Серия побед: 0 - 3
Стадион Парк де Пренс
Телетрансляция: МАТЧ ФУТБОЛ 1
Ставки на футбольные матчи

2' (1:0) Мбаппе Килиан (7)

7' (2:0) Мбаппе Килиан (7) (Ди Мария Анхель (11))

38' (3:0) Месси Лионель (30) (Мбаппе Килиан (7))

49' Мендеш Нуно (25) уходит с поля, Керер Тило (24) вышел на поле

55' Керер Тило (24)

70' Мбаппе Килиан (7)

2
71' Гейе Идрисса (27) уходит с поля, Паредес Леандро (8) вышел на поле
71' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

76' (4:1) Месси Лионель (30)

83' Мбаппе Килиан (7) уходит с поля, Икарди Мауро (9) вышел на поле

84' Верратти Марко (6) уходит с поля, Эбимбе Эрик (28) вышел на поле

56' Сандра Сиссе (98) уходит с поля, Бремпт Игнас (28) вышел на поле

61' Ланг Ноа (10)

68' (3:1) Ритс Матс (26) (Ланг Ноа (10))

2
69' Баланта Эдер (3) уходит с поля, Мбамба Ноа (72) вышел на поле
69' Ритс Матс (26) уходит с поля, Вормер Рууд (25) вышел на поле
08 декабря 2021 в 08:47, ред.
Отбывая контракт за ПСЖ гном забил за 14 игр аж целых 6 голов!!! Из них 2 с пенальти. Из них 2 только вчера!
Oplot
Oplot ответ Bensurr (раскрыть)
08 декабря 2021 в 00:10, ред.
Все справедливо.Индивидуально Месси лучший,тут учитываются не только голы,но влияние на игру,пасы,скилл,эффективность,созидание,дриблинг,+ трофеи конечно же Все это суммируется.Левандовски,он должен был получить за 20 год,и не было бы ни каких споров.А не изза того что заслужил Лео или нет.Насчет спорных мячей я тебе уже сказал.
Bensurr
Bensurr ответ Oplot (раскрыть)
07 декабря 2021 в 23:02, ред.
Я и говорю у Роналду два липовых Зм а у Месси четыре, в этом году Месси не заслужил Золотого мяча, поэтому все начали хейтить гнома.
Agamaga........
Agamaga........ ответ Oplot (раскрыть)
07 декабря 2021 в 22:59
Но не признают они этого. И ЗМ 2013 они рады!
Bensurr
Хави Иньеста заслуживали, но никак Суарес и Нойер и Рибери они индивидуально ниче такого не показали, да были полезны и хорошими игроками, но тогда Месси и Роналду забивали больше голов.
Oplot
07 декабря 2021 в 22:56, ред.
Хави(2008)Рибери(2013),Нойер(2014),Суарес(2016).4 мяча Роналду можно было дать спокойно им.И они заслуживали не меньше.Из этих мячей 2 железобетонно он не заслужил.
Bensurr
Bensurr ответ Agamaga........ (раскрыть)
07 декабря 2021 в 22:53
Я не рад были моменты и роналду получал два липовых зм, но 2018 роналду должен был получить зм а не Модрич, у месси липовых четыре мяча настолько я помню, Иньеста Хави, Снейдер, Левандовски мне жаль этих ребят.
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ Bensurr (раскрыть)
07 декабря 2021 в 22:52
Вообще плевать, главное португальский гей всю жизнь будет мучаться, что у гнома на 2 ЗМ больше, для таких нарциссов это серьёзный удар.
Bensurr
Bensurr ответ DEIVID_777 (раскрыть)
07 декабря 2021 в 22:51
Ну допустим был лучше роналду а ведь не лучше Левандовски согласись зм гнома липовый из-за этого липового мяча весь хейт переключился на месси.
Agamaga........ ответ Bensurr (раскрыть)
07 декабря 2021 в 22:48
Ты рад нарциссу тем, что он украл меньше?)
Я никогда не завидовал тем, кто ворует!
А золотые бутсы Месси тоже украл?) у него их почему-то больше. Хотя ведь пешеход!
DEIVID_777
И что? А в первом матче он сделал всё, что бы Барса поехала на Энфилд с комфортным счётом 3-0. Сколько раз команды не проходили дальше после счёта 3-0, можешь сказать? Наверное, вопросы по той игре нужно задавать тренеру, обороне и опорной зоне.
Oplot
07 декабря 2021 в 22:45, ред.
    DEIVID_777
    07 декабря 2021 в 22:45
    И? В данном случае речь шла про прошлый сезон.

Да и по карьере он лучше, т.к. более разносторонний игрок в отличие от португальского гея.
    Bensurr
    07 декабря 2021 в 22:42
    Вы сказали на клубном уровне Месси выступал лучше.
    Да после 4-0 на Энфилде Месси получил Зм.
    Bensurr
    07 декабря 2021 в 22:40, ред.
    Гном умудрился да же украсть Зм у Хави и Иньесты!
    Ван Дейк и Левандовски понимаю,
    У. Своих красть грешно
    DEIVID_777
    07 декабря 2021 в 22:39
    АХАХАХАХА

Там как раз таки это имеет место. Чего не сделаешь ради имиджа, знает ведь, что кучу поклонников потеряет.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Bensurr (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 22:38
    У Месси в прошлом сезоне за Барселону во всех турнирах 48 матчей, 38 голов и 18 ассистов.
    DEIVID_777
    07 декабря 2021 в 22:37
    В прошлом сезоне гном как раз таки лучше выступил. Об этом и статистика говорит.
    Bensurr
    07 декабря 2021 в 22:36
    Ну в прошлом сезоне они одинаково выступили на клубном уровне, а Левандовски был лучше обеих, так что липовый Зм в активе гнома.
    DEIVID_777
    07 декабря 2021 в 22:35
    Какое отношение матч с Ливерпулем, Баварией и Ромой имеет к прошлому сезону???
    Agamaga........ ответ David Young (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 22:34
    Уж все считали Месси главным кандидатом на ЗМ как и Левандовского. Главный вопрос был, кто всё же из них получит.
    А то, что криш занял заслуженное 6-е место, тут я согласен.
    Bensurr
    07 декабря 2021 в 22:33
    Если он гей почему же он женат и имеет детей? Разве геи женятся? особенно в Европе.
    Bensurr
    07 декабря 2021 в 22:30
    Особенно в матчах против Баварии с Ливерпулем и Ромой.
    David Young
    David Young ответ Bensurr (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 22:25
    Скорее нет чем да. Были кандидаты и лучше. По мне его даже в тройке не должно было быть в тот раз, как и Криштиану Роналду. Их век уже подходит в концу, оценивать надо по конкретному году, как по мне Лионель недостаточно сделал и выиграл чтобы получить Золотой мяч.