Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 27125
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+15’
Выдающаяся игра Матвея Сафонова выводит "Краснодар" во второй этап финала Кубка России пути регионов где в соперники им достался "Урал". Сказка "Акрона" сегодня закончилась, но надо признать, что этот скромный клуб уже и так прыгнул выше головы и полюбился многим болельщикам. Чуть-чуть не хватило "Акрону", чтобы сделать ещё одну сенсацию. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много классного футбола, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
Логотип Акрон Азаров Владимир (п) - 4:2 (C.П.)
Логотип Краснодар Батчи (н) - 4:2 (C.П.)
Логотип Акрон Эльдарушев Абу-Саид (н) - 3:2 (C.П.)
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (н) - 3:1 (C.П.)
Логотип Акрон Песегов Евгений (н) - 2:1 (C.П.)
Логотип Краснодар Кордоба Джон (н) - 2:1 (C.П.)
Логотип Акрон Савичев Константин (з) - 1:1 (C.П.)
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (п) - 1:0 (C.П.)
90+6’
Судья даёт финальный свисток, матч завершился без голов, но впереди нас ждёт серия пенальти.
90+5’ Замена
Логотип Акрон Макаров Сергей (п) уходит с поля
Логотип Акрон Мацукатов Алекс (п) выходит на поле
90+4’
В навал идут игроки "Краснодара", уже не до красивой игры и комбинаций, защитник Кайо делает прострелы в чужую штрафную.
90+3’
Жоау Батчи выбрал вариант упасть в штрафной "Акрона", а почему бы не пробить по воротам?
90+2’
Эдуард Сперцян пробивает по воротам с дальней дистанции, все замерли, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
90+1’
"Краснодар" мог убежать в опасную контратаку, но судья зафиксировал отложенный офсайд у "Акрона".
90’
4 минуты компенсировал к основному времени матча Артём Чистяков, напряжение на пределе.
89’
Мозес Кобнан получает мяч в штрафной "Акрона" спиной к воротам, развернуться и пробить ему не позволили.
88’
Эдуард Сперцян убегает в атаку, входит с мячом в чужую штрафную и зарабатывает штрафной, болельщики на трибунах оживились.
87’
Ещё одна атака "Краснодара" закончилась неточным ударом по воротам Кристиана Рамиреса, мяч улетел на верхний ярус.
86’
Перемудрил в атаке Мозес Кобнан, долго держал мяч на углу штрафной, в итоге сделал неточную передачу на дальнюю штангу.
85’
Освещение быстро включили, судья отдал мяч игрокам "Краснодара", Матвей Сафонов выбил в поле.
84’
"Акрон" разыгрывал мяч со штрафного, в этот момент на стадионе "Краснодар" погасло освещение.
83’
Хуниор Алонсо саркастично улыбается, но как защитник он должен понимать такое поведение игроков "Акрона".
82’
Абу-Саид Эльдарушев зарабатывает для своей команды важнейший фол на чужой половине поля и сбивает темп игры.
81’
"Акрон" подавал угловой на дальнюю штангу, Матвей Сафонов вышел из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону.
80’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кордоба Джон (н) получил ж.к.
79’
Джон Кордоба всё-таки договорился сегодня, судья покажет ему жёлтую карточку за неспортивное поведение.
78’
Евгений Калешин как всегда эмоционален у края поля, требует от своих футболистов терпеть и биться.
77’
Руслан Апеков получил мяч, убрал вправо и пробивал низом с угла штрафной, мяч в створ ворот не попал.
76’
Кто-то из игроков "Акрона" падает на газон и держится за ногу, мышцы уже не выдерживают.
75’
Эдуард Сперцян устроил танцы с мячом в чужой штрафной, отдал пас на Ильзата Ахметова, тот мягко навесил на ближнюю штангу, вратарь мяч поймал.
74’
Правым флангом атакует "Акрон", Абу-Саид Эльдарушев нарушил правила, вся команда сразу поспешила назад на свою половину.
73’
Начинаются сложные минуты матча для "Акрона", сил уже практически не осталось, а "Краснодар" начал взвинчивать темп.
