Матчи Чемпионат Европы U21 2021
2021-03-28

Текстовая онлайн трансляция матча Россия (до 21) против Франция (до 21)

Ставки на футбольные матчи

23' Маслов Павел (14)

2
46' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Ломовицкий Александр (7) вышел на поле
46' Захарян Арсен (22) уходит с поля, Грулев Вячеслав (17) вышел на поле

61' Обляков Иван (10) уходит с поля, Умяров Наиль (20) вышел на поле

2
77' Макаров Денис (13) уходит с поля, Тюкавин Константин (8) вышел на поле
77' Глебов Данил (21) уходит с поля, Куликов Даниил (15) вышел на поле

15' (0:1) Эдуар Одсонн (22)

24' (0:2) Иконе Жонатан (11)

2
70' Гуири Амин (9) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (17) вышел на поле
70' Февр Ромен (15) уходит с поля, Клод Морис Алекси (8) вышел на поле

76' Трюффе Адриэн (7) уходит с поля, Мауасса Крист (21) вышел на поле

77' Эдуар Одсонн (22) уходит с поля, Коло Рэндал (18) вышел на поле

83' Сумаре Бубакари (20) уходит с поля, Гендузи Маттео (10) вышел на поле

90+2' Коло Рэндал (18)
29 марта в 15:52
Что вы все накинулись на Маслова то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что делали на поле Челов,Лесовой,Макаров,Обляков,Захарян,Умяров?!!!!!!!!!!!!!!!!!Что ..... делала атакующая группа и опорная зона?!!!!!!!!!!!!!!!!!Умяров вышел за место Облякова и ничего не усилил ,как и остальные,вышедшие на замену!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто мешал с 5 метров забить Захаряну?!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
29 марта в 15:06
Пенальти - результат недостатка мастерства отбора мяча.
29 марта в 13:11
Много сумбура и нерешительности, хотя Франция не особо и напрягалась. Слабый матч
kella
29 марта в 11:39
До 21 - это каким боком?
aventure61
29 марта в 11:34
наши едут за золотом трындели в студиях разные эксперты. конечно желаю сборной победить данию,но думаю это будет последний день этой сборной. блин у других есть киммихи,де йонги,девидсы,мбаппе,а у нас одни феди чаловы. у основной сборной печальные перспективы.очень хочется ошибаться.
galem72
29 марта в 11:07
чалый вновь отличился. Парень растёт и развивается — прогресс налицо! ))
    cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
    Скажите, зачем французам надо было создавать голевые моменты у наших ворот, если за них это сделали НАШИ игроки? И зачем французам надо было сломя голову лететь вперёд, если уже к 25-й минуте счёт был 2:0 в их пользу? Французы сыграли грамотно, по счёту! Вы говорите, что это был не день нашей команды. Я думаю, что и 31 марта будет не их днём.
    санек002
    29 марта в 08:39
    ладно с пенальти пропустили!
    stasil
    29 марта в 08:27
    И ещё они знали, что есть масло. Это работа штата сборной.
    stasil
    29 марта в 08:25
    Сборная умеет играть только за счёт исполнителей. Команда отсутствует. Франция молодцы!!! Показали, что такое современный футбол. Перекрывает зоны, накрывали на приёме, центр поля отодвинули на нашу половину. Разбили линии защиты, полузащиты, нападения. Мяч не ходил. Супер!!!!
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Spartach from kg (раскрыть)
      29 марта в 03:40
        Spartach from kg
        Spartach from kg ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        29 марта в 01:51
        Вот только стрелки не надо переводить. Просто не можете признать, если бы не Чалов счёт мог быть 2:2, если бы не Маслов 2:1
        Spartach from kg ответ Caniggia (раскрыть)
        29 марта в 01:42
        Потом убрал Макарова, единственного креативщика на тот момент и оставил кривоногого тормоза Чалова
        Spartach from kg ответ Ген Геныч (раскрыть)
        29 марта в 01:39
        После Исландии витали в облаках. Спасибо французам, на землю спустили. И не буду ругать Черчесова, почему не вызывает молодых. Ответ очевиден
        29 марта в 01:33
        Нет наоборот нужно оставить "классных" Чалова, Тикнизяна и Дивеева. Они сделают матч более крупный
        Spartach from kg ответ SAFqwer (раскрыть)
        29 марта в 01:30, ред.
        Зачем играть, когда есть кривоногие Чалов, Тикнизян и Лесовой с Дивеевыми, которые дают уверенность, что победа не будет упущена?
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответ Oplot (раскрыть)
        29 марта в 00:58
        Пусть французы для начала еще Исландию обыграют!!!!!!!!!!!!!!Ведь создали они за всю игру лишь 2 пенальти и 1 момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!