ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин), зрителей: 8333
Лого Торино
Лого Специя

4' (1:0) Лукич Саша (10)

46' Родригес Рикардо (13) уходит с поля, Буонджорно Алессандро (99) вышел на поле

61' Пьяца Марко (11) уходит с поля, Брекало Йосип (14) вышел на поле

2
Желтая карточка62' Бремер (3)
Замена62' Сек Демба (23) уходит с поля, Прат Деннис (22) вышел на поле

69' (2:0) Лукич Саша (10)

76' Бремер (3) уходит с поля, Джиджи Коффи (26) вышел на поле

85' Синго Вильфрид (17) уходит с поля, Ансальди Кристиан (15) вышел на поле

3' Эрлич Мартин (28)

24' Николау Димитриос (43)

46' Эрлич Мартин (28) уходит с поля, Антисте Янис (22) вышел на поле

70' Феррер Сальвадор (21) уходит с поля, Штрелец Давид (44) вышел на поле

90+7' (2:1) Манай Рей (9)
Лукич Саша 1:0(П) 4’
Лукич Саша 2:0 69’
90+7’ 2:1(П) Манай Рей
23 апреля 2022 в 15:16
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Торино на своём поле не проиграют фк Специя и тб 2хозяева мало пропускают почьти в 2 раза меньше своих соперников, но сегодня один пропустят!
КЭТиК
23 апреля 2022 в 14:21
Торино повыше находится в турнирной таблице, чем Специа. Команда достаточно уверенно играет дома, а вот Специа на выезде выглядит плохо и главное много пропускает. Матч должен быть результативным, но победит Торино.
Байкал-38.
23 апреля 2022 в 08:05
«Торино» неплохо провел последние матчи – «быкам» удалось отобрать очки у «Лацио» и «Милана», была обыграна «Салернитана». Наверняка сегодня хозяева постараются развить успех и смело сыграют в атаке – «Специи» сухой остаться будет сложно. Однако «орлята» умеют эффективно играть на контратаках и явно без своего мяча не останутся.
23 апреля 2022 в 00:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И тому есть явные причины . У команды хозяев поля Торино будут отсутствовать несколько ключевых игроков, в том числе и нападающий Андреа Белотти . Скорее всего закончится ничьей или минимальной победой хозяев поля.
УЕСКА
22 апреля 2022 в 18:35
Торино в хорошей форме. Учитывая, что Специя в гостях много пропускает, возможно, в этот раз футболисты Торино сумеют забить больше одного гола. Напоминаю, что последний раз они делали это еще в середине января.