72’
Петров и Ахметов долго катали мяч у границ штрафной, в итоге Сергей Петров сделал неточный навес.
71’
"Краснодар" проводит ещё одну атаку на скорости, пошёл заброс в штрафную, Сергей Волков мяч поймал.
70’ Замена
Логотип Акрон Килин Антон (п) уходит с поля
Логотип Акрон Азаров Владимир (п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кобнан Мозес Дэвид (п) выходит на поле
69’
Эдуард Сперцян много делает для своей команды в центре поля, борется за мячи, но ему необходима поддержка.
68’
Кристиан Рамирес не пошёл по флангу куда была сделана передача, партнёры по команде разводят руки в стороны.
67’
Времени до конца матча всё меньше и меньше, "Краснодар" играет с огнём, пенальти это всегда лотерея.
66’
А теперь и Кевин Ленини помог себе в центре поля руками, опять нарушение правил со стороны игрока "Краснодара".
65’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Алонсо Хуниор (з) получил ж.к.
64’
Хуниор Алонсо не успел за соперником, придержал его за майку и сорвал атаку, фол на жёлтую карточку.
63’ Замена
Логотип Акрон Салтыков Никита (н) уходит с поля
Логотип Акрон Апеков Руслан (н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Акрон Понсе Андрес (н) уходит с поля
Логотип Акрон Эльдарушев Абу-Саид (н) выходит на поле
62’
Этот удар по воротам от Никиты Салтыкова был последним для него в матче, сейчас он будет заменён.
61’
Никита Салтыков взял игру на себя и решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел на трибуну.
60’
Джон Кордоба пытался выйти один на один, Джамалдин Ходжаниязов оттеснил его от мяча.
59’
Кристиан Рамирес резко убрал мяч в сторону и пробивал в ближний угол, получилось чуть неточно.
58’
Вау! Какой удар нанёс Джон Кордоба! Нападающий решил пробить через себя парашютом, мяч аккуратно опустился на перекладину!
57’
Раскрылась игра, "Краснодар" сознательно даёт пространство игрокам "Акрона", а заодно и сам играет широко в атаке.
56’
Андрес Понсе врывается в штрафную хозяев, убирает мяч под себя и бьёт в створ из-под защитника, Сафонов на месте.
55’
Вратарь "Акрона" выходит на мяч и врезается в Кевина Ленини, судья фиксирует фол в атаке игрока "Краснодара".
54’
Ильзат Ахметов получает мяч в чужой штрафной и делает скидку на дальнюю штангу, там никто из партнёров не смог замкнуть!
53’
Сперцян нашёл возможность сделать пас вразрез в чужую штрафную, Михайло Баньяц подставил ногу, но круглый предательски полетел выше ворот!
52’
Что-то не ладится игра у "быков" во втором тайме, Хуниор Алонсо сделал неточный пас на пять метров.
51’
Салтыков и Понсе прессингуют защитников "Краснодара", Кайо вынужден выбить мяч далеко в поле.
50’
Второй тайм многообещающий, уже создано два голевых момента, "Акрон" продемонстрировал, что в обороне отсиживаться они не будут.
49’
"Акрон" в ответ мог забить свой гол, Андрес Понсе выскочил из-за спины Хуниора Алонсо и головой пробил чуть выше перекладины!
48’
Джон Кордоба выиграл воздух в чужой штрафной и отправил мяч в ворота! Но рано радоваться, судьи разглядели офсайд.
47’
Жоау Батчи сегодня отрабатывает по всему левому флангу, сейчас он подстраховал Кристиана Рамиреса в обороне.
46’
Команды вышли на второй тайм, замен нет, судья дал свисток, матч возобновился.
45+3’
Что-то пока не видно по игрокам "Краснодара" желания победить в основное время матча. Неужели им так понравилось бить серию пенальти? Прибавят ли "быки" в движении после перерыва? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1’
"Акрон" пробует подержать мяч в центре поля, а затем сразу идёт неточная передача вперёд на Ивана Чудина.
