Протокол матча Россия (до 21) против Франция (до 21)

Лого Россия (до 21)
Лого Франция (до 21)

23' Маслов Павел (14)

2
Замена46' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Ломовицкий Александр (7) вышел на поле
Замена46' Захарян Арсен (22) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (17) вышел на поле

61' Обляков Иван (10) уходит с поля, Умяров Наиль (20) вышел на поле

2
Замена77' Макаров Денис (13) уходит с поля, Тюкавин Константин (8) вышел на поле
Замена77' Глебов Данил (21) уходит с поля, Куликов Даниил (15) вышел на поле

15' (0:1) Эдуар Одсонн (22)

24' (0:2) Иконе Жонатан (11)

2
Замена70' Гуири Амин (9) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (17) вышел на поле
Замена70' Февр Ромен (15) уходит с поля, Клод Морис Алекси (8) вышел на поле

76' Трюффе Адриэн (7) уходит с поля, Мауасса Крист (21) вышел на поле

77' Эдуар Одсонн (22) уходит с поля, Коло Муани Рандаль (18) вышел на поле

83' Сумаре Бубакари (20) уходит с поля, Гендузи Маттео (10) вышел на поле

90+2' Коло Муани Рандаль (18)
Ребятушки, вы наши Ребятушки !!!
Вся Россия сегодня болеет и ждёт только Победы от Вас !!! Надо будет сегодня доказать всем "любителям " России, что Вы самые лучшие и непобедимые !!!
С нами Удача и Успех !!! Верим в Вас !!!
Пока петух щипает нашего орла).
Центр проиграли, физически, в технике уступаем, нет плотности, лягушатники, как на пружинах уходят, а наши, как будто коротконогие, скользят, падают).
К концу первого тайма вроде начало, что-то получаться. Стали играть плотно. Галактионов на это и указывает судя по искрам из глаз.
Французы в принципе ничего не создали впереди. Быстрая, резкая работа с мячом лишь выделяет их, да физика. Наши, как будто на ручнике.
Есть второй тайм. Успокоиться и вперёд с песней!).
Futurista
28 марта 2021 в 23:14
Что у нас за нападающие?)...где голы?...
29 марта 2021 в 00:30
Что за чепуху некоторые несут! Франция вообще первый и последний момент создала у наших ворот на 71-й минуте, Максименко потащил. И всё! Остальная Франция - это физически развитые негры. Не понимаю, зачем было менять в перерыве главных креативщиков в команде Захаряна и Лесового, которые могли бы за счёт индивидуалки или паса прошить эту французскую физику одним касанием? Очень обидное поражение не по делу, просто несчастный случай. Да ещё и в два мяча. Надо просто спокойно настраиваться на Данию и обыгрывать её с нужным счётом. Удачи нашей молодёжке!
Ravshan878
28 марта 2021 в 22:44
Ё маё начали то не плохо. Потеряли игровую концепции.
Французы как тараканы.Везде успевает.
Futurista
Futurista ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 марта 2021 в 22:52
ANATOLY KANDAUROV
28 марта 2021 в 23:11
Я думаю не надо зацикливаться на фамилия. Просто класс французов намного выше. Виден уровень футбола. Поэтому все закономерно. Футбол справедлив и закономерен
Один Шварцнеггер заменил другого Шварцнеггера в центре).
Ravshan878
28 марта 2021 в 22:05
Ёшкина кот как же так. Ребята давайте этих лягушки. 🐸.)
Ravshan878
28 марта 2021 в 22:15
Макаров 😱.(((
cska1948
cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
29 марта 2021 в 08:51
Скажите, зачем французам надо было создавать голевые моменты у наших ворот, если за них это сделали НАШИ игроки? И зачем французам надо было сломя голову лететь вперёд, если уже к 25-й минуте счёт был 2:0 в их пользу? Французы сыграли грамотно, по счёту! Вы говорите, что это был не день нашей команды. Я думаю, что и 31 марта будет не их днём.
LOpp
28 марта 2021 в 22:48
Маслов же в прошлом матче травму получил. Зачем он так быстро выздоровел??
Caniggia
28 марта 2021 в 22:54, ред.
Блин, Франция вообще ни о чём, а мы летим 0-2! Надо собраться, ещё целый тайм. Встряхнуться в перерыве и вперёд. Они совсем не страшные эти негры из Франции!
Futurista
Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28 марта 2021 в 23:28
По всем показателям практически равный матч, даже ударов в створ одинаково, только у петухов 2 удара с точки (привет Маслову), а у нас все 3 с игры... По большому счёту равный матч...Моментов у французов с игры особо нет..
lexatver
28 марта 2021 в 22:18
Неужели игрока сильнее Маслова нет для молодежной сборной? Он и в Спартаке никакущий и здесь такой же. Очень медленный, выбор позиции ужасный, а чтение игры отсутствует совсем...
баск
29 марта 2021 в 00:00
Не ожидал такого, но ничего не поделаешь-

у наших откуда ни возьмись вылезла древняя болезнь, которой частенько страдали ещё советские клубы и сборные- лютая боязнь соперника.
Ужас в глазах, ватные ноги, даже перед собой ничего не видят, пас на 5 метров- проблема,
а об организации внятной командной игры и говорить не приходится.

Хотя даже после двух пропущенных не было ничего фатального..
Лягушатники конечно техничны и командны, но безупречной их игру тоже не назвать, просто хорошо было бы успокоиться, некоторое время подержать мяч, как-то увидеть друг друга.
Но произошло ровно обратное- просто потухли и впадали в страх всё сильнее.

Ситуацию несколько поправили замены, но о серьёзном переломе морального состояния команды в целом дело, на мой взгляд, не дошло.

На Маслова гнать, думаю, не стОит, проиграли не из-за него, он оказался лишь "орудием промысла". Помнится, Коладзе однажды в одном матче исполнил два автогола, причем ему тогда было уже за 30. Всякое случается.

Надеюсь, Галактионов извлечёт урок из сегодняшнего матча.
В его руках оказался перспективный, качественный материал, который сегодня, к сожалению, расплылся и отработал на жирную двойку, как скажет Бубнов и будет прав.

А из хорошего материала надо бы делать хороший продукт, и удачи Мише в этом деле.
Брулин
29 марта 2021 в 00:02
Главное - прическа! С такой и Данию обыграем. Только все пишут, а игроки сборной не читают и не будут читать, а мы пишем и пишем. Даже писать не хочется! Отвратительная игра!
Futurista
29 марта 2021 в 00:04, ред.
"Молодежная сборная России уступила Франции, не забив 2 гола"...так тоже можно)...
Futurista
Futurista ответ SAFqwer (раскрыть)
29 марта 2021 в 00:09
Так и я том, что у нас моменты были...и не один...и не забили...
Пепс
28 марта 2021 в 22:39
Одни негры блин... Что это за Франция воще...
28 марта 2021 в 03:23, ред.
Пусть орел на гербе вон того петуха малость общипает).
Жду матча, как и многие болелы. Интересно, как сыграют парни на фоне французов?
Пусть все получится у них!
Владимир_Спартак
28 марта 2021 в 22:46
Маслов игрок ФНЛ и как он в Спартаке...??? Всю игру испоганил. Было бы это первый раз ...ан нет...Спартаку два забил и пенали привозил.
Рассказова надо было брать на этот край.