НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Селхарст Парк (Лондон), зрителей: 25286
Лого Кристал Пэлас
Лого Арсенал

58' Эдуар Одсонн (22) уходит с поля, Матета Жан-Филипп (14) вышел на поле

64' Клайн Натаниэл (17)

75' Дукуре Шейк (28) уходит с поля, Миливоевич Лука (4) вышел на поле

85' (0:2) Автогол Гуэхи Марк (6)

2
Замена86' Эзе Эберечи (10) уходит с поля, Эбиовей Малколм (23) вышел на поле
Замена86' Шлупп Джеффри (15) уходит с поля, Хьюз Уилл (19) вышел на поле

20' (0:1) Габриэл Мартинелли (11) (Зинченко Александр (35))

44' Джака Гранит (34)

60' Уайт Бен (4)

2
Замена83' Зинченко Александр (35) уходит с поля, Тирни Киран (3) вышел на поле
Замена83' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

90+3' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Локонга Альберт-Мбойо (23) вышел на поле
06 августа 2022 в 08:21
Если бы не упрямство Гинера, в кристал пэлас сейчас бы феерил Чалов и счёт мог бы быть другим...))
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 августа 2022 в 23:58, ред.
Салиба красавчик, а теперь представь вместо албанского унтерменша Гендузи в опорке! Микель наверняка лучше нас знает что делает
allemz
05 августа 2022 в 23:56
Гуннеров с победой и всех местных болельщиков с началом нового сезона в Англии!

Мурашки по коже от игры стекольщиков во втором тайме, а ведь это только начало сезона!
Imrebellion
05 августа 2022 в 23:53
судя по статам, никакого доминирования)
Так Себе Аналитик
Ну что, с победой. Не скажу, что ватокат 65 минут, кроме первых 25 активных, меня порадовал, но Артета есть Артета. Новички хорошо сыграли, особенно Салиба понравился.
05 августа 2022 в 23:44
Ничего не предвещало по ватокату, но Гэхи очень точно отправляет мяч себе в угол)
Little Caprice
05 августа 2022 в 23:22
Интересно, каково бедному датчанину быть единственным белым полевым в этой команде :)
05 августа 2022 в 23:13
С каждой новой "рукой" в штрафной запах пенальти становится всё отчётливее :)
05 августа 2022 в 23:10
Второй сейв Аарона... Хочется несколько другое видеть по игре
05 августа 2022 в 23:08
С открытием сезона фанаты туманного альбиона!!!
allemz
05 августа 2022 в 22:59, ред.
Отдоминировали первые 25 минут, а оставшиеся 20 минут отвели на излюбленное занятие попривозить и просто побаловаться, иногда попросту надоедает быть продуктивным какое-то время и хочется смены картинки) Устоявшаяся традиция в Арсенале за последние так 6 лет)

Жезус и Зина бодро заиграли, я за них рад
Так Себе Аналитик ответ Viduka (раскрыть)
05 августа 2022 в 22:51
Да, я думаю, что там от безысходности это было) Поздний Венгер, который считал Айвоби главной звездой))
05 августа 2022 в 22:50
Конечно, ведём пока, но опять много доминирования ради доминирования, а, по сути, пара опасных моментов за матч. Если бы Аарон не потащил, всё это доминирование впустую бы было.

Зина пока что смотрится очень задействованным в игре, если он не будет ошибаться, как два раза подряд там было, то будет очень хорошо.
Viduka
Viduka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 августа 2022 в 22:48
Не знал:) Получается, универсал:)
Viduka
05 августа 2022 в 22:47
О, какие люди:) Сам Пети пожаловал:)
05 августа 2022 в 22:45
Джака выходит на новый уровень качества, теперь еще и за симуляции карточки получает))
05 августа 2022 в 22:39
Вот мяч попал в руку. Ассистенты на ВАР успели посмотреть и принять решение за то время, пока эпизод доигрывался. В РПЛ же мусолят столько, что болельщик в туалет сбегать успевает.
Так он и начинал как крайний защитник в основе и при Артете возвращался туда в некоторых матчах)
Viduka
05 августа 2022 в 22:34
Неплохо так Сака отработал на позиции крайнего защитника, причем против одного из лучших дриблеров лиги:)
Viduka
05 августа 2022 в 22:32
Дежа вю:) А ведь Лено первое время тоже тащил и даже был лидером по количеству сейвов в лиге, а потом начал чудачить:)
05 августа 2022 в 22:30
Господи, Рэмсдейл в первом же матче немного Лено показал
Imrebellion
05 августа 2022 в 22:27, ред.
должен был Жесус забить, было бы максимально символично с ассистом Зинченко)
Imrebellion
Imrebellion ответ z2jcw2m6jmd2 (раскрыть)
05 августа 2022 в 22:26
пускай. скоро незачем будет преклонять колени перед матчами
05 августа 2022 в 22:22
Ну вот это кайфуши. Жду, что Мартинелли станет лидером команды, отличный гол.

И хотел поругать Зину, два момента подряд плохих сыграл, а затем отличный навес.

05 августа 2022 в 21:10
Этот матч между командами Кристал Пэлас и Арсенал открывает первый тур нового сезона в АПЛ, судя по товарищеским матчам, обе команды чувствуют себя неплохо (Кристал Пэлас по последним играм 4:2 с Монпелье, 0:3 с Кпр и 1:1 с Лидсом, показали что предсезонную подготовку не просто так прошли). А с другой стороны Арсенала после точечных покупок уверенно показывает себя в предсезонных матчах, что стоит 6:0 с Севильей и 4:0 с Челси. Эти команды любят огорчать друг друга, последние три игры между ними пробивался тотал больше 2,5 и сегодня болельщики ожидают много голов в этом матче. Удачи
allemz
05 августа 2022 в 19:18, ред.
Линекер наконец разразился боевым кличем!
05 августа 2022 в 18:27
Помню в прошлом году тянул 2 раза Арсенал и 2 раза оподливился. Конечно тогда Арсенал был настолько мусоркой, что даже не могу подобрать слов для сравнения, но в этом сезоне вроде как укрепился.
shlomo2
05 августа 2022 в 15:04
В прошлом сезоне соперники демонстрировали довольно качественный футбол, но добиться поставленных перед собой целей не смогли. “Орлы“ сохранили прописку в Премьер-лиге, но так и не смогли включиться в борьбу за еврокубки. “Арсенал“ в очередной раз не попал в Лигу чемпионов.