НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия), зрителей: 16103
Протокол
Лого Леванте
Лого Бетис

40' Везу Рубен (14) уходит с поля, Робер (4) вышел на поле

43' (1:3) Гомес Даниэль (21) (де Фрутос Хорхе (18))

47' (2:3) Гомес Даниэль (21)

48' Касерес Мартин (7)

2
Замена66' Касерес Мартин (7) уходит с поля, Сольдадо Роберто (16) вышел на поле
Замена66' Гомес Даниэль (21) уходит с поля, Барди Энис (10) вышел на поле

2
Замена73' Мелеро (22) уходит с поля, Пепелу (8) вышел на поле
Замена73' Мирамон (20) уходит с поля, Пубиль Марк (42) вышел на поле

74' Сольдадо Роберто (16)

14' (0:1) Фекир Набиль (8) (Карвалью Вильям (14))

22' Пеццелья Херман (16)

29' (0:2) Гонсалес Эдгар (3)

42' (0:3) Карвалью Вильям (14) (Тельо Кристиан (11))

49' (2:4) Фекир Набиль (8)

56' Бельерин Эктор (19)

3
Замена66' Родри (28) уходит с поля, Гуардадо Андрес (18) вышел на поле
Замена66' Тельо Кристиан (11) уходит с поля, Лайнес Диего (20) вышел на поле
Замена66' Борха Иглесиас (9) уходит с поля, Виллиан Жозе (12) вышел на поле

80' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Руибал Айтор (24) вышел на поле
13 февраля 2022 в 18:11
«Леванте» провалил сезон и сегодня изо всех сил пытается сохранить свое место в высшей лиге. Еще с конца прошлого сезона команда переживает серьезный игровой кризис, при этом в новом первенстве первую победу коллектив добыл только в начале января.
«Бетис» порадовал в Кубке Испании, где выбил из розыгрыша «Севилью» (2:1) и «Реал Сосьедад» (4:0). В первом полуфинальном поединке на этой неделе «бело-зеленые» обыграли «Райо Вальекано» (2:1), что дает неплохие шансы на выход в финал этого турнира.
В этом матче мы отдадим предпочтение гостям. «Бетис» сыграл непростой поединок в полуфинале Кубка, при этом у команды отличная ротация, что позволит Мануэлю Пеллегрини выставить на игру оптимальный состав. Предполагаем, что сегодня сенсации ждать не стоит и севильцы сумеют сломить сопротивление неудачника сезона.
В этом матче недостатки игры в атаке хозяева постараются компенсировать за счет обороны. Более того, мы ждем, что «лягушки» сыграют на удержание счета.
УЕСКА
13 февраля 2022 в 15:43
"Леванте" выиграл у "Бетиса" 3 последних домашних матча, забив в каждом из них по 4 мяча. "Леванте" находится на дне таблицы и терять ему особо нечего. Валенсийцы будут искать счастья у ворот соперника, что сулит нам довольно результативный поединок.