Протокол матча Манчестер Юнайтед против Астон Вилла

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Астон Вилла

40' (1:0) Марсьяль Антони (9) (Ван-Биссака Аарон (29))

49' Магуайр Харри (5)

55' Байи Эрик (3)

61' (2:1) Фернандеш Бруну (18)

65' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

87' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Джеймс Даниэл (21) вышел на поле

89' Шоу Люк (23)

2
Желтая карточка90' Матич Неманья (31)
Замена90+4' Фред (17) уходит с поля, Туанзебе Аксель (38) вышел на поле

58' (1:1) Траоре Бертран (15) (Грилиш Джек (10))

79' Траоре Бертран (15) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (41) вышел на поле

84' Эль-Гази Анвар (21) уходит с поля, Дэвис Кейнан (39) вышел на поле
02 января 2021 в 17:21
всех хейтеров МЮ сильно раздражают успехи клуба, в ход идут уже много лет опробованные и нестареющие приемы о "продажности" судей и "липовых" пенках. Однако, имеющий глаза да увидит! Мы видим то, что на самом деле, а !они" то, что им хочется! Ну и пусть!
hoper
hoper ответ dzvinka (раскрыть)
02 января 2021 в 14:39
посмотрел обзор матча с Барселоной,Если бы не боллбой четвертого гола не было бы,Игроки Барсы видели куда отскочил игровой мяч,а парнишка подсуетился и быстренько выкинул другой мяч на поле, Вроде все по правилам ,но все равно чем то пахнет
azkan
02 января 2021 в 12:56
Пенальти, не пенальти, главное победа есть. Везет МЮ. Но не думаю, что они претенденты на АПЛ.
DXTK
DXTK ответ allemz (раскрыть)
02 января 2021 в 12:50
    DXTK
    02 января 2021 в 12:46
    Мю победил и в плотную приблизился к Ливеру, это хорошо чтобы команда клоппа не раслабляла булки. смотрю оливер теперь решил манкам подсуживать пеночка, продажный все же этот судья.

