ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Нилтон Сантос (Рио-де-Жанейро)
Лого Бразилия
Лого Колумбия

14' Сандро Алекс (6)

27' Эвертон Рибейро (11)

46' Эвертон Рибейро (11) уходит с поля, Фирмино Роберто (20) вышел на поле

62' Сандро Алекс (6) уходит с поля, Лоди Ренан (16) вышел на поле

68' Фред (8) уходит с поля, Лукас Пакета (17) вышел на поле

2
Замена77' Ришарлисон (7) уходит с поля, Барбоса Габриэль (21) вышел на поле
Замена77' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Эвертон (19) вышел на поле

78' (1:1) Фирмино Роберто (20) (Лоди Ренан (16))

87' Неймар (10)

90+10' (2:1) Каземиро (5) (Неймар (10))

10' (0:1) Диас Луис (14) (Куадрадо Хуан (11))

2
Замена64' Борре Сантос (18) уходит с поля, Борха Мигель (19) вышел на поле
Замена64' Сапата Дуван (7) уходит с поля, Куэльяр Густаво (8) вышел на поле

70' Куадрадо Хуан (11)

81' Оспина Давид (1)

3
Замена90+1' Диас Луис (14) уходит с поля, Мурильо Оскар (3) вышел на поле
Желтая карточка90+9' Барриос Вильмар (5)
Желтая карточка90+12' Куэльяр Густаво (8)
10’ 0:1 Диас Луис
24 июня 2021 в 23:36
Кто принёс победу? Конечно же лучший опорник мира, игрок лучшего клуба в истории футбола- Каземиро!!!
Кстати, а где же Хамес?
УЕСКА
УЕСКА ответ Василий Корнечук (раскрыть)
24 июня 2021 в 20:46
В Кубке Америки из групп выходят по 4 команды из пяти. Все еще интересней?
Василий Корнечук
24 июня 2021 в 14:52
наверно кубок Америки интересней.. В чемпионате Европы проходные матчи. Команды играют третий тур и никто не напрягается. Выходят с третьих мест. Скоро УЕФА расширит чемпионат Европы до 32 участников. может больше и правила будут наверно такие, что с четвертого места тоже можно в плей офф попасть. Футбол превратился в курятник.
dok66
24 июня 2021 в 13:23
Судья ждал , когда Бразилия забьет второй и победит ! Ежу понятно
Doping87
Doping87 ответ Знатог (раскрыть)
24 июня 2021 в 12:49, ред.
ПОПАДАНИЕ В СУДЬЮ – ЭТО СПОРНЫЙ МЯЧ. Раньше при попадании мяча в судью игру не останавливали. Иногда это приводило к неожиданно опасным ситуациям. Теперь если мяч попадет в арбитра, игру остановят и назначат спорный мяч. Тоже мне "Знатог"...
Знатог
Знатог ответ Jack White (раскрыть)
24 июня 2021 в 09:59
По правилам, если мяч попадает в судью, игра продолжается, ничего особенного. От судьи мяч может и в ворота попасть, гол засчитывается.
24 июня 2021 в 05:39, ред.
Если кто не смотрел — 10 минут добавили по делу. После первого гола бразильцев смотрели вар, а потом колумбийцы оспаривали этот гол минут 5-7. Там в процессе голевой комбинации мяч после паса бразильца попал в судью и отскочил обратно к бразильцу, арбитр не свистнул, игра продолжилась и бразильцы забили.

В целом, поделом колумбийцам. Забить гол с одной атаки в тайме и сидеть 80 минут в автобусе — это не современный футбол.