Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Бавария

55' Дагба Колин (31)

59' Диалло Абду (22) уходит с поля, Баккер Митчел (25) вышел на поле

73' Дракслер Юлиан (23) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

88' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

90' Эррера Андер (21)

40' (0:1) Чупо-Мотинг Эрик (13) (Алаба Давид (27))

52' Алаба Давид (27)

68' Мюллер Томас (25)

71' Дэвис Альфонсо (19) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле

85' Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле
14 апреля 2021 в 18:41
Очень не хватило Баварии Левандовски и Гнабри, конечно! Полагаю, что с этими футболистами они бы наверняка прошли ПСЖ. Неймар, конечно, неудачник) Все бил по воротам, бил, а толку то? Болельщиков Баварии с победой! Ничего не пропустить от ПСЖ в Париже достойно всяческой похвалы.
Храневец
14 апреля 2021 в 16:38
Жаль немцев !
Вихлюн
14 апреля 2021 в 14:48
очень круто украсили стадион парижане, с проходом дальше!
Шуnя771
Шуnя771 ответ sash71 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 12:19, ред.
Конечно статистика вещь упрямая, но ПСЖ красиво играл..)
14 апреля 2021 в 10:53
Нельзя не согласиться... Невезение было - только Неймар.... перекладина, штанга...))
Шуnя771
14 апреля 2021 в 10:50
ПСЖ уверенно идет дальше. Играли играючи против 12 игроков.
Неймар инопланетянин - 3-4 пивовара останавливали только грубостью..
Боатенгу приз - костяная нога.
galem72
14 апреля 2021 в 10:49
Интересный был замес. Мнх не хватало Леванды.
Bom Bom
14 апреля 2021 в 10:02
Париж по делу идет дальше. Даже такая машина, как Бавария Флика, не смогла взять ЛЧ дважды) Что сотворил Зидан - фантастика... Да, потери мюнхенцев сказались, но и ПСЖ второй матч проводил без ключевого игрока, что не помешало им создать больше опасностей у ворот соперника. Дико не фартило Неймару сегодня, мог в первом тайме снять все вопросы в противостоянии. Замены Поча сработали лучше, но Бавария оставалась собой и давила до самого конца. Ожидаем битву шейхов в 1/2.
Oplot
Oplot ответ Y. N. W . A . (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2021 в 09:39
    sash71
    14 апреля 2021 в 09:32
    Статистика голевых моментов 81 у Баварии, 56 у ПСЖ. Я конечно не фанат Баварии да вообще немецкого футбола но отдаю должное....Бавария это реально машина. В футболе бывает фатальное невезение.
    sash71
    sash71 ответ Night Spirit (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2021 в 09:28
    Да всем. У Баварии по статистике голевых моментов намного больше чем у ПСЖ....другое дело их реализация тут я считаю немцам просто не повезло.
    Знатог
    14 апреля 2021 в 08:08
    ПСЖ должен был забивать 3 но как ни странно, Бавария могла выиграть.
    112910415
    14 апреля 2021 в 07:42
    ПСЖ честно заработал результат
    Владимир Ушаков
    14 апреля 2021 в 07:24
    ПСЖ сыграл надежнее в обороне, но в атаке Неймар феерично все запорол, и Нойер выручал у Баварии. Сама Бавария не была прям катком, как в первом матче, но ей не повезло с эпидемией травм. То что пройдет ПСЖ после результата первой игры было ожидаемо, посмотрим с кем им играть.
    Valeron112
    14 апреля 2021 в 06:32
    1-2 Кильян М'бапе,...
    Valeron112
    Valeron112 ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2021 в 01:01
      Конечно. Задержка. Нарушение в штрафной.
      А то что потом было и куда Рамос полетел - в принципе не важно.
      Но ты попробуй попроси друга сильно потянуть тебя за футболку. Постарайся удержать при этом равновесие. А потом пусть друг внезапно отпустит твою футболку.
      Думаю ты упадешь в противоположную сторону, если все будет натурально.
      Valeron112
      14 апреля 2021 в 00:57
      Не ну это из ряда Стивина Кинга) Сити в один мяч офо́рмят сделку.
      BarcelonaMD
      BarcelonaMD ответ Kitsor (раскрыть)
      14 апреля 2021 в 00:48
      Я бы сказал Реал ничего не сделает ! Тут зависит от МанСити и то кажется ПСЖ ЧЕМП
      Oplot
      Oplot ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2021 в 00:46, ред.
      В том то и дело что победы Баварии в лч вспоминают с восхищением,в отличии от Реала.Факт присутствия этих ошибок в статье я так понимаю вы признаете?Я еще добавлю умышленнле травмирование Салаха Рамосом в финале.Где он просто выбыл на несколько месяцев после этого.За это нужно наказывать.Слишком уж много получается таких жирненьких ошибок.И я не понимаю о какой ошибке вы говорите в случае Баварии?
      Насчет пенальти в Эль классико.Раз все говорят про контакт Брейтуэйта.Вы считаете что пенальти который полностью перевернул игру в первом круге конкретным и честным?Когда Рамос отлетел на метр от Лангле,когда тот коснулся его футболки.Вы считаете это за пенальти,скажите честно!?
      Kitsor
      Kitsor ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2021 в 00:43
      Ну как бы на бумаге да,но в реальности я думаю что сити ещё не готов,как это было с псж пару лет назад
        14 апреля 2021 в 00:39
        Бавария закончила свой чемпионат и месяц готовилась только к укороченному ЛЧ2020. Как и ПСЖ. Я не стану объяснять, на сколько это дало им гандикапа (вспомним еще двух полуфиналистов - тоже немцефранцузов).