НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Лого Шотландия
Лого Кипр

14' Армстронг Стюарт (17)

21' (1:0) МакГинн Джон (7)

58' Че Адамс (10) уходит с поля, Дайкс Линдон (9) вышел на поле

2
Замена67' Армстронг Стюарт (17) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (4) вышел на поле
Замена67' Джек Райан (20) уходит с поля, Кристи Райан (11) вышел на поле

74' Портеус Райан (15)

80' Хики Аарон (22) уходит с поля, Паттерсон Натан (2) вышел на поле

87' (2:0) МакТоминэй Скотт (4) (Дайкс Линдон (9))

90+3' (3:0) МакТоминэй Скотт (4) (Робертсон Эндрю (3))

32' Кастанос Григорис (20)

46' Иоаннис Кусулос (13) уходит с поля, Сполярич Дани (16) вышел на поле

53' Иоанну Николас (4)

2
Замена68' Питтас Иоаннис (23) уходит с поля, Какулис Андроникос (11) вышел на поле
Замена68' Кириаку Харалампос (10) уходит с поля, Харалампус Харалампос (5) вышел на поле

2
Замена79' Гогич Александрос (6) уходит с поля, Лойзу Лойзос (17) вышел на поле
Замена79' Кастанос Григорис (20) уходит с поля, Ционис Маринос (21) вышел на поле

Вторая желтая карточка
90+5' Иоанну Николас (4)
25 марта 2023 в 20:17
Кипр надо сказать неплохо держался как для аутсайдера, совсем уж к своим воротам не прижимался, старался вести контригру, почти до самого конца какую-никакую интригу сохранял. Шотландию с победой!
shlomo2
25 марта 2023 в 15:03
Естественно коэффициент на чистую победу шотландцев очень скромен, и нужно тут присмотреться к минусовой форе на хозяев. У Кипра большие проблемы в атаке, и забивают они очень мало. Вот и есть все предпосылки к тому, что гости останутся тут на сухом пайке, и шотландцы без особого труда смогут пробить тут фору(-1,5) обыграв скромного противника на классе.
25 марта 2023 в 15:01
Кипр превращается активно в самого обыкновенного статиста той или иной квалификации. Большие проблемы у команды просматриваются атакующего характера, много поражений у киприотом сухих. Ну и пожалуй что, предстоящая встреча крайне не большие перспективы киприотам оставляет на успех. Тут еще надо учитывать то, что данная сборная достаточно зависимая от домашней поляны.
izrafel
25 марта 2023 в 14:59
В этой группе похоже что развернется самая интересная борьба между норвежцами и шотландцами, и будут они бороться за второе место. Первая строка тут явно остается за испанцами, а вот кто будет вторым - вопрос сложный. Шотландия прибавила в своих результатах за последние несколько лет, и посетили прошлый континентальный форум. Так же шотландцы очень неплохо и качественно выглядят в турнире "лига нации" где активно обыгрывают соперников своего же уровня.
Gahi
25 марта 2023 в 10:00
В этом матче между сборными командами Шотландии и Кипра фаворитом является команда хозяев поля. У которых достаточно хороших футболистов для достижение поставленной цели. А цель одна выход из группы для чего нужно побеждать в каждой игре, особенно у себя на поле. Удачи
23 марта 2023 в 00:41
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Шотландии . Но и команда гостей сборная Кипра иногда может выдать очень неплохой футбол, победа над Израилем в гостях тому яркое подтверждение . Так что вполне можно ожидать чего-то такого и в этом матче . В любом случае будет интересно.
УЕСКА
23 марта 2023 в 00:27
В этой группе развернется интересная борьба между норвежцами и шотландцами за второе место. Первая строка тут явно останется за испанцами, а вот кто будет вторым - вопрос сложный. Естественно для Шотландии недопустимо терять очки дома с Кипром.