Гол! Атиба Хатчинсон (Бешикташ) классно пробил по воротам!
Логотип Бешикташ Хатчинсон Атиба (п) (Логотип Бешикташ Талиска) - 1:3
Сенол Гюнеш решил усилить игру заменой. Дженк Тосун ушел с поля, а Омер Шишманоглу (Бешикташ) будет усилять игру.
90’ Замена
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Инлер Гекхан выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Рикарду Куарежма уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Гекхан Инлер (Бешикташ).
90’
Прострел и Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
86’
Атиба Хатчинсон (Бешикташ) сделал пас вперед, но David Goresh вышел из ворот и выбил мяч.
86’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. David Goresh сохранил свои ворота в неприкосновенности.
83’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
80’
ШТАНГА! Anderson Талиска (Бешикташ) наносит восхитительный удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Шедевральный гол был бы.
79’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Барда Элианив (п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен выходит на поле
79’
Замена. Elyaniv Barda уходит, а выходит Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Benny Turgeman (Хапоэль Беэр Шева) укладывает оппонента на газон, Мартин Аткинсон свистит фол.
76’
Душко Тошич (Бешикташ) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
74’ Замена
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (н) уходит с поля
Логотип Бешикташ Талиска выходит на поле
74’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
74’
Замена в составе. Anderson Талиска (Бешикташ) выходит на поле. Толгай Арслан был заменен.
73’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
72’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) сделал пас вперед, но Фабри вышел из ворот и выбил мяч.
70’
Фабри может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Anthony Nwakaeme сделал навес в центр штрафной, где Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от правой штанги прошел.
67’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Хобан Овидиу (з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Охана Майкл выходит на поле
67’
Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле. Овидиу Хобан уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
66’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Рикарду Куарежма (Бешикташ) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
63’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой, который отбивается обороной.
63’
Фабри получает порцию аплодисментов с трибун. Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит на угловой. Хапоэль Беэр-Шева получает шанс создать опасность у ворот.
60’ Гол
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (п) (Логотип Бешикташ Тошич Душко (з)) - 1:2
60’
ГОЛ! Душко Тошич делает навес в штрафную, а там Дженк Тосун (Бешикташ) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 1:2!
58’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Меликсон Маор (п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гадир Мохаммад выходит на поле
58’
Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Maor Меликсон заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’
Какой шанс! Elyaniv Barda (Хапоэль Беэр Шева) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
53’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
51’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
49’
Гол, хотя нет. Подождите. Мартин Аткинсон увидел игру рукой, и Дженк Тосун (Бешикташ) теперь расстроен. Гол отменен.
48’
Навес, и Марсело (Бешикташ) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
48’
Угловой удар будет исполнен. Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаст.
46’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бешикташ получает право на угловой.
46’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мартин Аткинсон видел момент подката и свистнул.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Мартин Аткинсон дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
45+2’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бешикташ подаст его.
45+1’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Барда Элианив (п) - 1:1
44’
ГОЛ! Elyaniv Barda (Хапоэль Беэр Шева) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 1:1!
42’ Автогол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Виллиам (з) - 0:1 (А)
42’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели William (Хапоэль Беэр Шева). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 0:1.
40’
Бешикташ контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
34’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
32’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Фабри был начеку и не дал счету на табло измениться.
31’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
31’
Длинный заброс, и Benny Turgeman (Хапоэль Беэр Шева) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам. Мяч ушел за пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева получает угловой.
29’
Ryan Бабел (Бешикташ) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
27’
Гекхан Гёнюл (Бешикташ) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
26’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
25’
Игроки команды Бешикташ хорошо контролируют мяч.
20’
Мартин Аткинсон свистит, это Рикарду Куарежма (Бешикташ) нарушал правила.
17’
После навеса Elyaniv Barda (Хапоэль Беэр Шева) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Фабри в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, счет не меняется.
12’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
12’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) хватает соперника за майку, и Мартин Аткинсон не оставляет это дело незамеченным - свисток. Хапоэль Беэр-Шева получает штрафной удар у линии поля.
10’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) слишком сильно пасует. Мяч не получает Anthony Nwakaeme.
7’
Elyaniv Barda (Хапоэль Беэр Шева) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
6’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
6’
Несомненная желтая карточка. Shir Tzedek (Хапоэль Беэр Шева) получает ее.
5’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Цедек Шир (з) получил ж.к.
3’
Какой момент! Ryan Бабел (Бешикташ) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бешикташ начинает игру с центра поля.
0’
Мартин Аткинсон - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Хапоэль Беэр-Шева
Лого Бешикташ

5' Цедек Шир (5)

42' (0:1) Автогол Виллиам (25)

44' (1:1) Барда Элианив (10)

58' Меликсон Маор (24) уходит с поля, Гадир Мохаммад (8) вышел на поле

67' Хобан Овидиу (12) уходит с поля, Охана Майкл (18) вышел на поле

79' Барда Элианив (10) уходит с поля, Саар Бен (14) вышел на поле

60' (1:2) Тосун Дженк (23) (Тошич Душко (6))

74' Арслан Толгай-Али (18) уходит с поля, Талиска (94) вышел на поле

3
Замена90' Куарежма Рикарду (7) уходит с поля, Инлер Гекхан (80) вышел на поле
Замена90+2' Тосун Дженк (23) уходит с поля, Шишманоглу Омер (17) вышел на поле
Гол90+3' (1:3) Хатчинсон Атиба (13) (Талиска (94))
42’ 0:1(А) Виллиам
Барда Элианив 1:1 44’
60’ 1:2 Тосун Дженк
ассистент Тошич Душко
90+3’ 1:3 Хатчинсон Атиба