НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МатчТВ
Трансляция
90+5’
90+5’
Мажейка Гедиминас дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат, что позволяет "быкам" выйти в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий получил ж.к.
90+3’
Леон Бэйли оказался первым на подборе и пробил - защитник бросился под мяч.
90+2’
Ой-ой-ой! Матвей Сафонов неудачно сыграл на выходе, но его подстраховали партнеры.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Очень напряженно протекают последние минуты. Угловой заработали леверкузенцы.
88’
ГОЛ! Арангис среагировал на рикошет в чужой штрафной и направил мяч точно в дальний угол ворот. 1:1.
87’ Гол
Логотип Байер Арангис Чарлес (п) - 1:1
86’ Замена
Логотип Байер Драгович Александар (з) уходит с поля
Логотип Байер Телин Исаак выходит на поле
86’
Момент! Леон Бэйли пробивал в одно касание на дальней штанге, но не смог попасть в створ ворот.
85’
ГОЛ! Сулейманов Магомед-Шапи взялся за исполнение штрафного и не оставил шансов Лукашу Градецки. 0:1.
84’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи - 0:1
83’
Опасный штрафной удар заработала команда Мусаева. Выстраивает Градецки стеночку.
82’
Маурисио Перейра въехал сопернику по ногам в центре поля и получил желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (п) получил ж.к.
80’
Оборона "фармацевтов" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
79’
"Краснодар" заработал угловой удар. Хороший шанс для "быков" задержаться у чужих ворот.
78’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий выходит на поле
77’
Дмитрий Стоцкий через мгновение войдет в игру. Уже облачился в экипировку россиянин.
76’
"Краснодару" приходится обороняться в эти минуты, но гости в любой момент готовы провести контрвыпад.
74’
Статистика владения мячом на данный момент: "Байер" - 63%, "Краснодар" - 37%.
73’
Маурисио Перейра поборолся на фланге, но не смог заработать аут для своей команды.
72’
71’
Вот это да! Лукас Аларио пробивал после передачи из глубины - мяч задел противника и угодил в перекладину ворот.
70’ Замена
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи выходит на поле
69’
Виктор Классон пытался развернуться около чужой штрафной, но ударную позицию его не пустили.
68’
Центральные защитники "Байера" владеют мячом, но не торопятся продвигаться к чужим воротам.
67’
Виктор Классон получил мяч от Каборе и пытался отдать пас в центр штрафной - противник был против.
66’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (п) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан выходит на поле
64’
Еще один угловой заработал "Байер". Большое скопление у владений Матвея Сафонова.
63’
Шарль Каборе не смог сделать точную передачу на среднюю дистанцию в центре поля.
62’
61’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий выходит на поле
60’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Краснодара", но удар Хавертса оказался неточным.
59’
Юрий Газинский пошел переодеваться. Скоро появится полузащитник на поле.
58’
57’
Розыгрыш углового в исполнении "Байера" ничем опасным не увенчался.
56’
Угловой удар поступил в распоряжение "Байера". Самые высокие идут в штрафную.
55’
Сергей Петров прервал длинную передачу противника в штрафную площадь.
54’
Вандерсон навешивал на средней высоте с правого фланга - мяч угодил в противника.
52’
Арангис получил по ногам в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
51’
Можно сказать, что сейчас игра идет на встречных курсах. Интересно наблюдать за таким футболом.
50’
Юлиан Брандт получил мяч в чужой штрафной, но у немца зафиксировал положение "вне игры".
49’
Кай Хавертс пробил из-за пределов штрафной - Матвей Сафонов намертво забрал мяч.
48’
Применяют прессинг в эти минуты подопечные Мурада Мусаева, который вызывает у противника трудности.
47’
Не торопятся команды форсировать развитие событий в начале второго тайма.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+3’
Гедиминас Мажейка дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Момент! Вандерсон вывел Виктора Классона один на один, но швед не смог переиграть Лукаша Градецки в ближнем бою.
43’
Александар Драгович грубо сфолил против Шапля Каборе - желтая карточка для австрийца.
42’ Желтая карточка
Логотип Байер Драгович Александар (з) получил ж.к.
41’
Кристиан Рамирес сбил Кая Хавертса в центре поля, но арбитр показал, что можно играть.
40’
Широко атакуют подопечные Петера Боша, чтобы раскачать оборону "Краснодара".
39’
Юлиан Брандт пробивал из-за пределов штрафной, а мяч угодил в Кая Хавертса.
38’
Ольссон Кристоффер получил желтую карточку за фол в центре поля.
37’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (п) получил ж.к.
36’
Момент! Лукас Аларио пробивал в одно касание из убойной позиции, но Матвей Сафонов выручил "быков".
35’
33’
Атака леверкузенцев ничем опасным не увенчалась. Матвей Сафонов исполнит удар от ворот.
32’
Оборона "Краснодара" нивелировала угрозу после подачи противника со штрафного.
31’
30’
Кай Хавертс лежит на газоне и получает помощь от медицинского штаба.
29’
Шарль Каборе влетел в противника при борьбе за мяч. Возникла пауза в нашем матче.
27’
Ух! Юлиан Брандт пробивал со средней дистанции низом - мяч просвистел рядом со штангой.
26’
Момент! Сергей Петров прорвался по правому флангу и навесил - Классон пробил головой, но Градецки вытянулся в струну и команду спас.
25’
Юлиан Брандт пробивал из-за пределов штрафной - у немца поехала нога, а потому удар не получился.
24’
Юлиан Брандт пытался отдать передачу в центральную зону, но пас был прерван.
23’
22’
Леон Бэйли неплохо пробил из-за пределов штрафной площади - Сафонов справился, но словить мяч не смог.
21’
Арангис крутил мяч в ворота с углового удара - игровой снаряд попал в сетку с внешней стороны.
20’
Венделл простреливал с левого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
19’
Матвей Сафонов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
18’
Кристиан Рамирес долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
17’
Леон Бэйли здорово прострелил с левого фланга - после серии рикошетов мяч достался Сафонову.
15’
Довольно хороший темп игры держат команды. Интересно наблюдать за таким футболом.
14’
Вандерсон простреливал с левого фланга - Лукаш Градецки прервал передачу.
13’
Кевин Фолланд пробивал из-за пределов штрафной площади - соперник принял удар на себя.
12’
Ой-ой-ой! Спаич подарил мяч Бэйли, а Леон плотным ударом метил в дальний гол ворот - мимо цели прошел игровой снаряд.
11’
Вандерсон пытался протащить мяч через центральную зону, но противник вытолкнул мяч из-под его ног.
10’
Арангис пробивал из-за пределов штрафной площади - Сафонов оказался готов.
9’
Маурисио Перейра пробивал из чужой штрафной - после рикошета мяч достался Лукашу Градецки.
8’
Джонатан Та пытался выбить мяч из своей штрафной, но срезал его на угловой удар.
7’
Центральные защитники "Байера" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
6’
Ух! Классон прострелил с левого фланга, а Иван Игнатьев не смог нанести прицельный удар.
5’
Подопечные Мурада Мусаева отошли в оборону всей командой и ждут ошибки противника.
4’
Угловой удар поступил в распоряжение "Байера". Самые рослые идут в штрафную площадь.
3’
Леверкузенцы сделали вылазку на чужую половину поля. но удара по воротам дело не дошло.
2’
"Краснодар" владеет мячом на стартовых минутах игры. Посмотрим, что из этого получится.
1’
Стартовый свисток прозвучал. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Краснодар" не обременен баталиями российского чемпионата, поэтому имеет возможность планомерно готовиться к ответной встрече. В первой встрече "быкам" не хватало физической готовности, но сейчас этот компонент должен быть улучшен.

