Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Крылья Советов

Ставки на футбольные матчи
  1 X 2
BetCity 2.80 3.10 2.90
90+4’
Все! Матч завершен! "Тамбов" на своем поле уверенно обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:0. Голами отметились Георгий Мелкадзе, Владимир Обухов и Антон Килин. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
МОМЕНТ! Хасан Мамтов с линии штрафной пробил над перекладиной!
90+2’
Опасно! Сафа Хади опасно пробил с дальней дистанции - мимо!
90+1’
Опасно! После подачи со штрафного с близкой дистанции пробил Карпов - выше!
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Георгий Мелкадзе нарушил правила в борьбе с Анюковым. Стандарт для волжан.
88’
Игрокам "Крыльев Советов" никак не удается доставить мяч в штрафную хозяев.
86’
Тимофеев Артем (40, п) уходит с поля
Хади Сафа (7) выходит на поле
85’
ОПАСНО! Федчук вошел в штрафную, но долго обрабатывал мяч - его удар заблокировали защитники.
84’
Готовится замена в составе "Крыльев Советов". Сафа Хади выйдет на поле.
83’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 29%, "Крылья Советов" - 71%.
81’
Гиорги Шелия далеко выбил мяч, Антон Килин на чужой половине поля освободился от опеки Поповича, ворвался в штрафную и отправил мяч в сетку Фролова!
80’
Килин Антон (8, з) (Шелия Гиорги (88, в)) - 3:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Антон Килин делает счет 3:0!
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Крылья Советов" зацепиться за очки в этом поединке?
79’
Два подряд угловых разыграли гости - дважды Гиорги Шелия сыграл надежно.
78’
Обухов Владимир (13, н) уходит с поля
Мамтов Хасан (9) выходит на поле
77’
Готовится замена в составе "волков". Хасан Мамтов выйдет на поле.
76’
Отбились тамбовчане после подачи с углового, но продолжают владеть мячом волжане.
75’
Момент! Грицаенко едва ли не срезал мяч в свои ворота после подачи с правого фланга. Угловой разыграют самарцы.
74’
После передачи Поповича Егор Голенков упал в борьбе с Грицаенком - нарушения правил в этом моменте не было.
73’
Мелкадзе сделал передачу в штрафную на Обухова, который обыграл Чернова и отдал на Федчука - форвард потерял мяч.
72’
Безадресную передачу отдал Тимофеев на правый фланг - мяч покинул пределы поля.
71’
Стараются большими силами идти вперед волжане, но никак не удается выйти на ударную позицию.
70’
Кабутов замыкал подачу Комбарова - неточно.
69’
Паул Антон убежал от Гурама Тетрашвили, но его прострел заблокировал защитник.
67’
Комбаров затянул момент с ударом, мяч отскочил к Зеффану, который пробил намного выше владений Шелии.
66’
Самарцы уверенно контролируют мяч в середине поля без особого продвижения вперед.
65’
Анюков Александр (22, з) получил ж.к.
Александр Анюков фолит на Мелкадзе.
65’
63’
Глушенков Максим (15, н) уходит с поля
Комбаров Дмитрий (23) выходит на поле
62’
Килин Антон (8, з) получил ж.к.
Антон Килин за фол в центре поля получил желтую.
61’
Мелкадзе Георгий (19, н) получил ж.к.
Георгий Мелкадзе грубо сыграл против Анюкова.
59’
Последовала подача с правого фланга, Голенкову не удалось зацепиться за мяч, после чего и Кабутов не смог оставить игровой снаряд в поле.
58’
Передачу Глушенкова на Голенкова в штрафную "Тамбова" перехватили защитники.
57’
МОМЕНТИЩЕ! Денис Попович навесил на дальнюю штангу со стандарта - там Анюков с убойной позиции пробил выше владений "волков"!
56’
Радонич Деян (9, н) уходит с поля
Голенков Егор (69) выходит на поле
55’
Юрганов выбил мяч подальше от своих ворот, Чернов уже возле штрафной хотел в касание отдать на партнера по команде, но не увидел Обухова, который перехватил игровой снаряд и переиграл Фролова!
54’
Обухов Владимир (13, н) - 2:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Владимир Обухов делает счет 2:0!
