Протокол матча Манчестер Юнайтед против Ливерпуль

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Ливерпуль

10' (1:0) Фернандеш Бруну (18) (Ван-Биссака Аарон (29))

48' Байи Эрик (3)

63' Фред (17) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

68' (2:3) Рэшфорд Маркус (10) (Кавани Эдинсон (7))

79' МакТоминэй Скотт (39)

85' Кавани Эдинсон (7)

86' Байи Эрик (3) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

34' (1:1) Жота Диогу (20) (Филлипс Натаниэль (47))

45+3' (1:2) Фирмино Роберто (9) (Александер-Арнольд Трент (66))

47' (1:3) Фирмино Роберто (9)

2
Замена74' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле
Замена74' Жота Диогу (20) уходит с поля, Мане Садио (10) вышел на поле

2
Гол90' (2:4) Салах Мохамед (11) (Джонс Кертис (17))
avici_liverpool
avici_liverpool ответ ManUnited28 (раскрыть)
17 мая 2021 в 06:49
согласен
ManUnited28
ManUnited28 ответ avici_liverpool (раскрыть)
14 мая 2021 в 12:57
Для МЮ ничего страшного не произошло. Самый главный матч это финал Лиги Европы. Ливеру победа была намного нужнее, они её и добились

14 мая 2021 в 11:20
Очень важная победа Ливерпуля и поражение Челси накаляет борьбу за 3-4 место до красна.
Любая ошибка и клубы за бортом. Тем интереснее!!
galem72
14 мая 2021 в 10:31
Ожидаемо! У Гуннара схемы не меняются, даже при отсутствии ключевого защитника. В этих пресловутых 4 играх подряд составу нужна было только тренерская мысль, которая позволила бы сгладить частые замесы и изменить тактику на матчи. Но с норвегом об этом остаётся только мечтать...
Шуnя771
14 мая 2021 в 10:24
Изобилие голов практически всегда делает игру зрелищной.
Tormentor
14 мая 2021 в 08:54
отличная игра, отличная победа, устроили зрелище из голов.
Владимир Ушаков
14 мая 2021 в 07:55
Начали матч хорошо, забили и прессинговали. Но во второй половине первого тайма стали ошибаться и делать глупые обрезы в самом начале второго, оттого Ливерпуль забил 3. Рэшфорд вовремя забил, Сульшер правильно сделал, убрав делающего безобразные передачи Фреда на Гринвуда, жаль что Мэйсон свой момент не смог реализовать, если бы не защитники. В целом для МЮ матч турнирного значения не имел, Ливерпуль, Лестер и Челси сами пусть решают кто будет играть в ЛЧ и МЮ не помешал им.
Муслим90
Муслим90 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14 мая 2021 в 07:50
Ну у МС скамейка посильнее будет. Ливерпулю пришлось ставить Хендо и Фаба в защиту. От этого и полузащита пострадала. Как Хендо не хватало для передач нападающим по мне, а Фаба для перехватов.
UnnoPeso
UnnoPeso ответ Gahi (раскрыть)
14 мая 2021 в 07:34
Спешу напомнить, что из всех игроков игравших с Лестером, на матч с Ливерпулем вышел только Матич. Так что Ливерпулюшка был лучше)) Обидно другое, Мане не играл и команда забила 4, если вся беда в раздевалке из-за него, то от него надо избавляться, а игрок он весьма солидный, заменить может только Мбаппе, но кто ж его купит....
14 мая 2021 в 01:56
А тон то какой... Голубые манчестерцы сейчас чувствуют себя принцессами без горошины, но это ненадолго 😅
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Dudikoff (раскрыть)
14 мая 2021 в 01:12
Так я про это и говорю. Клопп исчерпал свои возможности? В АПЛ 2 команды, у которых проблемы колоссальные. Но МС все-таким чемпион.
Dudikoff
Dudikoff ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
14 мая 2021 в 00:47
Как по мне, там после травм всех цз, Юра начудил и начал рушить центр поля ставя в защиту то Фаба, то Хендо. Доверил важную позицию Алькантаре, который очень медленно играет для Ливерпуля (точнее не в тот футбол, в который привыкли нападающие) + не вовремя вылетел Жота. Да ещё и скамейка оказалась совершенно бессмысленной. Там такой ком получился, что можно долго описывать) У Сити больше универсалов, да и лавка у них намного класснее
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 мая 2021 в 00:32
Мактоминэй имея жёлтую карточку, завалил Мане до штрафной, причем явно
заDOOMчивый
14 мая 2021 в 00:27
ещё хотел бы поздравить других "дьяволят".которые просто разнесли в пух и прах Туринцев 3:0 и 7:0,в гостях.
IKER-RAUL
14 мая 2021 в 00:26
Юргена с первой Победой в Манчестере!! Заслужил!!!
14 мая 2021 в 00:22
Фаны дьяволов молодцы, прям помогли своей команде неприятным инцидентом (переносом матча).
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
а за что пеналь ставить? Игра была в мяч,а Филипс практически сам налетел на Байи.Конечно зная Тейлора,тот мог и пеналь поставить и даже удалить нарушителя,но если быть объективным.то решение принял правильное. Да и МКТоминая за что удалять? То ли дело Пикфорда... Лично у меня притензий к рефери нет - отработал нормально,без скандала.
Kirill Erokhin
Я сразу сказал, что этот перенос будет против Манкс. А так всех Красных с победой! Все же минимальный шанс на ЛЧ остается. Это победа над главным соперником должна придать уверенности, хотя сезон после победы в АПЛ все равно провальный, так что ждем следующий.
заDOOMчивый
14 мая 2021 в 00:19
в поражении МЮ виноваты их фаны. Своими действиями,они усложнили календарь своих любимцев,в результате два поражения,от Лестера и Ливерпуля. Уверен,что сыграй Ливерпуль раньше Лис,то победа не далась так легко,а возможно и могли получить Нуль в графе. А вот после Лестера,игра состоялась без передышки и уставшие дьяволята варились в собственном котле. Тут заслуга не наших,а именно болел МЮ.На носу финал ЛЕ,который куда более важен для Сульшера,чем победы в АПЛе,где итак всё очевидно для МЮ.Ну и не понятно,почему на такой матч ставят Хенду,вместо ДДг.
dzvinka
14 мая 2021 в 00:17
    Красных с победой!

Лысый судья сделал все, чтобы Ман Юнайтед не проиграл: пенальти не поставил, не удалил Мактоминэя
    youtomee
    youtomee ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2021 в 00:16
    да не такие они уже и призрачные
    allemz
    Рэд Мерсисайд с рядовой победой, взяли дежурные 3 очка, да пошли дальше бороться за зону ЛЧ))
    Robert Petrov 1
    14 мая 2021 в 00:12
    Ну сульшер перемудрил и в игре с Лестером и ливером . 2 поражения подряд не очень вдохновляют . Маню как не мог играть против быстрой контратаки , так и продолжает проигрывать . Вильяреал точно будет пытаться играть на контрах.