Текстовая онлайн трансляция матча Стандард против Аякс

Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Ни одна из команд не смогла завладеть явным преимуществом сегодня. Обе команды играли в комбинационный футбол.
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Isaac Mbenza (Стандард) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’
Beni Badibanga (Стандард) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Orlando Sa (Стандард) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
89’
Угловой! Адриен Требель (Стандард) готов разыграть его.
89’
Анвар Эль-Гази (Аякс) неудачно пробил с лёта. Мяч прошел мимо ворот.
88’
Адриен Требель (Стандард) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
88’
Адриен Требель (Стандард) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Стандард получает право на угловой.
88’
Isaac Mbenza (Стандард) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
87’
Адриен Требель (Стандард) не смог удачно сделать передачу.
86’
Hakim Зиеш (Аякс) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
85’
И мяч в сетке ворот! Реджиналь Горо показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Бенито Раман (Стандард) смог забить отличный гол. Он нанес точный удар в угол ворот 1:1.
84’ Гол
Логотип Стандард Раман Бенито (8) (Логотип Стандард Горо (2, з)) - 1:1
84’
Зандер Матео Кассьера (Аякс) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
81’ Желтая карточка
Логотип Аякс де Лигт Маттейс (36, п) получил ж.к.
81’
Маттейс Де Лигт (Аякс) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
80’
Konstantinos Laifis (Стандард) хватает соперника за майку, и Bobby Madden не оставляет это дело незамеченным - свисток.
80’
Адриен Требель (Стандард) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
79’ Замена
Логотип Аякс Нури Абдельхак (34, п) уходит с поля
Логотип Аякс Зиеш Хаким (22) выходит на поле
79’
А вот и смена. Hakim Зиеш (Аякс) выходит на поле. Abdelhak Nouri покинет игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Стандард Требель Адриан (23, п) получил ж.к.
78’
Адриен Требель (Стандард) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
77’
Какой момент упустил Abdelhak Nouri (Аякс)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
76’
Дидерик Бур вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Isaac Mbenza (Стандард).
74’
Isaac Mbenza (Стандард) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Маттейс Де Лигт (Аякс) уронил соперника. Если Bobby Madden еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
68’
Помощник судьи поднял флажок. Элдерсон (Стандард) попал в офсайд, вот в чем дело.
66’ Замена
Логотип Стандард Жуниор Эдмилсон (22, п) уходит с поля
Логотип Стандард Бадибанга Бени (12) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Аякс Юнес Амин (11, н) уходит с поля
Логотип Аякс Дольберг Каспер (25) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Edmilson Junior уйдет с поля, а Beni Badibanga (Стандард) появится ему на смену.
66’
Была сделана замена. Амин Юнес уходит, а выходит Каспер Дольберг (Аякс).
65’
Реджиналь Горо (Стандард) сделал пас, но мяч был заблокирован.
64’
Бенито Раман (Стандард) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
63’
Orlando Sa (Стандард) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины.
62’
Сейчас Донни Ван де Бек (Аякс) сфолил, сыграл грубо. Bobby Madden остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
62’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
61’
Донни Ван де Бек (Аякс) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
60’
Зандер Матео Кассьера (Аякс) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Гийом Hubert забрал мяч в руки после слабого удара. Аякс получает право на угловой.
59’ Желтая карточка
Логотип Аякс Бур Дидрик (33, в) получил ж.к.
59’
Дидерик Бур (Аякс) наказан горчичником.
58’
Александер Scholz (Стандард) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
58’
Угловой. Адриен Требель (Стандард) исполнит.
58’
Orlando Sa (Стандард) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
57’ Замена
Логотип Стандард Домпе Мамаду (10, н) уходит с поля
Логотип Стандард Раман Бенито (8) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Стандард Фиоре Корентен (24, з) уходит с поля
Логотип Стандард Элдерсон (5) выходит на поле
57’
Aleksandar Янкович решил сделать замену. Элдерсон (Стандард) выходит на поле, а Корентин Фьоре уходит с него.
57’
Время для замены. Бенито Раман (Стандард) выходит усилить игру команд. Jean-Luc Dompe покидает поле.
