Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Парма

Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+5’
Игра закончена, Лука Pairetto дал свисток к концу матча.
90+3’
Риккардо Гальоло (Парма) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
90+3’
Парма зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+2’
Жервиньо (Парма) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Парма получает право на угловой.
90+2’
Лука Pairetto дает свисток. Кастриот Дермаку (Парма) опасно играет.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’
Навес в штрафную Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) делал. Защитники удачно сыграли.
87’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
85’ Замена
Логотип Фиорентина Боатенг Кевин-Принс (10, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Педро Абреу (9, н) выходит на поле
85’
Замена. Педро (Фиорентина) освежит игру. А Кевин-Принс Боатенг порядком подустал и покинет поле.
83’ Замена
Логотип Парма Кулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Логотип Парма Гальоло Риккардо (28, з) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Деян Кулусевски уходит, а Риккардо Гальоло (Парма) войдет в игру.
80’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) отправляет отличный заброс со штрафного. Луиджи Сепе вытащил мяч из-под перекладины.
79’
Фиорентина зарабатывает право на штрафной с хорошей точки. Юрай Куцка (Парма) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
78’
Милан Бадель (Фиорентина) пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
76’
Федерико Кьеза (Фиорентина) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
75’
Жервиньо (Парма) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
74’ Замена
Логотип Парма Карамо Янн (7, н) уходит с поля
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93, п) выходит на поле
74’
Тренер производит замену. Маттиа Спрокати (Парма) выходит на поле, Янн Карамо его покидает.
74’
Лука Раньери (Фиорентина) кладет соперника на спину. Лука Pairetto свистит фол, он видел момент нарушения.
73’
Поперечная передача в штрафную последовала на Душан Vlahovic (Фиорентина), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот.
71’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пульгар Эрик (78, п) получил ж.к.
71’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) получает карточку, судья матча Лука Pairetto наказал его желтой.
68’ Замена
Логотип Парма Пеццелла Джузеппе (97, з) уходит с поля
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) выходит на поле
68’
Замена в составе. Антонино Барилла (Парма) появится в составе. А Джузеппе Песселья покинет игру.
67’ Гол
Логотип Фиорентина Кастровилли Гаэтано (8, п) (Логотип Фиорентина Дальберт (29, з)) - 1:1
67’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
66’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
65’
Эрнани (Парма) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Лука Pairetto был вынужден свистнуть.
63’
Лука Раньери (Фиорентина) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги.
61’
Симоне Якопони (Парма) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
61’
Игра прервана. Симоне Якопони (Парма) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
60’
Фиорентина зарабатывает угловой.
60’
Душан Vlahovic (Фиорентина) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59’
Деян Кулусевски (Парма) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции в нижний угол. Голкипер четко отразил мяч.
58’
Классный сэйв! У Жервиньо (Парма) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий левый нижний угол был прекрасно отражен Бартломей Драговски.
56’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) аккуратный заброс в штрафную делает, но Кевин-Принс Боатенг не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
55’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Дальберт (29, з) получил ж.к.
55’
Henrique Dalbert (Фиорентина) наказан горчичником за нарушение правил.
54’ Замена
Логотип Фиорентина Геззаль Рашид (18, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Влахович Душан (28, н) выходит на поле
54’
Ошибка защитника позволила Кевин-Принс Боатенг (Фиорентина) войти в штрафную, но мяч после его первого удара пролетел рядом с левой штангой.
54’
Замена. Душан Vlahovic (Фиорентина) выходит на поле. А Рашид Геззал покинет его.
53’
Прострел и Жервиньо (Парма) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
52’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) слишком грубо отнимал мяч, и Лука Pairetto был вынужден прервать игру.
50’
Деян Кулусевски (Парма) попал в офсайд, однако.
48’
Деян Кулусевски (Парма) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
47’
Лука Pairetto не мог не среагировать на такую грубую игру, Деян Кулусевски (Парма) сыграл некрасиво.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Кевин-Принс Боатенг (Фиорентина) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
40’ Гол
Логотип Парма Жервиньо (27, н) (Логотип Парма Куцка Юрай (33, п)) - 0:1
40’
Жервиньо (Парма) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
39’ Желтая карточка
Логотип Парма Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
39’
Юрай Куцка (Парма) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лука Pairetto не принимает жалоб.
36’
Лука Pairetto дает свисток. Федерико Кьеза (Фиорентина) уронил соперника на пол.
36’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35’
Очень плохой пас. Это Henrique Dalbert (Фиорентина) пытался направить мяч в штрафную. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
34’
Федерико Кьеза (Фиорентина) попал в офсайд.
32’
Милан Бадель (Фиорентина) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
29’
Сейчас Henrique Dalbert (Фиорентина) сфолил, сыграл грубо. Лука Pairetto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
28’ Желтая карточка
Логотип Парма Пеццелла Джузеппе (97, з) получил ж.к.
28’
Ох, Джузеппе Песселья (Парма), твой подкат был жесток. Лука Pairetto наказывает тебя.
27’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) подобрал мяч после потери и неожиданно пробил издали, однако попытка ни к чему не привела, так как защитник заблокировал удар.
24’
Кастриот Дермаку (Парма) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Лука Pairetto свистит, сигнализируя, что было нарушение.
23’
Джузеппе Песселья (Парма) попал в офсайд.
22’
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Янн Карамо (Парма) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Парма получает право на угловой.
18’
Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Милан Бадель (Фиорентина), но его первый мощный удар пришелся намного дальше левой штанги.
17’
Лука Pairetto дает свисток. Henrique Dalbert (Фиорентина) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
16’
Игра прервана из-за офсайда. Юрай Куцка (Парма) снова вне игры.
12’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Жервиньо (Парма) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
12’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Федерико Кьеза (Фиорентина). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
10’
Эрнани (Парма) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Юрай Куцка (Парма) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Лука Pairetto остановил игру.
7’
Henrique Dalbert (Фиорентина) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
6’
Янн Карамо (Парма), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
5’
Янн Карамо (Парма) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
4’
Джузеппе Песселья (Парма) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
2’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
1’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Фиорентина будет подавать угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Фиорентина разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Лука Pairetto.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?