53’
Готовится замена в составе волжан. Егор Голенков выйдет на поле.
52’
МОМЕНТИЩЕ! Дмитрий Кабутов мощно пробил со средней дистанции - Гиорги Шелия в прыжке отбил мяч!
51’
МОМЕНТ! Анюков навесил с фланга, Радонич продлил на Кабутова, который пробил в сетку ворот с внешней стороны!
49’
Момент! После подачи Чуперки Владимир Обухов пробил по воротам - мимо.
49’
Очередной стандарт для "Тамбова". Валерий Чуперка у мяча.
48’
Паул Антон сделал передачу в штрафную на Деяна Радонича - Шелия уверенно сыграл на выходе и перехватил игровой снаряд.
47’
Радонич Деян (9, н) получил ж.к.
Деян Радонич грубо сыграл против Мелкадзе.
47’
Выстрел Радонича принял на себя Грицаенко.
46’
Ойеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Юрганов Игорь (22) выходит на поле
46’
45+4’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу тамбовчан. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+3’
Момент! Обухов со штрафного пробил в ближний угол - Фролов в прыжке отразил мяч!
45+2’
Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Федчук Артем (11) выходит на поле
45+1’
Костюков Михаил (77, н)
Михаил Костюков получил травму и не сможет играть.
45+1’
Чернов Никита (3, з) получил ж.к.
Никита Чернов жестко сыграл против Георгия Мелкадзе.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45’
Михаил Костюков получил повреждение. Первушин дал указание Федчуку готовиться выйти на поле.
44’
Момент! Евгений Шляков навесил на Костюкова в штрафную - Михаил пробил в руки Фролову.
43’
42’
Очередная подача Чуперки со стандарта - Ойеволе замкнул выше ворот.
41’
Радонич отдал длинную передачу на чужую половине поля на ход Глушенкову, однако Шелия вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
40’
Временно покинул поле Георгий Мелкадзе. Игра возобновлена.
39’
Чернов грубо сыграл в воздухе против Мелкадзе. Лежит на газоне Георгий.
37’
Антон навесил в штрафную на Глушенкова - вингер "Крыльев" нарушил правила в атаке.
36’
Валерий Чуперка навесил в штрафную со стандарта - Максим Карпов выбил игровой снаряд.
35’
Прострел Анюкова заблокировал Шляков, игроки "Крыльев" просили пенальти, однако повтор показал, что Евгений рукой не играл.
34’
Шестой гол забивает Георгий Мелкадзе в этом сезоне! После подачи Килина с правого фланга Карпов выбил мяч прямо на Мелкадзе, который мощно пробил в угол! 1:0!
33’
Мелкадзе Георгий (19, н) - 1:0
ГООООООЛЛЛЛЛ! Георгий Мелкадзе открывает счет в игре!
32’
Продолжать контролировать игру гости, "волки" закрылись на своей половине.
30’
Радонич перехватил мяч и отпасовал на Глушенкова в штрафную "волков", Максиму не удалось обыграть защитника.
29’
ОПАСНО! Дмитрий Кабутов классную подачу сделал в штрафную "Тамбова" на Дениса Поповича, который пробил над перекладиной!
28’
Глушенков под прессингом Шлякова потерял мяч на своей половине, однако игроки "Тамбова" решили разыграть позиционную атаку, а не быстро доставить игровой снаряд вперед.
27’
Интересно, что по ударам в створ ворот лидирует "Тамбов" - 4-0.
26’
Кабутов Дмитрий (19, н) получил ж.к.
Дмитрий Кабутов жестко сыграл против Килина.
26’
25’
"Крылья Советов" забили четыре гола после штрафных. Больше только у "Локомотива" - пять.
24’
Денис Попович навесил со стандарта в штрафную "Тамбова", там Паул Антон нарушил правила в атаке.
23’
Кабутов, Зеффан и Радонич комбинировали на левом фланге, но продвижения вперед не последовало - алжирец сыграл назад.
22’
Ух! Плотно пробил Дмитрий Кабутов с линии штрафной - мяч угодил в сетку ворот ... с внешней стороны!
21’
После подачи с корнера Мелкадзе пробил головой выше ворот Фролова.