45’
Всего две минуты компенсировал судья к первому тайму, хотя пару серьёзных остановок было.
44’
Хуниор Алонсо забрал мяч у своей штрафной и зачем-то сразу выбил далеко в поле, где никого из партнёров не было.
43’
Хозяева побежали атаковать, Джон Кордоба заблудился с мячом в чужой штрафной и забыл пробить по воротам.
42’
У "Акрона" пострадал Джамалдин Ходжаниязов, а у "Краснодара" Кевин Ленини, врачи делают всё, чтобы футболисты пришли в себя.
41’
Пошла высокая подача в штрафную "Краснодара", столкнулись два футболиста и упали на газон, судья сразу позвал врачей на поле.
40’
Никита Салтыков пробивает по воротам "Краснодара" из-за пределов штрафной, мяч летел в девятку, но рикошетом от ноги защитника вылетел на угловой!
39’
Пошла высокая подача в штрафную "Краснодара", Матвей Сафонов выходит из ворот и ловит мяч в руки.
38’
Сергей Петров просит своих партнёров играть компактно и не допускать разрывов в середине поля.
37’
Пока план на игру "Акрона" работает лучше чем у "Краснодара", Владимиру Ивичу надо что-то придумать.
36’
Никита Салтыков пошёл в дриблинг на левом фланге, Ильзат Ахметов подстраховал Петрова и мяч отобрал.
35’
Кевин Ленини в центре поля повис на сопернике, судья зафиксировал фол, "Акрон" не торопится разыгрывать мяч.
34’
Судья показал продолжать игру, правильное решение, тем более, что Иван Чудин даже не видел соперника когда играл в мяч.
33’
В игру включается VAR, есть вероятность пенальти в ворота "Акрона", Иван Чудин хотел выбивать мяч, но зацепил нападающего.
32’
Ещё один опасный момент в штрафной "Акрона", столкнулись два футболиста, Джон Кордоба на газоне.
31’
"Краснодар" усиливает своё давление на ворота гостей, пошли атака за атакой.
30’
Классно разыграли мяч в атаке хозяева, Ильзат Ахметов гениально отдал пас пяткой на Батчи, тот пробивал по воротам, Сергей Волков в прыжке сумел отбить мяч!
29’
Пошёл заброс в штрафную "Акрона", Джон Кордоба за мяч поборолся, но зацепиться не смог.
28’
Никита Салтыков на фланге полез обыгрывать Петрова один в один, молодому игроку "Акрона" не хватило опыта.
27’
Понсе был готов отправить мяч в ворота, его опередил Кайо и выбил на угловой.
26’
Константин Савичев пробует убежать по правому флангу, футболист занервничал и выпустил мяч за пределы поля.
25’
"Краснодар" отказался от розыгрыша мяч с углового, пошла подача во вратарскую, гости опять выбили на угловой, второй подряд.
24’
Жоау Батчи убегает в контратаку, берёт ответственность на себя и бьёт по воротам, защитник выбил на угловой.
23’
Тяжеловат Кристиан Рамирес в этой игре, обычно он очень легко носится по своему левому флангу.
22’
Тонко пытаются разыграть мяч в атаке футболисты "Краснодара", Джамалдин Ходжаниязов не позволил войти в свою штрафную.
21’
Кевин Ленини здорово расположился у своей штрафной, не стал дёргаться и легко отобрал мяч у соперника.
20’
Эдуард Сперцян продолжает пристреливаться по воротам гостей, мяч полетел выше цели.
19’
Кристиан Рамирес бьёт из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника и вылетел в аут.
18’
"Акрон" в атаке, пошла подача верхом в штрафную, Андрес Понсе бил головой, но получилось очень неточно.
17’
Джамалдин Ходжаниязов сделал диагональ на противоположный фланг, в итоге мяч к нему вернулся через две передачи.
16’
Эдуард Сперцян получает мяч в чужой штрафной, заваливался на газон, но пробить по воротам успел, мяч пролетел чуть выше перекладины.
15’
Темп в игре пока не высокий, "Краснодар" свои скорости не включает, это вполне устраивает и "Акрон".
