Колумбия - Бразилия: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Колумбия
Лого Бразилия

20' Санчес Давинсон (23)

2
Замена46' Урибе Матеус (15) уходит с поля, Синистерра Луис (14) вышел на поле
Замена46' Мачадо Дейвер (6) уходит с поля, Борха Кристиан Алексис (17) вышел на поле

68' Борре Сантос (19) уходит с поля, Кордоба Джон (9) вышел на поле

74' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Риос Ричард (20) вышел на поле

75' (1:1) Диас Луис (7) (Борха Кристиан Алексис (17))

79' (2:1) Диас Луис (7) (Родригес Хамес (10))

83' Кастаньо Кевин (5) уходит с поля, Лерма Джефферсон (16) вышел на поле

4' (0:1) Габриэл Мартинелли (22) (Винисиус Жуниор (7))

27' Винисиус Жуниор (7) уходит с поля, Жоао Педро (9) вышел на поле

37' F. Diniz

69' Родриго Силва (10) уходит с поля, Паулиньо (19) вышел на поле

78' Лоди Ренан (6)

81' Лоди Ренан (6) уходит с поля, Пепе (17) вышел на поле

16 ноября 2023 в 15:39
На своём поле колумбийцы не проигрывают бразильцам несколько лет, а гости в целом на чужой территории выступают не слишком убедительно. Сейчас тренеру придётся экспериментировать с составом ― в нападении из-за отсутствия Неймара, Ришарлисона и Пакеты есть лёгкая неразбериха. Пробить такую оборону в сложившихся обстоятельствах будет непросто, а впереди встреча с Аргентиной ― козыри нужно сохранить. Поэтому ждём, что соперники обменяются точными ударами, но останутся при своём.
RUPRICHT
16 ноября 2023 в 15:18
Бразилия из покон веков играет с Колумбией тяжело, да и сама Колумбия топ 4 Южной Америки,. Колумбия не знает порожений в 15 играх подряд что говорит о хорошем составе и поставленной игрой у Хозяев. Бразилия не стабильна, сыграла дома в ничью с Венесуэла и проиграла в последнем туре Уругваю, но не думаю что Бразилия проиграет второй матч подряд, да и победить будет очень тяжело, от этого беру ничью результативною в этом матче.