Soccer.ru

«Севилья» одержала волевую победу над «Атлетиком»

08 апреля 2016, 00:08
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке 1/4 финала Лиги Европы «Севилье» удалось повернуть ход встречи в нужное для себя русло.

Бильбао, стадион «Сан Мамес».

«Атлетик» Б — Севилья — 1:2 (0:0)
Голы: Адурис 47 Колоджейчак 56, Иборра 83.

«Атлетик» Б: Яго Эррерин, Сан Хосе, Этчейта, Боведа, Де Маркос, Эрасо (Вигера 69), Беньят, Муньяин (Иньиго Лекуэ 63), Баленсиага, Адурис, Иньяки Уильямс (Суасета 63).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Севилья»: Сория, Рами, Тремулинас (Фасио 12), Коке, Колоджейчак, Нзонзи, Крыховяк, Банега (Иборра 74), Витоло, Крон-Дели (Коноплянка 68), Гамейро.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Баленсиага 51, Рами 68, Банега 70, Де Маркос 71, Витоло 88.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ermak6848
08 апреля 2016 в 11:22
Рад, что Севилья Победила - это хороший задел для домашнего матча...
holms918
08 апреля 2016 в 10:33
Хороший матч. "Севилью" с волевой победой. ЭтоИнтересно
xoxok
08 апреля 2016 в 08:32
браво
sir_Alex
08 апреля 2016 в 07:55
Молодцы!
Фанат футбола .
08 апреля 2016 в 07:42
Будущий обладатель данного трофея .
rubinovyi2
08 апреля 2016 в 07:42
Эх баски,баски...
mordvin60
08 апреля 2016 в 07:21
Севилья явно сделала ставку на ЛЕ
DVOK68
DVOK68 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 06:57
Вряд ли интересно будет.Гостевая победа сыграет свою роль-севильцы дома оформят необходимый им счёт
DVOK68
08 апреля 2016 в 06:55
Вот так тренеришка и его команда!
Вот что бывает когда руководство доверяет тренеру
Майкл59ru
08 апреля 2016 в 06:45
Севилья хоть в чемпионате не блещет,зато в ЛЕ показывает класс!
wostriks
08 апреля 2016 в 06:40
ЭтоИнтересно с победой
Санчо Панса
08 апреля 2016 в 06:06, ред.
Первая победа Севильи на выезде в этом сезоне вообще! В это сложно поверить, но это действительно так и есть) Отмечу Арица Адуриса, который забил уже восьмой мяч в Лиге Европы и стал лучшим бомбардиром Лиги Европы. Человеку 35 лет, а он забивает и за клуб, и за сборную Испании! Молоток. С выходом на замену Жени Коноплянки, андалуссийский клуб стал более вариативно действовать в атаке, что в итоге привело к победному голу Висенте Иборры, который правда находился в небольшом вне игры) Но Клаттенбург, на счастье игроков Севильи, этого не увидел. Теперь у подопечных Эмери хорошие шансы, чтобы выйти в полуфинал Лиги Европы в третий раз подряд! С победой, Севилья)
лолос
08 апреля 2016 в 02:11
Это серьезная заявка на выход в полуфинал. Отличный матч выдали команды. Болельщиков "Севильи" с победой!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ 3ton (раскрыть)
08 апреля 2016 в 01:01
Марокко король ЛЕ?
Нее,король Лиги Европы-Мадридский Реал(3й клуб столицы)
3ton
3ton ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08 апреля 2016 в 00:54
скорее Марокко
Kudos
08 апреля 2016 в 00:53
Эмери нацелен на очередную победу в ЛЕ и выход в ЛЧ?)) молодцы Севилья.
3ton
08 апреля 2016 в 00:52, ред.
Севилья уверенно идет к 5-му титулу
Муслим90
08 апреля 2016 в 00:33
Походу Севилья создана для Лиги Европы...Жаль басков
nurajanm
08 апреля 2016 в 00:30, ред.
С победой Севилья и его фанатов.
Даешь 3 подряд кубок ЛЕ)
матос
08 апреля 2016 в 00:28
любит же Севилья Лигу Европы)
Шуnя771
08 апреля 2016 в 00:27
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ TheDDS (раскрыть)
08 апреля 2016 в 00:20
Когда нибудь будет и Реал)
DXTK
08 апреля 2016 в 00:18, ред.
Закономерный итог матча.
Наконец Севилья одержала победу в гостях при чем им пришлось отыгрываться. Но эта победа показывает на сколько команда уверенна в себе. Дома Севилья укрепит преимущество и выйдет в полуфинал.
TheDDS
08 апреля 2016 в 00:14
Севилья короли Лиги Европы !
Timeless
08 апреля 2016 в 00:14
эээхх баски баски
ПрогульщиК
08 апреля 2016 в 00:14
Болельщиков Севильи с победой.
Насчет Адуриса-просто машина.
Tott_Hot
08 апреля 2016 в 00:12
Севилья - кубковая машина!
Оратор Виталий
08 апреля 2016 в 00:11
Ателик Осасуна держался перед чемпион 3 финала Лиги но не было смог Севилья стать и Коноплянка играл молодцы да вперед финал против Тухель и Ливерпуль!
Venezuela
08 апреля 2016 в 00:10, ред.
Оказывается, один игрок может сломать всю игру. Муниаин потом сидел на скамейке и плакал. Счет 1:2 и вовсе выглядит катастрофичным. А ведь все было в руках Атлетика по игре...
Lionel Messi-10
08 апреля 2016 в 00:10
У Севильи прям магия какая-то в Лиге Европы)))
С победой Севилью!
Тем интереснее ответный матч)
Гость