14’
Эдуард Сперцян нарушил правила в центре поля и выслушал от арбитра критику в устной форме.
13’
В игре было несколько нарушений правил, но судья пока совсем незаметен, ни одного свистка.
12’
Жоау Батчи вернулся в оборону и помог забрать мяч в своей штрафной у молодых игроков "Акрона".
11’
У "Краснодара" пока нет ни одной атаки левым флангом, где обычно активно играет Кристиан Рамирес.
10’
Антон Килин старается активно прессинговать, но он один на чужой половине поля, забрать мяч трудно.
9’
Пока непонятно во что сегодня будет играть "Акрон", гости совсем без мяча, Иван Чудин заработал фол на своей половине поля.
8’
Джон Кордоба едва не воспользовался отскоком в чужой штрафной, но вратарь "Акрона" был первым.
7’
Опытный Евгений Песегов прочитал комбинацию игроков "Краснодара" и перехватил мяч в центре поля.
6’
Молодой Никита Салтыков не боится показывать свой дриблинг, сейчас он попробовал пройти по левому флангу, но не получилось.
5’
Кайо долго высматривал на кого сделать пас вперёд, в итоге отдал мяч точно на соперника.
4’
В центре поля "Краснодару" не хватает Черникова, но он сегодня на трибунах, поддерживает свою команду.
3’
"Краснодар" выходит в атаку по правому флангу, Эдуарду Сперцяну не хватило чуть скорости, мяч он не догнал.
2’
"Акрон" любит быстро переходить из обороны в атаку, скорее всего такая тактика выбрана и на сегодняшний матч.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Фаворит этого матча очевиден, но не стоит забывать, что "Акрон" это мало интересует. Учитывая предыдущие матчи, "Краснодар" явно проанализировал соперника и сделал выводы. Ни о какой недооценки соперника речи быть не может, да и сказка в итоге когда-то должна закончиться, при всём уважении к "Акрону". "Краснодар" за свою недолгую историю пока ничего не выигрывал, сейчас "быки" близки к своему первому трофею. С нетерпением ожидаем матч двух играющих команд.
0’
"Акрон" является главной сенсацией всего турнира, команда сама того не ожидая каждый раунд выбивает из розыгрыша представителей РПЛ. Сначала это был "Торпедо", затем "Локомотив", потом "Динамо", а в прошлом раунде туда добавился ещё и московский "Спартак". Болельщикам команды хочется продолжения сказки, они едут в Краснодар поддержать "Акрон". Евгений Калешин благодаря Кубку России уже сделал себя имя, не исключено, что по окончании сезона его пригласит на работу один из клубов РПЛ.
0’
"Краснодар" проводит сезон не ниже своего привычного уровня, особенно учитывая все кадровые изменения и перестановки в команде. Сейчас "быки" на 6-м месте в РПЛ и отстают от 5-го "Ахмата" всего на 1 балл, отыграть который вполне реально. Что касается Кубка России, то "Краснодар" играет достаточно весело, например в прошлом раунде ведя у "Крыльев Советов" с разницей в два мяча команда умудрилась пропустить два гола в компенсированное арбитром время и свести игру к серии послематчевых пенальти.
0’
Весьма интригующий матч сегодня состоится в Краснодаре, где одноимённый клуб сыграет против нашумевшего "Акрона" в первом этапе финала пути регионов Кубка России. В двух последних матчах "Краснодар" не смог порадовать своих болельщиков победами, получиться ли это сделать сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Краснодар
Лого Акрон

65' Алонсо Хуниор (4)

70' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Кобнан Мозес Дэвид (90) вышел на поле

80' Кордоба Джон (9)
4

2
Замена63' Понсе Андрес (11) уходит с поля, Эльдарушев Абу-Саид (70) вышел на поле
Замена63' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Апеков Руслан (7) вышел на поле

70' Килин Антон (18) уходит с поля, Азаров Владимир (9) вышел на поле

5
Замена90+5' Макаров Сергей (6) уходит с поля, Мацукатов Алекс (19) вышел на поле