НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Пьерлуиджи Пенцо (Венеция), зрителей: 4888
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Венеция
Лого Торино

38' Вакка Антонио (5) уходит с поля, Ампаду Итан (44) вышел на поле

59' Ампаду Итан (44)

2
Замена65' Шнегг Давид (28) уходит с поля, Эбуэи Тайронн (22) вышел на поле
Замена65' Чрнигой Домен (33) уходит с поля, Араму Маттиа (10) вышел на поле

78' (1:1) Араму Маттиа (10)

86' Бусио Джанлука (27) уходит с поля, Фиордилино Антонио (16) вышел на поле

87' Йонсен Деннис (17) уходит с поля, Анри Тома (14) вышел на поле

43' Побега Томмазо (4)

56' (0:1) Брекало Йосип (14) (Синго Вильфрид (17))

58' Линетти Кароль (77) уходит с поля, Базелли Даниэле (8) вышел на поле

59' Милинкович-Савич Ваня (32)

2
Замена72' Синго Вильфрид (17) уходит с поля, Войвода Мергим (27) вышел на поле
Замена72' Побега Томмазо (4) уходит с поля, Мандрагора Роландо (38) вышел на поле

74' Джиджи Коффи (26)

Вторая желтая карточка
76' Джиджи Коффи (26)

79' Брекало Йосип (14) уходит с поля, Зима Давид (6) вышел на поле
Gahi
Матч между командами Венеция и Торино должен наконец показать смогут хозяева поля забивать гол в этой игре, что так с трудом ей это удаётся, забили 3 гола а пропустили 10.? В свою очередь Торино набирает свою командную игровую форму, которая позволяет ей улучшить свои результаты в чемпионате. Прогноз тотал больше 2,5. Удачи
zooveterinar
27 сентября 2021 в 21:09
Торино Азиатская фора-0.
27 сентября 2021 в 17:43
В сегодняшнем матче я поставлю на победу гостей, команду из Торино. В крайних матчах они нашли свою игру и у них более или менее всё получается, а Венеция на дне!
beefs
27 сентября 2021 в 05:22
Торино» набрал отличную фор-му в последних матчах, о чем ярко свидетельствуют семь оч-ков в последних трех турах. Сегодня «быки» наверняка бу-дут стремиться развить успех – над соперником они имеют серьезное превосходство в опыте и классе.