Протокол матча Ирландия против Шотландия

Лого Ирландия
Лого Шотландия

20' (1:0) Браун Алан (14) (Даффи Шейн (4))

28' (2:0) Пэрротт Трой (10) (Обафеми Майкл (19))

51' (3:0) Обафеми Майкл (19) (Пэрротт Трой (10))

56' Обафеми Майкл (19) уходит с поля, Хоган Скотт (20) вышел на поле

60' Даффи Шейн (4)

72' Найт Джейсон (17) уходит с поля, Хурихейн Конор (8) вышел на поле

2
Замена84' Молумби Джейсон (15) уходит с поля, Хендрик Джеффри (13) вышел на поле
Замена84' Пэрротт Трой (10) уходит с поля, Робинсон Каллум (7) вышел на поле

88' Робинсон Каллум (7)

44' Кристи Райан (11)

46' Хендри Джек (13) уходит с поля, Гилмор Билли (14) вышел на поле

3
Замена59' МакГинн Джон (7) уходит с поля, Армстронг Стюарт (17) вышел на поле
Замена59' Че Адамс (10) уходит с поля, Стюарт Росс (9) вышел на поле
Замена59' Кристи Райан (11) уходит с поля, Браун Джейкоб (19) вышел на поле

74' МакКенна Скотт (15) уходит с поля, Суттар Джон (6) вышел на поле
11 июня 2022 в 18:45, ред.
В этом матче между командами Ирландия - Шотландия ожидается интересная игра. Шотландия по первым двум матчам кажутся по-сильнее, но Ирландию списывать со счетов не стоит. В предыдущих играх Ирландия не забивала, но атаковала много и на гол в обоих играх они наиграли . Шотландия забивала в обоих играх, не сомневаюсь что они забьют. В победу Ирландии верится с трудом , все таки состав слабее чем у шотландцев, но они будут стараться показать себя достойно дома. Удачи
11 июня 2022 в 14:28
Букмекеры оценивают шансы сборных на успех в этом поединке одинаково. Класс сборной Шотландии повыше, но сборная Ирландии играет у себя дома. Отметим, что ни разу в этом розыгрыше Лиги Наций эти соперника пока не сыграли матчей, где был "верховой" тотал забитых голов.
stanichnik
11 июня 2022 в 12:05
В сегодняшнем матче в Лиге наций между сборными командами Ирландии и Шотландии рискну предположить победу гостей потому, как их рейтинг немного выше соперников, но и хозяева смогут разок забить шотландцам.
11 июня 2022 в 00:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но что самое главное для болельщиков этих двух сборных, что матч точно будет очень интересным и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон .