Интер - Хапоэль Беэр-Шева: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Антонио Кандрева (Интер) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+2’
Антонио Кандрева (Интер) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил в нижний угол ворот, но David Goresh вытащил. Интер зарабатывает угловой.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Таха Лоаи (п) получил ж.к.
90+1’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) видит перед собой горчичник.
90+1’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) уронил соперника. Если Якоб Кехлет еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Интер получает право на штрафной с опасной точки.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Эдер (Интер) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
88’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
87’
Антонио Кандрева (Интер) неудачно исполнил угловой.
87’
Антонио Кандрева (Интер) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Интер получает право на угловой.
86’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Тургеман Бен получил ж.к.
86’
Benny Turgeman (Хапоэль Беэр Шева) только что получил желтую карточку.
86’
Антонио Кандрева (Интер) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Интер будет подавать угловой.
85’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Корхут Михай (з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Тургеман Бен выходит на поле
85’
Антонио Кандрева (Интер) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
85’
Михай Корхут уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Benny Turgeman (Хапоэль Беэр Шева).
84’
Корнер, который подал Антонио Кандрева (Интер), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Интер получает право на угловой.
84’
Эвер Банега (Интер) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает право на угловой.
84’
Юто Нагатомо (Интер) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Интер исполнит его.
83’
Подача углового. Родриго Паласио (Интер) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
83’
Антонио Кандрева (Интер) идет к флажку, чтобы исполнить его.
83’
Родриго Паласио (Интер) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Интер зарабатывает угловой удар.
81’
Антонио Кандрева (Интер) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
79’
Джейсон Мурильо (Интер) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
78’
Андреа Раноккья (Интер) совершил подкат. Якоб Кехлет замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Хапоэль Беэр-Шева получает право на штрафной удар.
77’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Бузагло Маор-Бар (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен выходит на поле
77’
Была сделана замена в матче. Maor Buzaglo ушел с поля, а его заменил Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева).
76’
Антонио Кандрева (Интер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и David Goresh забирает мяч.
75’
Антонио Кандрева (Интер) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
75’
Навес в штрафную Данило Д'Амброзио (Интер) делал. Защитники удачно сыграли. Командой Интер будет исполнен угловой.
73’ Замена
Логотип Интер Мело Фелипе (п) уходит с поля
Логотип Интер Икарди Мауро выходит на поле
73’
Замена. Фелипе Мело уйдет с поля. Его заменит Мауро Икарди (Интер).
72’
Эвер Банега (Интер) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
69’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Бузагло Маор-Бар (н) - 0:2
69’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) нанес отменный удар со штрафного, вонзив мяч в девятку. Шум внутри стадиона огромный сейчас.
68’
Юто Нагатомо (Интер), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Якоб Кехлет свистнул нарушение. Хапоэль Беэр-Шева получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
68’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
68’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Меликсон Маор выходит на поле
67’
Замена в составе. Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле. Lucio Maranhao был заменен.
66’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Родриго Паласио (Интер) попался в положение вне игры.
65’
Находясь вдали от ворот, Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
64’
Почти голевой момент! Родриго Паласио (Интер) сделал навес, но David Goresh был первый на мяче.
63’
Фелипе Мело (Интер) слишком грубо отнимал мяч, и Якоб Кехлет был вынужден прервать игру.
62’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
60’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) исполнил неудачный навес с углового, и Самир Ханданович уверенно сыграл на выходе.
60’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хапоэль Беэр-Шева исполнит.
59’
Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
59’
Данило Д'Амброзио (Интер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
58’ Замена
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (н) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио выходит на поле
58’
Frank Де Бур решил усилить игру заменой. Жонатан Биабиани ушел с поля, а Антонио Кандрева (Интер) будет усилять игру.
58’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Самир Ханданович поймал мяч.
57’
Эвер Банега (Интер) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
56’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) бросается в подкате, но Якоб Кехлет показывает, что был фол. Интер исполнит штрафной.
54’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Витор Мигел (з) (Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (н)) - 0:1
54’
ГОЛ! Lucio Maranhao отдает искусную голевую передачу, Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:1!
53’ Желтая карточка
Логотип Интер Мурильо Джейсон (з) получил ж.к.