PS теперь в апл новая итрига закрученная судьяпуль и пенчестер юнайтед оспаривают титул......... без 11 игрока оба клуба боролись бы за 10 место с рядом с арсеналом.
    dzvinka
    02 января 2021 в 12:37
    посмотрел эпизод с пенкой... да уж. удивляет почему погба все еще не в лолиге - талант от бога же.
    marvel777
    02 января 2021 в 12:21, ред.
      Evilhuman
      02 января 2021 в 10:14
      Матч посмотреть к сожалению не удалось, но конечно же МЮ с победой, вот и подровнялись с ливерпулем, теперь надо обгонять.
      hoper
      hoper ответ Jazz- (раскрыть)
      02 января 2021 в 10:07
      да у колбасы один Салах пять мячей с точки забил и ничего,Все норм,А Скамина даже ушастого помог выиграть таким спообом
      Владимир Ушаков
      02 января 2021 в 09:22
      Трудная победа, МЮ должен был забивать больше, но Рэшфорд много моментов запорол, и Мартинез вытащил пару-тройку верных голов, у МЮ Де Хеа тоже по-выручал хорошо, но в совокупности МЮ больше заслуживал победить. Пенальти был, Погба уронить это надо постараться. Самое важное взяли свои 3 очка, нужно дальше побеждать как и в чемпионате, так в ближайших кубковых матчах против МС и Уотфорда. Жаль что без Кавани играть придется.
      Beka_byaka
      02 января 2021 в 08:35, ред.
      Оххх уж этот короновирусный год, что творит с футболом без зрителей. Где 10 а то и 15 очковые отрывы грандов к новому году в чемпионатах?? Во всех топ чемпионатах борьба, плотная, жёсткая, суровая, без зрителей на трибунах. МЮ, имея столько промахов, уже догнал ливер, у 6 команд одинаковое количество очков.... Ювентус на 6 месте, ПСЖ на 3 месте, Бавария всего на 2 очка опережает, Барселона еле катится .... Эхххх, все суровее становится современный футбол. Болелов МЮ с победой. Всех болелов и адекватных и не адекватных с новым 2021 годом. Ура!!!
      Graceful 713
      02 января 2021 в 08:23
      Пффф, когда прочитал что му выиграл, был уверен, что без победного пенальти не обошлось. Так и есть, пенальти- Бруну и гол. Типичная ситуация для Муму. А если кто то будет говорить мол Лестер рекордсмен в этом сезоне по пенальти, им хотя бы по делу ставят, а не рисуют левые пенки
      ABir
      02 января 2021 в 08:11
      Как в старые добрые времена во главе таблицы Манчестер и Ливерпуль
      02 января 2021 в 07:43
      Супер, отлично! Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с первой победой в наступившем году)
      A.S.A
      02 января 2021 в 07:35, ред.
      "Красных Дьволов" с победой!
      МЮ провел отличный первый тайм, разыгрывали быстрые комбинации, игра в стеночку, забили хороший гол...
      Но второй тайм толи Вилла прибавила, толи МЮ подсел и игра уже выровнялась, и держала зритиля в напряжении до самого конца.
      Вилла не заслуживала поражения. У Виллы как всегда был лучшим Грилиш...парень действительно отлично играет, и ведет за собой команду!
      МЮ победил и теперь в АПЛ двоевластие, тем интересней гонка за победу!
      beefs
      02 января 2021 в 07:20
      Кто бы мог подумать, что такое может быть в Англии...
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
      02 января 2021 в 06:20
      Пенальти дали не за то что игрок вилы придерживал Погба, а за то что после контакта ноги игрока вилы и Погба у последнего заплелись ноги.
      ermak6848
      02 января 2021 в 06:17
      МЮ - пожимает Ливерных...
      Jazz-
      Jazz- ответ allemz (раскрыть)
      02 января 2021 в 03:56
      Эмм, а ничего что Лестер рекордсмен по пеналям в этом сезоне (или кажись даже в последних двух), а мю с сити имели по 5 пеналей до этого матча?
      Марсело Бьелса
      02 января 2021 в 03:18
      Пенандеш против Пенаха - будет весёлая схватка за титул)
      Kirill Erokhin
      02 января 2021 в 02:59
      Юнайтед дома конечно должен был побеждать Виллу, но пенальти на Погба довольно спорный, не спорю, что игрок Виллы держал его, но достаточно ли был контакт для назначения пенальти, вот в чем вопрос, раньше лет 5 назад. за такие контакты в АПЛ вообще пенальти не ставили.
      95-shishani-95 ответ allemz (раскрыть)
      02 января 2021 в 01:35, ред.
      Спасибо за указание на ошибки. Буду учитывать.
      Словарный запас русского языка не очень богатый, поэтому приходится как-то...
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2021 в 01:18
      Фернандеш Бруну 11 голов (5 с пенальти), Мохаммед Салах 13 голов ( 5 с пенальти) Действительно!!!
      allemz
      allemz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      02 января 2021 в 01:13
        02 января 2021 в 01:08, ред.
        С очень трудной победой красный Манчестер и болельщиков! Очень упорная борьба велась на поле. Подопечным Сульшера надо хорошо проявить себя в Английской Примьер-Лиге, учитывая то, что они не смогли выйти из группы в Лиге Чемпионов УЕФА. Давно мы не видели Манчестер Юнайтед на таком высоком месте в турнирной таблице. Оле-Гуннар Сульшер хорошую работу проделал, судя по турнирной таблице, ведь они сравнялись с Ливерпулем, который идёт на первом месте.. А вот бирмингемский клуб, думаю, неплохо сыграл. Во втором тайме очень достойно смотрелись, особенно, последние 15 минут. Грилиш отличный игрок. Думаю, что он недолго задержится в Астон Вилле. Дин Смит хорош как тренер. Его команда хорошо играет. Если сделать точечные усиления состава, то вообще классно будет.
        allemz
        02 января 2021 в 01:08
        Диву даюсь, как МЮ продолжает дальше фартить. Мысли нет в командной игре, все на индивидуалке вывозится (ничего нового). Будь Рэшфорд или Бруну. Да и середняки настраиваются на МЮ как с дефолтным клубом, ибо с топ-клубами они играют насмерть. Ну и конечно, МЮ рекордсмен по пробитию пеналей, их фанаты ещё на ливерных жаловались, мол судьи поддакивают. Судьба МЮ будет решаться в играх с топами, тогда розовые вернутся на свои излюбленные позиции.
        Ice van Reed ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
        02 января 2021 в 01:07
        Там 7-2 было, сегодня день поправок, аля и конституцию поправлю))