Лестер" до последнего претендовали на попадание в Лигу чемпионов. К сожалению, мечтам не суждено было сбыться, и теперь командам играть по четвергам в Лиге Европы – что не очень удобно.

Аппетит пришёл. И "Вест Хэм", и "Лестер" снова хотят вести борьбу за самые высокие места. А претендентов на топ-4 гораздо больше, чем можно себе представить. И если в стартовые туры поймать несколько неудач, то к ноябрю можно безнадёжно отстать от серьёзной борьбы.

Последние три сезона в личных встречах полная симметрия: две ничьи (2018/19), две победы "Лестера" (2019/20) и две победы "Вест Хэма" (2020/21). Команды абсолютно равны. Отдать кому-то предпочтение сложно. Судьбу трёх очков решит один эпизод, который довольно трудно спрогнозировать в одну из сторон
RUPRICHT
23 августа 2021 в 12:31
Вест Хэм - Лестер Сити, обе команды достойны победы, но предпочтение отдаю хозяевам, родные стены думаю возьмут своё, но не исключаю ничью. Предполагаю что игра будет жёсткой, но при этом возможно фолов будет не очень много а жёлтых будет достаточно, по этой причине взял бы 1х и тотал 3.5Б жёлтых карточек