НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 41734
Лого Астон Вилла
Лого Вест Хэм

30' (1:0) Луис Дуглас (6) (Уоткинс Олли (11))

52' (2:0) Луис Дуглас (6)

74' (3:1) Уоткинс Олли (11) (МакГинн Джон (7))

76' Дзаньоло Николо (22) уходит с поля, Бэйли Леон (31) вышел на поле

85' Диаби Мусса (19) уходит с поля, Тилеманс Юри (8) вышел на поле

89' (4:1) Бэйли Леон (31) (Тилеманс Юри (8))

54' Эмерсон (33)

56' (2:1) Боуэн Джаррод (20) (Альварес Эдсон (19))

67' Соучек Томаш (28) уходит с поля, Кудус Мохаммед (14) вышел на поле

86' Лукас Пакета (10) уходит с поля, Ингс Дэнни (18) вышел на поле

90+1' Антонио Майкл (9) уходит с поля, Форнальс Пабло (8) вышел на поле
22 октября 2023 в 10:47
Обе команды играют в еврокубках, но в отличие от Вест Хэма, Астон Вилла гораздо веселее и бесшабашнее. Однозначно будет обмен забитыми мячами и играть здесь тотал меньше выглядит как самоубийство)
Считаю что Вилла заберёт своё, но для прогноза матч непростой. Хозяева в домашних стенах очень хороши и играют в отличный футбол. Гости настраиваются на каждый матч и цепляются за каждый момент. Обе команды очень хорошие и отлично прогрессируют уже второй год. Думаю в этом матче забьют обе команды.
RUPRICHT
22 октября 2023 в 10:38
Обе команды хорошо стартовали в этом сезоне и наверняка подумывают о том, чтобы побороться за топ-4. В первую очередь это касается "Виллы", которая при Эмери выглядит мощно. Его подопечным, правда, не хватает стабильности в результатах ― за яркими победами могут идти крупные поражения. Но на своем поле бирмингемцы выглядят фантастически здорово ― серии из десяти кряду побед у них не было 40 лет. У Эмери есть некоторые потери в составе, но ростер его команды позволяет справляться с кадровыми проблемам относительно безболезненно.

У "Вест Хэма" тоже был отличный старт, но в последнее время команда сбавила ход ― лишь одна победа в четырех матчах. Тяжелый график игр с сильными соперниками не позволил "молоткам" сохранить набранный темп, а выезд в Бирмингем также не рассматривается как простой. Несмотря на отличную статистику взаимоотношений с "Виллой", верится в гостей в этом противостоянии с трудом. Поставим на хозяев и ждем красивой результативной игры.
Eugene Natsmith
22 октября 2023 в 07:47
тяжелый соперник для Астон Виллы сегодня, но шанс на победу выше т.к. играют дома. Удачи Вилле