ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Лого Манчестер Сити
Лого Астон Вилла

28' Уокер Кайл (2) уходит с поля, Зинченко Александр (11) вышел на поле

59' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Габриэл Жезус (9) вышел на поле

72' Стерлинг Рахим (7) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

79' (1:0) Силва Бернарду (20) (Родри (16))

90' (2:0) Гюндоган Илкай (8)

67' МакГинн Джон (7)

2
Замена68' Баркли Росс (20) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (41) вышел на поле
Замена68' Траоре Бертран (15) уходит с поля, Эль-Гази Анвар (21) вышел на поле

75' Таргетт Мэтт (18) уходит с поля, Тэйлор Нил (3) вышел на поле

2
Желтая карточка81' Тренеру Смит Дин
81' Тренеру Смит Дин

86' Тэйлор Нил (3)
Силва Бернарду
ассистент Родри
1:0 79’
Гюндоган Илкай 2:0(П) 90’
Наказания
67’ Желтая карточка МакГинн Джон
81’ Желтая карточка Тренеру Смит Дин
81’ Красная карточка Тренеру Смит Дин
86’ Желтая карточка Тэйлор Нил
21 января 2021 в 09:49
Долго смогла продержаться Астон Вилла на Этихаде! И все - таки высокий класс горожан сказался.
ATG
ATG
21 января 2021 в 03:58
Хммм я уже Пепа и МС списал, а они начинают крушить АПЛ )) Хоть покупай теперь подписку на АПЛ
Dexter2110
20 января 2021 в 23:36
МАНЧЕСТЕР СИТИ ЧЕМПИОН, ФЕЛИЧИТА
Пьерлуиджи Мартини
20 января 2021 в 23:27
МС с победой)
Это кто там на четвёртом месте?)) И притом у Эвертона есть игра в запасе!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
20 января 2021 в 23:15
Я на заявку не смотрел..
Все говорят про связку Стоунз/Диаш, что они сыгрались)
Действительно, в этом сезоне Сити мало пропускает. Поэтому стало интересно, куда пропал Лапорт.. вроде защитник надёжный, а в составе его ни видно.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
А ты 2:8 выброси из головы. В этом мире все возвращается, и хорошее и плохое. У Баварии тоже будет спад, и барса ещё успеет вернуть должок. Чем быстрее забудешь про 2:8 тем лучше будет принять обратный счёт.
sihafazatron
sihafazatron ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2021 в 23:14
вот, что в правилах пишут, щас в инете нашел:
Игрок в положении вне игры *Родри в данном случае*, который забирает мяч у оппонента, осознанно владеющего мячом (кроме случаев с осознанным сейвом) не получает за счёт офсайда никакого преимущества. Итог - гол Бернардо абсолютно чистый
allemz
20 января 2021 в 23:13
У Стоунзи юбилейный 150-й матч в составе МС)
allemz
allemz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 января 2021 в 23:12
Его же нет даже в заявке, делай выводы)
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Зеброид Посохоносный (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2021 в 23:08, ред.
Ну это время как говорится покажет. Весна действует на всех по разному. Но игра в разы была интереснее чем Ливер МЮ. С этим сегодня думаю никто не поспорит.

МС в этом сезоне радует игрой в защите, и в центре. Но нападение млин, половина сезона позади, а забили всего 30.
20 января 2021 в 23:07
Болельщиков Сити с победой)
Вначале сезона, все кому не лень списали горожан, но сейчас они идут в лидерах.
А почему не играет Лапорт? Травма или его просто вытеснили из состава?
sihafazatron ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2021 в 23:05
я не сильно удивлен, что сити все-таки дожал, сейчас мс не тот, что был осенью)
A.S.A
20 января 2021 в 23:04
Для нейтрального зрителя матч был хорошим, моменты были как у Горожан так и у Львов...! И когда показалось что игра идет к нулевой ничье, сказался класс игроков и Сильва положил свой мяч!
Сити с победой! Надеюсь потери игроков окажутся краткосрочными
Вилла же в этом сезоне просто на высоте!
da da da
20 января 2021 в 23:03
Бернарду без КДБ на поле намного лучше играет,в прошлом сезоне было так же,совпадение?
20 января 2021 в 23:02
xG матча: Man City (3.95) 2-0 (0.84) Aston Villa
вот в такой игре очень не хватало агуэро, скорей бы уже вернулся
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2021 в 23:01, ред.
Диаш сейвил много раз,) Жаль что он до матча с Лионом в ЛЧ не перешёл, ахах)
allemz
20 января 2021 в 22:59
Дин Смит, раз желтая, два красная, - нехило у него бомбануло)) Хотя больше всех у судьи, Дин чертов провокатор))
Beka_byaka
20 января 2021 в 22:58, ред.
Добрый, князь это ты чтоль? Ябы не сбрасывал со счетов Ливерпуль и Лестер.
20 января 2021 в 22:57
ох и матч получился))) дико не фартило мс минут 80, но и у виллы были опасные моменты, счет мог быть намного крупнее. но в итоге заслуженная очередная сухая победа горожан!!! и промежуточное первое место))
Ps. не уверен, что первый гол можно было засчитывать, а вот пенка чистая 100%.
P.p.s здоровья уокеру и кдб, надеюсь там ничего серьезного
Beka_byaka
20 января 2021 в 22:51, ред.
Сити заслужил 3 очка, но счёт не по игре. Минимум 5:3 должно было быть. Астон вилла серьезный соперник, но в этом матче не показали свою игру. Фанатов сити поздравляю. Борьба в АПЛ наколяется. Будем дальше смотреть. На просмотр таких матчей времени не жалко
20 января 2021 в 22:43
Сработало главное правило футбола)до этого МакГинн промазал по мячу в районе 11 метровой, потом Сильва наказал
Beka_byaka
20 января 2021 в 22:41
Сильва. 1-0. Классная игра. Вилла допустила ошибку, и Сильва забил оказавшись в окружении 4 защитников.
20 января 2021 в 22:34, ред.
Столько моментов упущенных. Счет давно должен был быть 4:2 минимум.
Чуйка подсказывает что Вилла забьет под конец один мячь победит, и таким образом накажет МС за не реализованные моменты.