Ну вот, что с тобой делать?????!!!!!
Только АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ и ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтоб ты мне был ЗДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️🥂🥂🥂🥂🥂🥂🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸
...Спроси любого немца на планете!
Кто в рамке у "Баварии" стоит?!
Как скажет Генич - "Дядя" Нойер,
Командует и в рамке бдит!
Путь длинный,трудный и нелёгкий,
Его однажды в сборную привёл!
Спасал не раз своей игрою,
С национальную мечтой!!!
Не хочется о разных выкрутасах,
Его "коронных" говорить !
Сегодня только о здоровье,
Чтоб все болячки залечить!!!
Временная потеря может не очень хорошо сказаться как на результатах в чемпионате, так и на результатах в Лиге Чемпионов, однако вряд ли будет чем-то слишком тяжёлым для команды.
Для Бундеса не потеря, а вот для ЛЧ неприятно. И хотя, Нойер, давно уже не спасает как раньше, но ввиду того, что сменщики еще нестабильней, то в определенной степени тревожно, даже, несмотря на все его чудачества... Три недели- срок небольшой, думаю, как-то справятся без него. А вообще, сколько уже писали самые ведущие врачи Германии о том, что Нойеру пора завершать карьеру, в силу слабых мышечных тканей, Мануэль по-прежнему не огласил об уходе.
Вобщем, скорейшего ему Выздоровления и возвращения в строй, потому что, с ним, как ни крути, но все же спокойней...!!!
Итак, с некоторыми пунктами я согласна, с другими нет. О провале немцев уже много сказано, скажу только, что винить Нойера бессмысленно, решение, кто будет играть принимает тренер. тем более в концовке матча с Кореей терять было нечего. Кого действительно стоит выделить, так это Томаса Мюллера. Человек за 2 года превратился из главного немецкого бомбардира в нытика, причем проблем в себе он явно не замечает. В Баварии и сборной Германии уже должен сидеть на банке давно. Также не согласна с критикой Тони Крооса, все-таки тяжелейший сезон позади, насчет остальных пунктов согласна. Хочется лишь добавить разочаровавших меня Данию и Францию, особенно игрой в атаке, желаю обоим вылететь в 1/8 финала.
Только АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ и ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтоб ты мне был ЗДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️🥂🥂🥂🥂🥂🥂🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸
Кто в рамке у "Баварии" стоит?!
Как скажет Генич - "Дядя" Нойер,
Командует и в рамке бдит!
Путь длинный,трудный и нелёгкий,
Его однажды в сборную привёл!
Спасал не раз своей игрою,
С национальную мечтой!!!
Не хочется о разных выкрутасах,
Его "коронных" говорить !
Сегодня только о здоровье,
Чтоб все болячки залечить!!!
Вобщем, скорейшего ему Выздоровления и возвращения в строй, потому что, с ним, как ни крути, но все же спокойней...!!!
Здоровья
Здоровья Ману
2 номер после Ману это Тер штеген
все по очереди)))
здоровья ману
самый незаменимый игрок баварии