Протокол матча Краснодар против Валенсия

Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Краснодар
Лого Валенсия

29' Перейра Маурисио (33)

30' Ари (9) уходит с поля, Стоцкий Дмитрий (89) вышел на поле

75' Петров Сергей (98) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

78' Газинский Юрий (8)

85' (1:0) Сулейманов Магомед-Шапи (93) (Классон Виктор (16))

90+1' Перейра Маурисио (33) уходит с поля, Таранов Иван (22) вышел на поле

15' Кондогбиа Жоффре (6)

58' Собрино Рубен (23) уходит с поля, Родриго (19) вышел на поле

70' Мина Санти (22) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (7) вышел на поле

75' Солер Карлос (8)

88' Солер Карлос (8) уходит с поля, Гамейро Кевин (9) вышел на поле

3
Желтая карточка90+3' Гонсалу Гедеш (7)
Гол90+3' (1:1) Гонсалу Гедеш (7) (Гамейро Кевин (9))
14 марта 2019 в 01:07
Удачи Валенсии! Ничья устроит. Денису желаю отличится голом в ворота росийской команде! 1-1
Футбозритель
13 марта 2019 в 20:35
"Ювентус" смог, и мы смогём.
The Frei
13 марта 2019 в 20:15
Краснодар, а ну быстро мне Валенсию прошёл.

Привези Челси в Россию.
felix
13 марта 2019 в 19:32
Удачи Краснодару!!!
particular
13 марта 2019 в 14:43
Краснодарцам, просто край, надо забивать "пару-трёху" и сложить крылья "летучим мышкам"..:)) Пора нагнуть неудачи и склонить ситуацию в свою пользу..:))
ОПС
13 марта 2019 в 13:24
Ничья
Футбозритель ответ ханкалинский (раскрыть)
13 марта 2019 в 12:17
Если "Краснодар" пройдёт в 1/4 Лиги Европы, то это будет главное достижение клуба за всю свою историю.
ханкалинский
ханкалинский ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
13 марта 2019 в 10:50
При всём уважении, уверен, что дальше пойдут "Быки"! Чуйка у меня есть, а она как правило мне не изменяет. Да и просто хотелось бы порадоваться за российскую команду.
13 марта 2019 в 10:45
Что ж так сразу и менять тренерский штаб?! А 1/8 Лиги Европы и второе место в Премьер Лиге это не результат?
13 марта 2019 в 10:22
Уверен "Быки" наконец-то прервут безвыигрышную серию. Если этого не произойдёт, исходя из амбиций клуба, придётся хозяину задумываться о замене тренера и скорее всего всего тренерского штаба. Да и просто хочется, чтобы хоть одна российская команда прошла дальше в ЛЕ, тем самым не дать вплотную приблизиться к нам португальцам в таблице коэффициентов.
13 марта 2019 в 09:36
Тяжело будет быкам.....но верим в лучшее....
Georgy Cherdantsev
12 марта 2019 в 22:52
Думаю, дома Краснодар возьмет реванш за поражение в Испании. Команды порадуют зрителей обилием забитых голов и красивой игрой, но у краснодарской публики все-таки останется привкус горечи из-за вылета из еврокубков их команды. 3:2
12 марта 2019 в 10:04
Просыпайся Краснодар, а то что-то ппц какой-то,с ноября 2018 года не одной победы у клуба можно сказать почти пол года без победная серия длится,одни ничьи и поражения...
12 марта 2019 в 09:35