НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Селхарст Парк (Лондон), зрителей: 25148
Лого Вест Хэм

2
Желтая карточка15' Айю Жордан (9)
Гол15' (1:1) Айю Жордан (9) (Олисе Майкл (7))

20' (2:1) Заха Вилфрид (11)

30' (3:1) Шлупп Джеффри (15)

66' (4:2) Эзе Эберечи (10)

84' Заха Вилфрид (11) уходит с поля, Эдуар Одсонн (22) вышел на поле

90+5' Дукуре Шейк (28) уходит с поля, Миливоевич Лука (4) вышел на поле

9' (0:1) Соучек Томаш (28)

19' Зума Курт (4) уходит с поля, Огбонна Анжело (21) вышел на поле

24' Соучек Томаш (28)

35' (3:2) Антонио Майкл (9) (Соучек Томаш (28))

2
Замена46' Форнальс Пабло (8) уходит с поля, Бенрахма Мохамед (22) вышел на поле
Замена46' Эмерсон (33) уходит с поля, Крессуэлл Аарон (3) вышел на поле

58' Цоуфал Владимир (5)

69' Лукас Пакета (11) уходит с поля, Ингс Дэнни (18) вышел на поле

72' (4:3) Агер Наиф (27)

89' Антонио Майкл (9) уходит с поля, Корне Максвел (14) вышел на поле
29 апреля 2023 в 18:36
Неплохой настоящий английский футбол, игроки играют с отдачей, вдохновенно, бьются за каждый мяч, пусть и не всегда грамотно и точно, но эти издержки лишь придают человечности и даже сказал бы некоторой прелести такой игре, в отличие от бездушной автоматической тикитаки, которой страдают некоторые клубы, претендующие на значимость в футболе. Зрителям на трибуне игра понравилась, это было видно по лицам! А это главное!
aNOOBis
aNOOBis ответ BDA8181 (раскрыть)
29 апреля 2023 в 17:08
В позапрошлом туре Вест Хэм нехило навалял Борнмуту, поэтому от CP я не ожидал поражения
BDA8181
BDA8181 ответ aNOOBis (раскрыть)
29 апреля 2023 в 16:27
А чего не ожиданного ,если оборона проходной двор. Хочешь бьёшь по воротам, хочешь пас отдаёшь кому хочешь.
29 апреля 2023 в 14:48
Ну если хотим остаться в АПЛ , а не вылететь то нужно брать очки. Ставлю на победу. Потом две игры всё равно будут сливы, не та сейчас команда чтоб разбрасываться очками. Ну а Мойесу надеюсь хватит мужества и уйти в отставку в конце сезона с гордо поднятой головой.
Шуnя771
29 апреля 2023 в 14:16
Англия. Премьер-Лига 2022/2023, 34 тур. На данном этапе Чемпа команды идут с попеременным успехом, у обеих и провалы есть и успехи,
Стекольщики хорошо играют дома, а железным нужны очки и на их стороне более уверенная игра сейчас, чем раньше...
29 апреля 2023 в 12:57
Мне кажется, в этом матче вероятность ничьей очень большая. Тем более, что делёжка очков станет довольно приемлемым результатом для обоих коллективов. Поэтому, думаю, что с иском в принципе можно взять любую команду. Я остановлю свой выбор на хозяевах, всё-таки в решающих матчах сезона фактор домашнего поля особенно важен. Несмотря на хороший отрезок, Вест Хэм остаётся одним из худших коллективов АПЛ по игре в гостях. В 15 матчах было добыто лишь три победы. А Кристал Пэлас в пяти предыдущих поединках в родных стенах уступил всего раз. В первом круге текущего сезона "орлы" даже на выезде взяли верх над "молотобойцами" 2-1. Думаю, дома как минимум не проиграют.
Рaтмир
29 апреля 2023 в 12:52
Вест Хэм на финише сезона тоже собрался и теперь не проигрывает всем подряд, а чередует удачные матчи с неудачными. Как результат - всего на три очка в таблице команда отстаёт от "орлов". Но даже несмотря на две выездные победы подряд, гостевые матчи остаются главной слабой стороной "молотобойцев". Вряд ли они одержат третью викторию кряду на чужих полях, так как соперник сейчас тоже на ходу. А сам ВХЮ за несколько дней до этого выезда провёл сложнейший матч с Ливерпулем, в котором уступил 1-2.
shlomo2
29 апреля 2023 в 12:43
Кристал Пэлас после смены главного наставника стал радовать своих болельщиков. Команда выдала шикарный отрезок и располагается уже ближе к середине таблицы, в восьми очках от зоны вылета. Да, в предыдущем туре "орлы" расслабились, уступили в гостях Вулверхэмптону, прервав свою серию из четырёх матчей лиги без поражений (три победы+ничья). Думаю, второго луза от подопечных Роя Ходжсона ждать не стоит. В пяти последних домашних матчах Кристал Пэлас проиграл только Манчестеру Сити (0-1).
stanichnik
29 апреля 2023 в 09:57
Команды примерно с равными показателями в ТТ подошли к этому туру. поэтому сложно отдать ком-либо из них предпочтение и всё же, учитывая преимущество поля смею предположить, что хозяева не проиграют.