20’
"Крылья Советов" пропустили пять мячей после угловых. Больше волжан пропустил только "Спартак" - шесть.
19’
ОПАСНО! После подачи Чуперки мяч отскочил к Мелкадзе, который почти с нулевого угла пробивал - Фролов не без проблем отбил мяч!
18’
Мелкадзе жестко встретил на половине поля волжан Артем Тимофеев. Перспективный стандарт для "Тамбова".
17’
Еще один корнер для "Крыльев". После подачи с углового лайнсмен зафиксировал офсайд.
16’
Костюков прорвался к штрафной "Крыльев Советов", однако выйти на ударную позицию ему не позволил Чернов.
15’
Адесойе Ойеволе выбил мяч подальше от штрафной после подачи с углового.
14’
Максим Глушенков на правом фланге ворвался в штрафную, но не смог переиграть Шлякова. Угловой разыграют самарцы.
13’
Обухов получил мяч в штрафной гостей и хлестко пробил - Фролов на месте.
12’
Момент! Георгий Мелкадзе мощно пробил с 24-х метров - Евгений Фролов со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
11’
Поменялись флангами Глушенков и Кабутов. Именно левым флангом стараются атаковать волжане.
10’
Ух! После передачи Мелкадзе пяткой пробивал Михаил Костюков - без проблем для Фролова.
8’
Последовала подача с углового в штрафную "Тамбова" - оборона сыграла спокойно.
7’
Кабутов зацепился за мяч на левом фланге, обокрал Ойеволе, ворвался в штрафную, но прострелить Дмитрию не позволил Алексей Грицаенко.
6’
Глушенков с неудобной позиции замыкал подачу с фланга - Шелия на месте.
5’
Очень осторожно начался этот матч, "Крылья" стараются удержать мяч под контролем.
4’
Спокойно контролируют игру волжане, активно прессингуют своих оппонентов хозяева.
3’
Кабутов навесил в штрафную "Тамбова" - оборона сыграла надежно.
2’
"Тамбов" сыграет в красных цветах, "Крылья Советов" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В первом круге "Крылья Советов" дома обыграли "Тамбов" со счетом 2:0.
0’
"Крылья Советов" идут на 14-ом месте, но имеют такое же количество очков, как и "волки". После зимнего перерыва самарцы в двух матчах не проигрывали - ничья с "Оренбургом" и победа над "Рубином". Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Тамбова": Фролов - Анюков, Чернов, Карпов, Зеффан - Антон, Тимофеев, Попович - Кабутов, Комбаров, Радонич.
0’
"Тамбов" на данный момент занимает предпоследнее место в турнирной таблице. "Волки" после зимней паузы провели два матча, в которых одержали одно очко. "Тамбов" расписал ничью с "Рубином", после чего минимально уступил московскому "Динамо". Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Крыльев Советов": Шелия - Филин, Ойеволе, Грицаенко - Чуперка, Тетрашвили, Килин, Каплиенко - Костюков, Мелкадзе, Обухов.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 22-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нижний Новгород" сыграют "Тамбов" и "Крылья Советов".
nikoladolgov
22 марта в 07:08
Договорняк , к бабке не ходи ....
Союзник противников
16 марта в 21:20
КС -молочный брат ЦСКА,работает только на ТТД,очки им не нужны.
Dirty_Harry
16 марта в 21:15
Тамбов точно с яйцами в отличие от КС, кто первый на вылет уже похоже ясно
Ravshan878
16 марта в 21:13
Защитники крылья чудят на ровном месте. Гол по делу. Волчары ждёт своего добычей.
VAN ARM
16 марта в 21:08
тамбов не хочет в пердив))) а крылья наверное смирились )))) будет пара спартаку)))
Алексей Филин
16 марта в 21:06
Тамбов!!!! догоняй поросят.
Serg3.12
16 марта в 20:54
Карась, чтобы согреться, свистит любые контакты)
Ravshan878
16 марта в 20:30
Да понятно. Дай бог всем здоровья и не болеть. Остальное можно пережить.Без футбола очень скучно.Как будто, что то не так. Волчары чуть лучше действуют. Посмотрим второй тайм.