Soccer.ru

Зобнин: «В „Зенит“ я точно не перейду»

08 мая 2017, 17:05

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что готов рассмотреть предложения от европейских клубов.

«Я хочу расти как футболист, и если будут предложения от каких-то европейских клубов – я бы рассмотрел эти варианты. В „Зенит“ точно не перейду.

Сегодня должна была быть тренировка, но спасибо „Зениту“, что отменил нам занятие на базе. Подарили нам лишний выходной!»

Ранее Зобнин заявил, что останется в «Спартаке» надолго.

Все комментарии
112910415
11 мая 2017 в 18:25
как говорится - есть у нас ещё дома дела!
Влад Богатырёв
09 мая 2017 в 01:24
Всё верно говорит Роман. Футболист должен расти, как футболист, а не как торгаш.
moskwa 09
08 мая 2017 в 23:19
тебя туда еще и никто не возьмет
Великолепный
08 мая 2017 в 22:58
Скорее всего в Зенит и не позовут))
pomor45
08 мая 2017 в 22:32
Парень ещё и в Спартаке не закрепился как следует, а уже раскидывает понты. Сколько таких российских надежд уже кануло в лету.
кони-рулят
08 мая 2017 в 22:11
глушак: - ха ха ха, я ненавижу спартак)))
Игорь Копытько
08 мая 2017 в 22:04
красава Рома ,удачи тебе
proezd2
08 мая 2017 в 21:41, ред.
    pachkevi4
    08 мая 2017 в 21:27
    ой ли,паря.Куда продадут(или аренду)туда и посунешься.
    loko7
    08 мая 2017 в 21:22
    Такое ощущение что Зобнин решил дать интервью за весь Спартак.
    Jeck Denielse
    08 мая 2017 в 21:07
    Зобнин - несомненно открытие чемпионата......

    Если Промес уйдёт ,а он уйдёт....никто особо горевать не будет....ибо изначально был залётный гастролёр.....

    А вот Зобнина надо удержать...это только начало его прогресса.....
    мяч квадратный
    08 мая 2017 в 21:04, ред.
    Дзюба тоже раньше ромбик целовал.
    ROBERTUSA
    08 мая 2017 в 21:02
    Уже выстроилась очередь дабы заполучить Зобнина.
    Александр Александрович 2
    08 мая 2017 в 20:59
    Дай бог... но когда то так говорил дзюба)))на месте футболистов вообще не заикался про это чтобы не выглядеть пустозвонами.....
    Polilux
    08 мая 2017 в 20:58
    Правильно!!! Дышать газом вредно!!!
    CTAPbIU
    08 мая 2017 в 20:45
    Роман, все верно: в Зените не растут там деградируют на лавке. В Спартаке с Массимо перспектив больше и опыта получишь. Здоровья и удачи!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ proezd2 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 20:20
    Мы сегодня уже!!!
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ proezd2 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 20:16
      proezd2
      proezd2 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
      08 мая 2017 в 20:12
      он теперь КБ а это особые люди !
      потом он будет круче наших ветеранов.
      proezd2
      proezd2 ответ sir_Alex (раскрыть)
      08 мая 2017 в 20:09, ред.
      Брата с Чемпионством!!!
      заходи в Трактиръ накатим...
      Остапчук 67
      08 мая 2017 в 20:05
      Все футболистам вредно много говорить.
      Им лучше надо тренироваться и меньше находиться в соцстетях.
      cska1948
      08 мая 2017 в 20:04
      Вот ещё один подающий надежды "звезду" поймал.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      08 мая 2017 в 20:03
      Обязательно!
      самуил кац
      08 мая 2017 в 19:57
      Один твой одноклубник говорил как-то, что ненавидит Спартак. Вы не родственники, часом ?А то ведь годика через два, а ну. как позовут ?
      Sergoural
      Sergoural ответ fczpkossidspb (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:54, ред.
      Даже возразить нечего. Если хочешь бабла и скамейку иди в Зенит, а играть на поле это в другие клубы.
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ sir_Alex (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:47
      Хорошая у тебя сестра,правильная.
      Передавай ей привет при случае.
      Jeck Denielse
      08 мая 2017 в 19:45, ред.
      Человек говорящий что не желает перехода в Зенит, и по мнению которого Фернандо входит в тройку лучших опорников мира - волей неволей должен привлечь внимание допинг-комиссаров.....

      Хотя если сейчас уже говорит "Я хочу расти как футболист" - значит понимает что нынешний свой клуб он уже перерос.....

      Игрок неплохой.....но и не достиг ещё определённого уровня чтоб на него пал взор скаутов Зенита.....
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:44
      Взаимно! МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
      Меня болеть за "Спартак" научила старшая сестра в начале 80-х, за что я ей премного благодарен. Вчера общались с ней по телефону, поздравили друг друга!
      Kwinto555
      08 мая 2017 в 19:42
      Его пноять можно. Молодо зелено ))))
      Михалыч 75
      Михалыч 75 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:39
      Саныч , он кто ? Цымбаларь , Тихонов , Аленичев или Титов ? Если бы кто-нибудь такое сказал уровня вышеперечисленных людей , то я бы его понял , а тут без году недели из себя по-большому счёта ничего не представляющий , а гонору на Иньесту
      Гость