53’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Джейсон Мурильо (Интер) получает желтую карточку.
53’
Джейсон Мурильо (Интер) нуждается в помощи врачей команды.
53’
Эвер Банега (Интер) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но David Goresh делает приличный сейв.
51’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
50’
Якоб Кехлет свистит, показывая, что Родриго Паласио (Интер) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
49’
Эдер (Интер) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров, но пробил чуть выше ворот.
48’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эвер Банега (Интер) подавал в штрафную.
48’
Гэри Медель (Интер) пробил, но защитник заблокировал его удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Интер подаст его.
Логотип Интер Брозович Марцело (п) уходит с поля
Логотип Интер Банега Эвер выходит на поле
46’
Марцело Брозович уходит с поля, а Эвер Банега (Интер) появляется на его месте.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Игроки команды хозяев уверенно завладели мячом. Длинные забросы и подачи - тактика гостей.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева).
45+2’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Родриго Паласио (Интер) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Интер введет мяч в игру из-за боковой линии.
45’
Игра прервана из-за офсайда. Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) снова вне игры.
43’
Классный удар! Марцело Брозович (Интер) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Немного выше перекладины пролетел мяч.
43’
Якоб Кехлет достает желтую карточку, Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) ее получил за грубую игру.
42’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Биттон Бен (з) получил ж.к.
40’
Эдер (Интер) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
38’
Марцело Брозович (Интер) отыгрался с партнером при подаче углового.
38’
Марцело Брозович (Интер) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Интер получит право на угловой.
38’
Марцело Брозович (Интер) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Угловой. Интер получит шанс забить.
36’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Бузагло Маор-Бар (н) получил ж.к.
36’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) получил горчичник после атаки на соперника. Якоб Кехлет был прав в своем решении.
35’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
35’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) возвращается на поле.
34’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Михай Корхут. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе. Мяч ушел за пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева получает угловой.
32’
Игра прервана. Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) получает медицинскую помощь на поле.
30’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) слишком сильно подал с углового.
29’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Самир Ханданович легко взял мяч в руки. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой удар.
27’
Навес с фланга, и Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
25’
Эдер (Интер) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
25’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) совершает фол. Судя по свистку, который дал Якоб Кехлет. Интер исполняет штрафной.
23’
Марцело Брозович (Интер) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
22’
Жонатан Биабиани (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Интер получит шанс забить с углового.
21’
Данило Д'Амброзио (Интер) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
21’
Марцело Брозович (Интер) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
20’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Данило Д'Амброзио (Интер) обострял сейчас. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
20’
Эдер (Интер) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
17’
Эдер (Интер) получил мяч после передачи, которую сделал Юто Нагатомо, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
17’
Жонатан Биабиани (Интер) не смог найти пасом партнера.
16’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) укладывает оппонента на газон, Якоб Кехлет свистит фол.
16’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
15’
Данило Д'Амброзио (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
13’
Фелипе Мело (Интер) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
12’
Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) очень грубо отнимал мяч сейчас. Якоб Кехлет все видел и дал свисток.
9’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
6’
Шанс! Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) пробил после паса Anthony Nwakaeme и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги.
3’
Родриго Паласио (Интер) попал в офсайд.
1’
Судья Якоб Кехлет видит подножку, которую сделал Джейсон Мурильо (Интер), и дает свисток.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Интер начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Якоб Кехлет.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Интер
Лого Хапоэль Беэр-Шева

46' Брозович Марцело (77) уходит с поля, Банега Эвер (19) вышел на поле

53' Мурильо Джейсон (24)

58' Бьябьяни Джонатан (11) уходит с поля, Кандрева Антонио (87) вышел на поле

73' Мело Фелипе (5) уходит с поля, Икарди Мауро (9) вышел на поле

36' Бузагло Маор-Бар (11)

42' Биттон Бен (2)

54' (0:1) Витор Мигел (4) (Мараньяо Лусио (22))

67' Мараньяо Лусио (22) уходит с поля, Меликсон Маор (24) вышел на поле

69' (0:2) Бузагло Маор-Бар (11)

77' Бузагло Маор-Бар (11) уходит с поля, Саар Бен (14) вышел на поле

85' Корхут Михай (69) уходит с поля, Тургеман Бен (3) вышел на поле

86' Тургеман Бен (3)

90+1' Таха Лоаи (20)