56’
Помощник судьи поднимает флажок. Orlando Sa (Стандард) попал в офсайд.
54’
Abdelhak Nouri (Аякс) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
53’
Адриен Требель (Стандард) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
52’
Реджиналь Горо (Стандард) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
51’ Желтая карточка
Логотип Стандард Фиоре Корентен (24, з) получил ж.к.
51’
Корентин Фьоре (Стандард) только что заработал желтую карточку.
50’
Длинный пас исполнил Jean-Luc Dompe (Стандард). Но ни одного партнера он им не нашел.
47’
Донни Ван де Бек (Аякс) исполнил навес с углового, но Гийом Hubert уверенно сыграл на выходе.
47’
Анвар Эль-Гази (Аякс) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Аякс зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
47’
Анвар Эль-Гази (Аякс) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
46’
Игра возобновляется.
45+5’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+5’
Bobby Madden дал сигнал к концу первого тайма.
45+4’
Донни Ван де Бек (Аякс) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45+3’
Амин Юнес (Аякс) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч в ауте. Аякс получит шанс забить с углового.
45+3’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дэви Классен (Аякс) обострял сейчас. Аякс получит право на угловой.
45+2’
Orlando Sa (Стандард) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
45+2’
Edmilson Junior (Стандард) сделал пас, но мяч был заблокирован.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
44’
Угловой. Jean-Luc Dompe (Стандард) подает, но защитники выбивают мяч.
44’
Jean-Luc Dompe (Стандард) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Стандард пробьет угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Аякс Тете Кенни (2, з) получил ж.к.
42’
Кенни Тете (Аякс) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
42’
Кенни Тете (Аякс) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
41’
Анвар Эль-Гази (Аякс) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
41’
Эйонг Эно (Стандард) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
40’
Edmilson Junior (Стандард) грубо сыграл, и Bobby Madden увидел это нарушение - свисток.
36’
Какой мощный удар! Jean-Luc Dompe (Стандард) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
36’
Маттейс Де Лигт (Аякс) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
34’
Адриен Требель (Стандард) роняет игрока соперника, и Bobby Madden дает свисток.
34’
Edmilson Junior (Стандард) не смог найти пасом партнера.
33’
Не вышло. Амин Юнес (Аякс) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Гийом Hubert легко отвел угрозу.
30’
Обстановочка накаляется! Маттейс Де Лигт (Аякс) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
29’
Зандер Матео Кассьера (Аякс) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аякс произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
27’ Гол
Логотип Аякс Эль-Гази Анвар (7, н) (Логотип Аякс ван де Бек Донни (30, п)) - 0:1
27’
ГОЛ! Донни Ван де Бек отдал голевую передачу, Анвар Эль-Гази (Аякс) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар по центру ворот. Счет - 0:1.
26’
Митчелл Дейкс (Аякс) может продолжить игру.
25’
Дэви Классен (Аякс) наносит хороший удар головой с точки пенальти, но мяч остановлен защитником.
25’
Донни Ван де Бек (Аякс) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
24’
Игра прервана. Митчелл Дейкс (Аякс) получает медицинскую помощь на поле.
21’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Зандер Матео Кассьера (Аякс) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
21’
Митчелл Дейкс (Аякс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
19’
Адриен Требель (Стандард) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
18’
Isaac Mbenza (Стандард) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Стандард получает шанс создать опасность у ворот.
16’
Edmilson Junior (Стандард) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
13’
Маттейс Де Лигт (Аякс) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
12’
Bobby Madden свистит, это Корентин Фьоре (Стандард) нарушал правила.
11’
Jean-Luc Dompe (Стандард) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.
11’
Хорошо обработал пас в штрафной Jean-Luc Dompe (Стандард). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
10’
Анвар Эль-Гази (Аякс) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стандард произведет удар от ворот.
9’
Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
7’
Матч прерван из-за беспорядков на стадионе.
6’
Корентин Фьоре (Стандард) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Bobby Madden не пропустил этот момент и свистнул.
6’
Кажется, Edmilson Junior (Стандард) нарывается на красную карточку таким нарушением. Bobby Madden не будет терпеть такое поведение на поле.
4’
Маттейс Де Лигт (Аякс) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.