ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон), зрителей: 59958
Лого Вест Хэм
Лого Бернли

45' Фабьянски Лукаш (1)

65' Влашич Никола (11) уходит с поля, Бенрахма Мохамед (22) вышел на поле

67' Райс Деклан (41)

74' (1:1) Соучек Томаш (28) (Лансини Мануэль (10))

79' Лансини Мануэль (10) уходит с поля, Форнальс Пабло (8) вышел на поле

11' Корк Джек (4)

30' Вествуд Эшли (18) уходит с поля, Браунхилл Джош (8) вышел на поле

33' (0:1) Вегхорст Вут (9)

45+1' (0:1) Нереализованный пенальти Корне Максвел (20)

62' Лоутон Мэттью (2) уходит с поля, Робертс Коннор (14) вышел на поле

67' Вегхорст Вут (9)

79' Макнил Дуайт (11) уходит с поля, Выдра Матей (27) вышел на поле
17 апреля 2022 в 15:49
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Вест Хэм и Бернли рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
Звезда по имени Солнце
17 апреля 2022 в 10:01
В этом матче мы отдадим предпочтение команде хозяев, которые выглядят намного увереннее и не имеют права на ошибку, ведь на кону путевка в еврокубки. Гости на грани вылета, при этом отставка главного тренера вряд ли положительно скажется на ситуации в коллективе. Ожидаем уверенную победу столичного клуба на классе и при поддержке трибун.
17 апреля 2022 в 09:06
В этой игре я буду делать свою ставку на победу хозяев поля фк Вест Хэм и тб 2 прошлую игру между собой эти команды сыграли в ничью, но сейчас хозяевам нужны очки чтобы побороться за ЕК