Ориентировочный состав "Краснодар": Крицюк - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Ольссон, Каборе, Газинский - Вандерсон, Игнатьев, Классон.
0’
"Байер" на выходных принимал "Фортуну" из Дюссельдорфа и добыл уверенную победу (2:0), благодаря чему леверкузенцы занимают пятую строчку в Бундеслиге. Отметим, что не так давно "Байер" в родных стенах обыграл "Баварию".

Ориентировочный состав "Байера": Градецки - Вайзер, Драгович, Бендер, Венделл - Хавертц, Арангис, Кохр - Брандт, Фолланд, Бэйли.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции второго матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Шахтер" сыграет с "Айнтрахтом". Встреча пройдет в Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Гедиминасом Мажейкой.
Протокол
Лого Байер
Лого Краснодар

42' Драгович Александар (6)

66' Хаверц Кай (29) уходит с поля, Баумгартлингер Юлиан (15) вышел на поле

86' Драгович Александар (6) уходит с поля, Телин Исаак (11) вышел на поле

87' (1:1) Арангис Чарлес (20)

37' Олссон Кристоффер (7)

61' Олссон Кристоффер (7) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле

70' Игнатьев Иван (85) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

78' Классон Виктор (16) уходит с поля, Стоцкий Дмитрий (89) вышел на поле

81' Перейра Маурисио (33)

84' (0:1) Сулейманов Магомед-Шапи (93)

90+4' Стоцкий Дмитрий (89)