Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
Лого Ювентус
Лого Пари Сен-Жермен

15' Гатти Федерико (15)

39' (1:1) Бонуччи Леонардо (19) (Куадрадо Хуан (11))

45+2' Милик Аркадиуш (14)

74' Миретти Фабио (20) уходит с поля, Кьеза Федерико (7) вышел на поле

76' Фаджоли Николо (44)

85' Локателли Мануэль (5) уходит с поля, Суле Матиас (30) вышел на поле

2
Замена88' Фаджоли Николо (44) уходит с поля, Барбьери Томмазо (42) вышел на поле
Замена88' Куадрадо Хуан (11) уходит с поля, Барренечеа Энцо (45) вышел на поле

13' (0:1) Мбаппе Килиан (7) (Месси Лионель (30))

21' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Санчеш Ренату (18) вышел на поле

2
Замена68' Бернат Хуан (14) уходит с поля, Мендеш Нуну (25) вышел на поле
Замена68' Солер Карлос (28) уходит с поля, Экитике Уго (44) вышел на поле

69' (1:2) Мендеш Нуну (25) (Мбаппе Килиан (7))

85' Верратти Марко (6)

88' Верратти Марко (6) уходит с поля, Данилу (15) вышел на поле
02 ноября 2022 в 22:34
Я не знаю, есть ли здесь правило выездного гола в личках. Если есть, то Юве нужно набирать хотя бы на очко больше Маккаби. Придётся идти в атаку, парижанам того и надо...
02 ноября 2022 в 19:06
Ну какой Ювентус, тем более с такими потерями, качественных игроков набирается только на основной состав, им пока только Лечче обыгрывать с большой натяжкой, остаётся только рассчитывать на Бенфику, чтобы она обыграла Маккаби как можно крупнее и по разнице голов они пройдут в ЛЕ, так как по личкам с Маккаби равенство 3-3.
Imrebellion
02 ноября 2022 в 19:02
не удивлюсь если ПСЖ потеряет очки и в плейофф опять попадут на РМ
Andrei Galash
02 ноября 2022 в 14:23
Ювентусу необходима победа для третьего места в группе и команда постарается это сделать. Но вот чем обернутся эти старания, пока неизвестно, но вполне возможно, что и катастрофой. ПСЖ любит много забивать, но и пропускает тоже не редко.
RUPRICHT
02 ноября 2022 в 12:02
Всем привет сегодня встретятся такие команды как Ювентус и ПСЖ. Обе команды любят забивать но у Ювентуса получается это хуже чем у Псж. Думаю в этом матче не особо будет много моментов , но те моменты которые будут появляется прерваться в голы. Моя ставка на этот матч Обе забьют или же победа Псж+1,5б.
RUPRICHT
02 ноября 2022 в 12:00
Думаю тут говорить нечего, Ювентус далеко не в той форме , что бы в день их первого матча, и с другой стороны ПСЖ сейчас разносит, так почему бы не поставить счёт 0 6 , а я думаю потому что Ювентус не будет как против других играть в атаку, а будет играть ещё более глухую оборону, да и ПСЖ уже прошли в плей-офф, и забить 2 или 3 гола чисто для красивой победы, им хватит
Против ЦСКА
02 ноября 2022 в 07:40
Нынешний Ювентус не в состоянии бороться с серьезным соперником, да и мотивации больше в Лиге чемпионов нет. У ПСЖ в составе не будет Неймара, значит Мбаппе никто не помешает сыграть в футбол.
02 ноября 2022 в 01:39
Я даже не знаю что может противопоставить команда хозяев поля Юве, находясь в таком разобранном состоянии, включая ещё кучу проблем с составом, команде гостей ПСЖ . У которой всё в полном порядке, кроме того что этот матч пропускает Неймар . Победа гостей или если кто сверху поможет, то может и ничья .